Дружба между мужчиной и женщиной

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Gardener » 31 янв 2005, 11:43

Нет, не семьями, а индивидуально ))) Речь же не идет о дружбе в свинге, а о дружбе между мужчиной и женщиной.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 31 янв 2005, 12:03

Да я тоже не о свинге, а о дружбе. 8)
Titi

Дружба между мужчиной и женщиной

Новое сообщение Скакалка » 31 янв 2005, 16:53

Кто-то из великих сказал:
"дружба между мужчиной и женщиной - это либо ЕЩЕ не любовь, либо УЖЕ не любовь".
Очень точно, если учесть что со свингом он был явно не знаком, бедняга жил в 19 веке. :D
Про УЖЕ комментировать нечего, все ясно.
А вот по поводу ЕЩЕ!.. Опасная штука, скажу я вам, господа... :twisted:
Скакалка

Новое сообщение Gardener » 31 янв 2005, 17:03

Могу добавить, что некто Овидий значительно раньше сказал, что "целомудренна лишь та, которую никто не пожелал..." Интересно, женщин, так радеющих за чистую дружбу, не задевает это самое "непожелание" их другом? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 31 янв 2005, 21:15

Нет, не задевает. Более того: есть такие мужчины, чье "возжелание" может лишь оскорбить женщину.
Кроме того, "невозжеланных девственниц" на этом форуме, вроде как бы и нету вовсе.
Мы, женщины, тоже не каждого мужчину хотим. Интересно, мужчин это не задевает? А то многие себя неотразимыми считают... :roll:
Последний раз редактировалось Caprice 31 янв 2005, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Eden » 31 янв 2005, 21:39

Gardener писал(а): можно сделать вывод - либо ни у кого не хватило храбрости дружить с таким мерзким типом, либо тут народ пишет не то, что думает на самом деле )))

А я вот Вам в личку не писала.
Потому что после боя,как говорится, руками уже не машут.В противном случае,пропадает ценность эксперемента.
Думаю,именно по этой причине,Ваша личка до сих пор пуста..Может Вам поискать для эксперементов другой форум?
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Шура » 31 янв 2005, 21:42

Caprice писал(а):Мы, женщины, тоже не каждого мужчину хотим. Интересно, мужчин это не задевает?

Нет не задевает. Мы к этому готовы изначально. К тому, что нас не хотят :D
Если женщину не нужно завоевывать, это не интересно и вызывает подозрения.

А вот женщина изначально готова к тому, что ее должны хотеть. А она будет выбирать и отвергать :evil:
Поэтому если она не вызывает сексуальный интерес у каждого мужчины, это досадно и тоже вызывает подозрения :lol:
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Caprice » 31 янв 2005, 21:45

Шура писал(а):Нет не задевает. Мы к этому готовы изначально. К тому, что нас не хотят :D
Если женщину не нужно завоевывать, это не интересно и вызывает подозрения.

А вот женщина изначально готова к тому, что ее должны хотеть. А она будет выбирать и отвергать :evil:
Поэтому если она не вызывает сексуальный интерес у каждого мужчины, это досадно и тоже вызывает подозрения :lol:

А как насчет этого?:
Более того: есть такие мужчины, чье "возжелание" может лишь оскорбить женщину.
Caprice

Новое сообщение Шура » 31 янв 2005, 22:03

Caprice писал(а):А как насчет этого?:
Более того: есть такие мужчины, чье "возжелание" может лишь оскорбить женщину.

Значит дружба с таким мужчиной вас не оскорбляет, но если он вдруг вас "возжелает", то вы страшно обидетесь.
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Caprice » 31 янв 2005, 22:27

А кто сказал, что с таким мужчиной я дружить собираюсь?
Caprice

Новое сообщение Marta » 01 фев 2005, 00:11

Caprice писал(а):Нет, не задевает. Более того: есть такие мужчины, чье "возжелание" может лишь оскорбить женщину.
Кроме того, "невозжеланных девственниц" на этом форуме, вроде как бы и нету вовсе.
Мы, женщины, тоже не каждого мужчину хотим. Интересно, мужчин это не задевает? А то многие себя неотразимыми считают... :roll:

Caprice писал(а):А кто сказал, что с таким мужчиной я дружить собираюсь?

Чего-то я недопойму... Caprice, вы это каких мужчин имели в виду? Которые на шуке апельсинами торгуют? А какое отношение они имеют к нашей теме, если вы с ними дружить не собираетесь? Или это была попытка кого-то оскорбить?
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Nimfa » 01 фев 2005, 08:48

Она имееть вввиду шо ффсем мущщинкам надо построиться и Каприссс будет сортироффать: c ентим буду дружить, с ентим не буду, а с ентим буду секес справлять....... Остальные равввняйсь! смиррнаа!! на фуй шагом арш!!! :P
Nimfa

Новое сообщение Gardener » 01 фев 2005, 09:06

[off]"Что еще надо оторвать человеку, чтобы он перестал быть унтер-офицером?" [/off]Cтругацкие, Второе нашествие марсиан. Цитата по памяти... )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 01 фев 2005, 11:00

Marta писал(а):
Caprice писал(а):Нет, не задевает. Более того: есть такие мужчины, чье "возжелание" может лишь оскорбить женщину.

Caprice писал(а):А кто сказал, что с таким мужчиной я дружить собираюсь?

Чего-то я недопойму... Caprice, вы это каких мужчин имели в виду? Которые на шуке апельсинами торгуют? А какое отношение они имеют к нашей теме, если вы с ними дружить не собираетесь? Или это была попытка кого-то оскорбить?

А что, были названы конкретные имена, что Вы так оскорбились? Или Вам стам, "за державу обидно"?
А даже если и о тех, что на шуке, или в помойках бутылки собирают... Речь шла об абстрактной дружбе между абстрактным мужчиной и абстрактной женщиной.
Так что, Marta, не стоит примерять на себя все сказанное.
Caprice

Новое сообщение Caprice » 01 фев 2005, 11:05

Nimfa писал(а):Она имееть вввиду шо ффсем мущщинкам надо построиться и Каприссс будет сортироффать: c ентим буду дружить, с ентим не буду, а с ентим буду секес справлять....... Остальные равввняйсь! смиррнаа!! на фуй шагом арш!!! :P

Неужели это так не хорошо, что я не желаю дружить с кем-попало? Что же плохого в том, что я себя оцениваю достаточно высоко и не опускаю планку?

Gardener писал(а):[off]"Что еще надо оторвать человеку, чтобы он перестал быть унтер-офицером?" [/off]Cтругацкие, Второе нашествие марсиан. Цитата по памяти... )))

Это вы в мой адрес, уважаемый? Ежели Вас так смущает мое присутствие на вашем форуме, то не беспокойтесь, мне не сложно удалиться.
Caprice

Новое сообщение Шура » 01 фев 2005, 11:29

Caprice писал(а): Ежели Вас так смущает мое присутствие на вашем форуме, то не беспокойтесь, мне не сложно удалиться.

Caprice, не уходи, я все прощю :oops:
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Пред.След.

Вернуться в Моно-гетеро