У нее были другие мужчины до меня и я просто отверг ее...

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Titi » 30 янв 2005, 15:38

И действительно, как тут уследить, когда у человека такие глобальные и не решенные проблемы?
Titi

Новое сообщение sanechka » 31 янв 2005, 01:51

Titi писал(а):
Не могу понять только одного, неужели сегодня есть еще такие мужчины, которые не могут жениться на своей любовнице, из-за того, что он в ее жизни был не единственным?

Тити , она ему не любовница. Он даже с ней не спал , потому что не первый. У него комплекс - не может быть с женщиной , у которой он не первый. И налево ни разу не ходил , спал только с женой.Я так понял из его письма...
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Titi » 31 янв 2005, 10:51

Да Санечка, ты прав, налево он не ходил, и наверное с девушкой не спал, но есть тут одна неувязачка:
Я понимаю, что сейчас для нее я первый и лучший.

Прямо как у Чернышевского, хотя, как я поняла, платоническая любовь его не совсем устраивает, а ее так тем более (наверное).

В таком случае ему поможет только Даша Кулачкова!
Titi

Новое сообщение sanechka » 31 янв 2005, 14:00

Titi писал(а):
Я понимаю, что сейчас для нее я первый и лучший.

В таком случае ему поможет только Даша Кулачкова!

Видимо , первый на очереди и лучший в комплиментах ... :roll:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 31 янв 2005, 16:59

Да уж, уважаемые сописьники и сописьницы... из вас помощники, как из жирафа проктолог ))) Следующим этапом будет совет воспользоваться веревкой и кусочком мыла? По-крайней мере, быстро и без особых мучений )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 31 янв 2005, 18:57

Gardener писал(а):Да уж, уважаемые сописьники и сописьницы... из вас помощники, как из жирафа проктолог ))) Следующим этапом будет совет воспользоваться веревкой и кусочком мыла? По-крайней мере, быстро и без особых мучений )))

Ну уж нет, какое там мыло с веревкой, а разве Даша Кулачкова не решение проблемы?
Во-первых, чувство собственности не задето.
Во-вторых, ревновать не к кому, разве что правую руку к левой.
А в третьих, решаются и сексуальные проблeмы, насколько это возможно.
Titi

Новое сообщение Gardener » 01 фев 2005, 09:01

Titi, если бы все сексуальные проблемы так просто решались, человечество давно бы вымерло в результате естественного отбора ))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 01 фев 2005, 10:22

Да, но к счастью, речь идет не обо всем человечестве, а о не ком индивидуме, который в 34 года решил, что если уж изменять жене, то только с девушкой, никем еще не распечатаной.
И я очень надеюсь, что таких не очень много.
Хотя, может проблема в другом?
Я вспомнила фильм Кoнчаловского, Любовники Марии, кажется, точно не помню, так вот, герой фильма, очень долго ждавший встречи со своей девушкой, а потом женившись на ней, просто не смог заниматься с ней сексом, мягко говоря, на нее у него не стоял.
Так вот, у нашего мужчинки просто переоценка ценностей, и медицина тут бессильна (наша, форумская).
Titi

Новое сообщение Красотка_uzi » 12 фев 2005, 18:28

:roll: Мне Вас рекомендовали, Злокачесьтвенный админ, как виртуозного хохмача и прелестного экспресс-психолога)))) Здравствуйте!
Отвечаю: во время писания писем оргазмов не испытываем, поскольку мы не писофилы))))
Красотка_uzi

Новое сообщение Gardener » 12 фев 2005, 18:42

Красотка_uzi, рад вас приветствовать на нашем форуме! Много наслышаны и начитаны )))

Красотка_uzi писал(а)::roll: Мне Вас рекомендовали, Злокачесьтвенный админ, как виртуозного хохмача и прелестного экспресс-психолога))))

Это все к имиджмейкерам, к имиджмейкерам...

Что же до писофилии, то любой, постящий в сети является таковым. Исключение - те, кто этим зарабатывает )))
Gardener
Злокачественный админ

Пред.

Вернуться в Моно-гетеро