"Любовь вслепую"

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

"Любовь вслепую"

Новое сообщение sanechka » 27 дек 2004, 11:04

Хотел поместить на форум обсуждений и опросов , потом подумал , что это слишком экстримально для свингеров. Что вы думаете о таком сексе вслепую?

http://www.blindysex.narod.ru/opisanie.html
Последний раз редактировалось sanechka 02 май 2005, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение 74/75 » 27 дек 2004, 11:53

танунах...

собственными руками отменить практически все составляющие вкусного секса, - предвкушение, флирт, визуальный и эмоциональный контакт и еще много-много чего - оставив скушнейший "нормативный коитус"?

это чтобы что? :roll:
"i wish you were a door so i could bang you all night long"
74/75
Уни-кумы

Новое сообщение sanechka » 27 дек 2004, 11:55

74/75 писал(а):танунах...

:roll:

Видимо , надо было поместить в рюмочной :wink:

А если попробовать так на маленькой месибе, где все друг с другом уже были до этого.Кто-то заходит в комнату , а потом вытягивают жребий представители противоположного пола и после классного коитуса угадать , кто это? :roll:
Последний раз редактировалось sanechka 27 дек 2004, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение 74/75 » 27 дек 2004, 11:57

ой :oops:
"i wish you were a door so i could bang you all night long"
74/75
Уни-кумы

Re: Секс вслепую

Новое сообщение Mushketer » 27 дек 2004, 12:43

sanechka писал(а):Хотел поместить на форум обсуждений и опросов , потом подумал , что это слишком экстримально для свингеров. Что вы думаете о таком сексе вслепую?

Батенька , да Вы экстремал, хотя идейка интересная :roll:
Один на всех и все на одного
Mushketer
Сексуальный маяк

Новое сообщение Mushketer » 27 дек 2004, 12:51

А вдруг на жену нарвёшся, во будет номер :shock: .
Это как в анекдоте:" Муж вечером возращается с работы, жена уже в постели, заскакивает к ней и выделывает такоое, после чего собираетса и сообщает ей , что должен успеть к жене. Жена в недоумении думает, тогда кто она?, но молчит так как таковоо он с ней ещё не выделывал :lol: "
Один на всех и все на одного
Mushketer
Сексуальный маяк

Новое сообщение Sultan » 27 дек 2004, 12:52

sanechka писал(а):Хотел поместить на форум обсуждений и опросов , потом подумал , что это слишком экстримально для свингеров. Что вы думаете о таком сексе вслепую?

Вот те и Клуб, всё как положено, и правила, и место, и администрация и членские взносы...
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение sanechka » 27 дек 2004, 16:06

Mushketer писал(а):А вдруг на жену нарвёшся, во будет номер :shock: .
...Так как таковоо он с ней ещё не выделывал :lol: "

Вот и рутину в сексе с женой сломать можно. :wink:
(почесав репу) Как бы ещё чего-нибудь не сломать в темноте. :roll:

Sultan писал(а):Вот те и Клуб, всё как положено, и правила, и место, и администрация и членские взносы ...

Куда это ты член взносить собираешься? :roll:
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Caprice » 27 дек 2004, 17:37

Это любопытно, если так поиграть. Можно не делать светоизоляции, просто с завязанными глазами. И в самом деле попробовать угадать...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение sanechka » 28 дек 2004, 23:34

Вот и попробуйте на ближайшей вашей месибе, а потом поделитесь впечатлениями. :wink:
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Caprice » 29 дек 2004, 00:08

sanechka писал(а):Вот и попробуйте на ближайшей вашей месибе, а потом поделитесь впечатлениями. :wink:

Если народ захочет
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

"ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ"

Новое сообщение Iguana » 29 янв 2005, 18:36

ВЫДЕРЖКИ ИЗ УСТАВА САЙТА НЕКОММЕРЧЕСКОГО КЛУБА "ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ"

Все нижеизложенное относится, к сожалению, пока только к Москве и Московской области

Итак, в чем суть нашего предложения?

Мужчины и женщины желают секса в равной степени. Дисбаланс в отношениях, когда мужчина "хочет", а женщина - нет, связан чаще всего с опасениями женщины относительно последствий взаимной любви, а именно дальнейшем "преследовании" со стороны мужчины.
Дело в том, что женщина в большей степени, чем мужчина ценит крепость семейных отношений. И, подчас, отрицает для себя все, что может эти отношения поставить под удар.
Как было бы здорово, чтобы мужчины и женщины имели возможность встречаться "ИНКОГНИТО".

ТЕПЕРЬ ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ У ВАС ЕСТЬ!

ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ ЛИЦА СВОЕГО ПАРТНЕРА, А ОН - ВАШЕГО.
ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ ЕГО ИМЕНИ, АДРЕСА, ТЕЛЕФОНА СОЦИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ И Т.Д.
ТОЛЬКО СЕКС, И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
А теперь более подробно.

Что значит "не увидите лица" ?

А значит это то, что Вы будете заниматься любовью с человеком, которого подберем Вам мы в соответствии с Вашим запросом, В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ. Для этой цели подготовлены специальные апартаменты с полной светоизоляцией (за исключением ванной комнаты и туалета).
Женщина всегда приезжает на свидание первой. Дверь в апартаменты к тому моменту оказывается открытой. Внутри никого нет. На окнах - плотная светоизоляция, в ванной комнате свежее полотенце, на кровати - свежая постель, рядом с кроватью - шампанское. Ровно через полчаса на свидание приходит мужчина. По окончании свидания женщина уходит первой, через полчаса уходит мужчина.
ВЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ, С КЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ. ТОЛЬКО ВЗАИМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Что значит не узнаете имени, телефона и т.д. ?

А значит это, что язык нужно держать за зубами. В случае посягательств на информацию о Вас со стороны Вашего партнера Вы вправе сообщить об этом по электронной почте МОДЕРАТОРУ. Ваше заявление будет рассмотрено, и человек будет исключен из клуба навсегда.

В чем отличие нашего предложения от предложений аналогичного клуба "НОЧНОЙ ГОСТЬ" ?

Во-первых, Вы никогда не рискуете тем, что в самый неподходящий момент вернется из командировки Ваш супруг или супруга.
Во-вторых, Вы никогда не рискуете своим личным имуществом, квартирой и т.д., приглашая
в гости незнакомого человека.
В-третьих, Вы можете придти на свидание днем, т.е. во время или вместо работы.
В-четвертых, ни при каких обстоятельствах о Вашем свидании не узнают Ваши соседи по лестничной клетке, которые могут в дальнейшем использовать информацию против Вас.
В-пятых, мы постараемся подобрать вам партнера в соответствии с Вашим запросом.

ИТАК,

ПРАВИЛА КЛУБА

Я согласен (согласна) на добровольный секс, именуемый "ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ", с незнакомым мне членом клуба "ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ" по правилам клуба. Обязуюсь предпринять все необходимые действия для соблюдения правил клуба. В противном случае я признаю, что в любой момент могут быть лишен(а) членства в клубе. Я не могу претендовать на свидания с членами клуба в обычной обстановке. Я признаю, что мой партнер из КЛУБА не несет передо мной никаких материальных и иных обязательств, кроме сексуальных в ночь приглашения. Я не могу требовать от партнера его обязательной половой состоятельности, а также его осмотра при свете, устно анкетировать его, пытаться выяснить его имя, социальный статус и т.п. Отклонение мною кандидатуры рассматривается как отказ от членства в клубе. Я принимаю единственную клубную гарантию, что партнер психически и физически здоров, не имеет внешних биологических патологий и обязуется не преследовать меня в дальнейшем сексуально или иным образом и выходить в дальнейшем со мной на контакт. В случае возникновения проблем по моей вине, я обязуюсь их решать за свой счет и своими средствами, не упоминая имени клуба и участия в игре.

Член клуба заполняет анкету, в которой отвечает абсолютно искренне и четно на все без исключения вопросы. Анкета находится на одной из следующих страниц сайта

Член клуба признает, что он не алкоголик и не наркоман. Игры по правилам клуба не могут ни в коем случае сопровождаться употреблением даже самых слабых наркотиков. В противном случае следует немедленное исключение из клуба.

Участники игры действуют исключительно на добровольной основе безо всякого принуждения.

Участник игры не имеет права требовать от партнера во время ЛЮБВИ ВСЛЕПУЮ нетрадиционных услуг (кроме обычного секса, включая оральный, но исключая анальный) без предварительного взаимного согласия партнеров (по результатам анкетирования).

Участник игры не может требовать от клуба предоставление партнера по следующим параметрам: цвет глаз, цвет волос, черты лица и т.д. Участник вправе высказать в анкете свои предпочтения относительно физического состояния тела партнера.

Участники игры соглашаются, что в игре обычно принимают участие только двое разнополых участников.

Гомосексуальные связи, лесбиянство, педофилия исключаются правилами игры.

Клуб принимает на себя обязательство организации встреч "один мужчина - одна женщина".
Любые другие варианты возможны лишь после подробного согласования условий с модератором и согласия обеих сторон.

Семейные обязательства являются делом совести участников игры и не являются препятствием к членству в клубе.

Информация о членстве в клубе "ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ" никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не предоставляется.

Для новых членов клуба "ЛЮБОВЬ ВСЛЕПУЮ" дается гарантия встречи с проверенными членами клуба.

Вы имеете право зарегистрироваться в клубе под выбранным вами псевдонимом.

Клуб не сообщает своим членам координаты других членов клуба в целях безопасности их личной жизни. Организация игры идет исключительно через клуб. Обе стороны получают всю информацию исключительно на анонимной основе.

Ни при каких обстоятельствах член клуба не имеет права нарушать светоизоляцию в апартаментах при свидании, пытаться восстановить электроосветительные приборы для включения в апартаментах электрического света, выяснять какую-либо информацию о партнере.

Член клуба, приходящий на свидание первым, обязуется предпринять все гигиенические меры и подготовиться к свиданию (снять верхнюю одежду и лечь в постель) в течение не более, чем получаса после своего прихода.

Клуб берет на себя обязательство того, что член клуба, приходящий на свидание вторым, зайдет в апартаменты не раньше, чем через полчаса после приход первого.

Члены клуба обязуются явиться по адресу нахождения апартаментов без опоздания.

Итак, если вы согласны со всем вышесказанным, жмите на вкладку «ДА» в верхней части страницы.

ВНИМАНИЕ! ДАМЫ, ВСТУПИВШИЕ В КЛУБ, МОГУТ ПРИГЛАСИТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МУЖЧИНУ ДЛЯ СВИДАНИЯ В СВОИ АППАРТАМЕНТЫ. ЕДИНСТВЕННЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНАЯ СВЕТОИЗОЛЯЦИЯ В ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ КВАРТИРЫ, А ИМЕННО В СПАЛЬНЕ. ПОДРОБНОСТИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 29 янв 2005, 19:11

Вот размышления некоторых участников другого форума на эту тему:

Участник №1
Я неоднократно встречал в сексе варианты, когда женщина хотела чтоб, когда ее мужчина*динь-динь она не видела его лица, глаз . Чтобы у нее были завязаны глаза или он (они) делали это сзади и она их не видела. Сравнивая психологические аспекты в данном случае , я заметил что в некоторых случаях в юности или молодости эти женщины прошли через психические травмы сексуального нападения, домогательства и даже изнасилования. Но все же я думаю, что не только в этом причина?

Участник №2
"Фантастический мужчина - без лица, зато с х%ем".

Участник №3
Есть простое объяснение любви к завязаным глазам.
Когда "отключен" один из органов чувств, другие обостряются... соответственно, лишаясь визуальных раздражителей, получаешь взамен совершенно иные тактильные ощущения... кроме того эффект неожиданности и неивестности
По-моему, в эти игры играют не только женщины

Участник №4
Предположение. Когда "отключены" все другие органы чувств, то один оставшийся должен обостриться нереально... Можно ожидать...Трудно даже представить.

Участник №3
Не утверждаю по причине несоответствующей вопросу половой принадлежности, но все мудрые источники (и собственные наблюдения) утверждают о сильном влиянии у женщин эротических фантазий на сексуальное возбуждение. Зрительные рецепторы (в простонародье - глаза), как основной источник внешней информации, больше всего мешают процессу фантазирования.

Участник №5
Основной источник помех - посторонние мысли о невыстиранном белье и недоделанном ремонте, а также размышления о том, кто таки кончит первым на фоне опасений не кончить вообще ...
...а если совсем не открывать глаз, воспоминания слишком легко стираются. А тогда об чем фантатазировать потом на досуге ?

Участник №3
Ну, для того, чтобы закрыть тему окончательно, добавлю, что женские фантазии всегда более абстрактны, чем мужские. Чаще всего они не связаны с конкретным персонажем (тем более, если фантазии достаточно экстраординарны).

Участник №3
А вот еще..... Закрыл глазки, и вроде как партнер не тот, кто на самом деле здесь и сейчас, а тот, кого хочется вовлечь в свои фантазии Сильнее эмоции и острее ощущения

Участник №4
Лучшая схема.
Женщине завязывают глаза, а этому "здесь и сейчас" рот. А лучше кляп. Чтобы абстракцию не нарушал.

Участник №3
рот, как раз не мешает!))) А если понизить голос до шепота, то ваще полный улет! Женщины ушками любят, а не глазками)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 29 янв 2005, 19:13

Ну а мнения участников нашего форума? :director:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 29 янв 2005, 19:35

А причём здесь свинг?
в игре обычно принимают участие только двое разнополых участников.
Так что тема переносится в Моно-гетеро
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Гость » 01 май 2005, 03:05

интересно, а шампанское в темной комнате они наощупь находят и откупоривают?...)
не видеть лица партнера... я люблю смотреть, наслаждаться гаммой ощущений, которые отражаются в его лице, а без этого - всё равно, что переспать с супер-классным тренажером, по-моему...что само по себе неплохо, конечно, но человек - не тренажер.
Гость

След.

Вернуться в Моно-гетеро