Дружба между мужчиной и женщиной

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Iguana » 25 янв 2005, 18:52

Gardener писал(а):Caprice, мы спорим о том, надо ли приобретать такое умение ))) Вот ты, как специалист по дружбе без секса, ответь - чем он лучше дружбы с сексом?

Гарденер, я, конечно, совсем не специалист по дружбе без секса, но мне кажется, что если дружить, то лучше уж с сексом. Правдивее как-то получается. Вроде девушке не надо подозревать друга мужского пола, что он вроде как не с проста с ней дружит. То есть, только делает вид, что дружит без секса, а сам только и мечтает об удобном моменте, чтобы предложить...(сами знаете чего).

И, вообще, Марта права, самые, что ни на есть лучшие дружеские и теплые отношения получаются с бывшими любовниками. Когда уже пройдет этап секса и человек изучен вдоль и поперек. Когда уже "вдвоем тесно, а врозь скучно".

Возможно, я не права. Но это ИМХО такое(очень скромное :roll: ).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 25 янв 2005, 20:34

Gardener писал(а): так это у мужиков от большого общечеловеческого духа противоречия, - раз запрещают, прячут, затрудняют доступ - значит, надо проверить... вдруг там и вправду что-то необычное, не такое, как у всех )))

Я где то почитала, следующую мысль от том, что каждая женщина достойна секса, но не всякая дважды!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 25 янв 2005, 20:41

iguana писал(а): если дружить, то лучше уж с сексом.
Возможно, я не права. Но это ИМХО такое(очень скромное :roll: ).

Игуаночка!
Кое в чем ты все таки не права..
У каждого из нас,наверняка в жизни были и другие ситуации,когда с нами искренне дружили,но исключительно ради секса.
А когда секс терял эмоциональную окраску,или кто-то из партнеров разочаровывался в возможностях другого,так и дружба почему-то резко прекращалась.
Конечно,для нас,свингеров,"друг-любовник"-это идеальный вариант.
Но,к сожалению,недолгий.
А вот друзья на долгие годы-это как раз те,что "без секса"!
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 25 янв 2005, 21:10

Эден - ка всегда в точку. Я с тобой, умница ты наша! 229
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Caprice » 25 янв 2005, 22:29

Gardener писал(а):Caprice, мы спорим о том, надо ли приобретать такое умение ))) Вот ты, как специалист по дружбе без секса, ответь - чем он лучше дружбы с сексом?

Мне нравятся и вид дружбы с сексом и вид дружбы без секса. Дружбу с сексом приемлют не все мои друзья, а я им этого не навязываю. Для меня важно душевная близость, которой нету просто при общении с приятелями.

Eden писал(а):Конечно,для нас,свингеров,"друг-любовник"-это идеальный вариант.
Но,к сожалению,недолгий.

2Eden: Золотые слова! Я не перестаю поражаться твоему умению так точно подбирать слова! Мой респект! :P
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 26 янв 2005, 20:47

Eden писал(а):Конечно,для нас,свингеров,"друг-любовник"-это идеальный вариант.
Но,к сожалению,недолгий.

Дорогая подруга! Дык я ж про ИМхо скромненькое :wink: . Когда я претендовала на истину в последней инстанции? :wink:

Я имела ввиду, что дружба без секса возникает как раз опосля дружбы с сексом. И не только у свингеров. И именно на долгие годы.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Багира » 28 янв 2005, 08:46

sanechka писал(а):
Багира писал(а): Причиной моего отказа в первую очередь является тот факт, что я люблю и уважаю своего супруга и не желаю его обманывать.

А предложить коллеге быть третьим ? Помниться , вы писали , что не против МЖМ?

Об этом я тогда и не думала. Свингом еще не занималась. Молодая, зеленая была... :wink:
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Gardener » 30 янв 2005, 10:29

Gardener писал(а):Предлагаю эксперимент, так сказать - критерий истины ))) Кто желает подвергнуться, напишите мне в личку. Суть в том, что мы слегка подружим и поглядим, обойдемся без секса или нет )))

Судя по-тому, что за неделю не поступило ни одного предложения, можно сделать вывод - либо ни у кого не хватило храбрости дружить с таким мерзким типом, либо тут народ пишет не то, что думает на самом деле )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 30 янв 2005, 16:20

У меня на работе есть друг, у нас дружеские отношения, хотя в гости мы друг к другу не ходим, но общаемся довольно много, на совершенно разные темы (кроме свинга).
Так вот, новички в нашем коллективе обычно думают, что он со мной заигрывает, он мне записочки разные пишет, шутит со мной, благо чувство юмор у него есть, ну а на самом деле, знакомы мы уже 9 лет, и вот за 9 лет я его ни разу не видела с женщиной, ни разу он не упомянул, что у него есть девушка, с которой он провел "соф шавуа", короче, мальчик очевидно гей, т.к. он в разговоре со мной, упоминал и не один раз, о своем друге, т.е. он свои наклонности не афиширует, но с другой стороны, с более менее близкими ему людьми он это не скрывает, ну а я особенно его не расспрашиваю, а тактично слушаю.
Вот вам и дружба без секса.
Titi

Новое сообщение ShineT » 30 янв 2005, 16:42

Тити - мухлёж!! Геи не в счёт, если мы про дружбу М-Ж.
Пример не засчитывается :D
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 30 янв 2005, 19:22

Gardener писал(а):
Gardener писал(а):Предлагаю эксперимент, так сказать - критерий истины ))) Кто желает подвергнуться, напишите мне в личку. Суть в том, что мы слегка подружим и поглядим, обойдемся без секса или нет )))

Судя по-тому, что за неделю не поступило ни одного предложения, можно сделать вывод - либо ни у кого не хватило храбрости дружить с таким мерзким типом, либо тут народ пишет не то, что думает на самом деле )))

А я тебе писала! У меня даже квитанции есть!(почти цитата) :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 30 янв 2005, 19:22

А я не знаю или он действительно гей, это только мои домыслы, он ведет себя, как обыкновенный парень, только к женщинам не пристает.
Titi

Новое сообщение Caprice » 30 янв 2005, 21:28

Gardener писал(а):

Что вы говорите? Между прочим, я Вам писала в личку.
Caprice

Новое сообщение Gardener » 31 янв 2005, 08:30

Caprice, а ты и не предлагала дружить... если мне не изменяет память, была фраза, начинающаяся словами "если бы..." ))) "У меня все ходы записаны"... (c)

iguana, предъяви квитанцию ))) Посоревнуемся в бюрократии )
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 31 янв 2005, 10:55

Любят же некоторые придираться к словам....
Caprice

Новое сообщение Titi » 31 янв 2005, 11:21

Gardener писал(а):

А дружить как, семьями? :roll:
Titi

Пред.След.

Вернуться в Моно-гетеро