Дружба между мужчиной и женщиной

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Дружба между мужчиной и женщиной

Новое сообщение Iguana » 19 янв 2005, 20:23

....по-моему нереально без секса и какой-нибудь любви..

Был такой фильм. Режисер решил поэкспериментировать и персонажам предназначалось что они будут просто дружить, без секса. В итоге, фигня. Их тянуло к сексу постоянно. Да и не может по другому. Тяга к сексу между м и ж заложена в программу жизнедеятельности великим создателем, кем бы он там небыл, для продолжения единственной цели в жизни, с физиологической точки зрения, это продолжение самой жизни. Если бы было бы по другому, мы были бы какими нибудь безполыми существами, размножающимися делением)))) как клетки нашего организма)))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение priKOL » 19 янв 2005, 20:28

Очень даже и реально. Причём убеждение с времён блаженственного юношества , когда не управляемые гармоны били в голову как в одну так и в другую.
priKOL

Новое сообщение Leshiy » 19 янв 2005, 22:05

хотя у нас с приКОЛом юность была разная, но я тоже считаю что это возможно.... секса не было...да влечение было(односторонее), но потом и оно прошло, а дружба осталась :) и уже 17 лет длится
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Re: Дружба между мужчиной и женщиной.

Новое сообщение ShineT » 19 янв 2005, 23:29

iguana писал(а):....по-моему нереально без секса и какой-нибудь любви..

Полностью согласен...Но почему именно секса? Есть какая-то интрига в такой дружбе, некая подоплёка... Может совсем лёгкая, подсознательная, живущая глубоко в нас... С мужчиной так бы не дружили...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Vikush » 19 янв 2005, 23:30

конечно реально!
Другое дело что обычно ета дружба начинаеться с совсем не дружеского интереса хотя-бы одной стороны... потом обычно бывает какая-нибудь трансформация етого влечения (или короткий роман, или одна сторона страдает и забывает, или еше что-нибудь) а вот после етого уже трансформируеться дружба.
У меня лично есть очень хороший друг - мы с ним знакомы с 14 лет.

В обшем, при правильном стечении обьстаятельств сексуальное влечение только добавляет к дружбе.
Vikush

Новое сообщение Бернардито » 19 янв 2005, 23:34

Такая дружба абсолютно реальна. У меня по жизни было достаточно друзей - женщин и сейчас есть. Конечно без флирта тут не обходится (и это чудесно), но секс совсем не обязателен.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Gardener » 20 янв 2005, 09:12

Во какие сказки венского леса тут услышать можно... Всем реально, реально... а почему тогда я такого в жизни не видел? И почему все мои друзья женского пола (подружки) рано или поздно забирались ко мне в кроватку (причем, надо отметить, исключительно по своей инициативе). Только не говорите, что это от моей неотразимой сексуальности, а то я со смеху помру ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Миледи » 20 янв 2005, 10:59

Gardener писал(а):Только не говорите, что это от моей неотразимой сексуальности, а то я со смеху помру ))))

Придется тебе всеже умереть.... но я скажу, что ты привлекательный чертовски, сексуален и обварожителен. К тебе просто тянет без магнита(или у меня там есть :roll: ....).
Если ничего не можешь сделать для женщины,скажи ей что-нибудь приятное. (с)
Миледи

Новое сообщение Leshiy » 20 янв 2005, 11:02

ну умирай, дорогой...не умирай!! просто поверь мине на слово :) а если захочешь подробности, а тебе лично расскажу :wink:
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Миледи » 20 янв 2005, 12:45

Дружба между женщиной и мужчиной существует .Это я точно знаю, на примере своего милого. У него,кстати,больше друзей женского пола и как мне казалось тогда, что без явного флирта(или при мне так было...дабы меня не растраивать).Я конечно, от этого бесилась в душе ужасно, но принимала все что ему нравилось. Между нами и по сей день идет спор, почему он предпочитает общаться больше с женщинами, чем с себе равными. И дело совсем не в том,что они когда-то лягут или легли к нему в постель(я знаю, что этого не было и не будет), а в том, что с мужиками ему не о чем говорить-это его слова... Может и есть, но не хочет :roll: .
Откройте мне глаза на мою проблемму, хотя это и не проблемма, но всеравно мне интересно, почему так.
Миледи

Новое сообщение ShineT » 20 янв 2005, 13:33

Миледи писал(а): почему он предпочитает общаться больше с женщинами, чем с себе равными.

Весь пост достоин анналов истории форума, но эта часть мне понравилась исключительно. Есть люди, равные мужчине и есть женщины. :D
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Миледи » 20 янв 2005, 14:36

ShineT, ты меня смущаешь....
А на просьбу мою так и не ответил, только к словам цепляешься.
Хорошо, я исправлюсь...не себе равных, а себе подобных.
Миледи

Новое сообщение Sultan » 20 янв 2005, 15:53

Gardener писал(а): И почему все мои друзья женского пола (подружки) рано или поздно забирались ко мне в кроватку...
вот енто и называеса "интимным дружбым"... :roll:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 20 янв 2005, 16:43

Gardener писал(а):Только не говорите, что это от моей неотразимой сексуальности, а то я со смеху помру ))))

Я,конечно,не ботаник,но могу тебя заверить,что твоя сексуальность тут не при чем.То,что ты имеешь в виду,называется сексапильностью,то есть сексуальная привлекательность.Сексуальность - это половое влечение,то есть состояние организма, физиологический аспект
По теме: я тоже дружил и дружу с девушками,и не всех из них я затаскивал к себе в постель,бывает и такое,что вроде бы и обе стороны непротив,но не доходит до этого по той или иной причине. Если девушка,с моей точки зрения,сексапильна,то я вижу в ней сексуальный объект,но это не значит,что мы окажемся с ней в постели, даже если оба будем этого желать.Иногда сознание того,что это возможно,и баллансирование на грани придают отношениям такой колорит,что продолжение не нужно... Между прочим,нельзя сбрасывать с весов и возможность того,что постель может подпортить взаимоотношения,впечатления.То,что мужчина и женщина прекрасно ладят и дружат,идут на одной волне и отлично понимают друг друга, совсем не означает,что в тот момент,когда они окажутся в одной постели,их и здесь ждет полная гармония.
Можно дружить,не трахаясь,можно трахаться и не дружить, а можно совмещать,это весьма индивидуально
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 20 янв 2005, 17:37

Дядюшка Мокус, пасиба, шо пачинили маю руский язик )))

Но, если говорить откровенно, как ботаник ботанику, я имел в виду именно "сексуальность", то есть, что я мимо живой и привлекательной женщины спокойно пройти не могу, а ежели она еще со мной и дружить собирается... И, кстати, деликатный вопрос, на что женщины больше западают - на мужскую сексуальность или мужскую сексапильность ))) Впрочем, действительно, в таком контексте слово сексуальность звучит непривычно. Пусть история нас рассудит. Или филологи ))

Миледи, можно, я все-таки умирать не буду. Давай жить дружно... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 20 янв 2005, 18:31

Gardener писал(а):Во какие сказки венского леса тут услышать можно... Всем реально, реально... а почему тогда я такого в жизни не видел? И почему все мои друзья женского пола (подружки) рано или поздно забирались ко мне в кроватку (причем, надо отметить, исключительно по своей инициативе). Только не говорите, что это от моей неотразимой сексуальности, а то я со смеху помру ))))

Дорогой! Хоть ты один меня поддержал!(Друг, наверное? :roll: )
Мне тут тоже некоторые посты сказки венского леса напоминают. Сначала я думала, что может со мной что-то не в порядке.(в принципе я в этом никогда не сомневалась, но тут уж совсем обидно! :roll: ).

У меня с мужской дружбой все было классно! Особенно в детском саду! Дружила в основном с мальчишками. Казаки-разбойники всякие, дранные коленки и т.д и т.п.

А потом школа. И там тоже вроде казаки-разбойники, совместные походы в кино и на каток и так бы все и продолжалось, если бы я один раз в классе так треьем не обратила внимания, что из-за меня пацаны драться начали. А потом понеслось. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем старше становилась, тем труднее становилось с мальшиками дружить. Хотя, признаюсь, было гораздо удобнее. Ну прям как Султан в гареме! Все для тебя для любимой! А с другой стороны - все путем! Ведь дружим же!

Где-то лет в 19 такая дружба закончилась потерей моей невинности, .(хотя, в принципе она всегда со мной! "Как найдешь невинность-береги ее"(с)). А друг-то мой тогдашний свою невинность уже давно, слава Б-гу, потерял, поэтому все прошло на уровне, как у Курта Воннегута "все было приятно и ничуть не больно...". Но вспоминаю, что намучился он со мной тогда!(а чего? почему бы и не пострадать за друга?!), А потом мы с ним еще очень долго дружили, пока перед нами напрямую не встал вопрос :"дальше дружить или в загс?!" Ну это уже совсем другая история! Про любовь! А мы тут про дружбу. Так что, ссори, за офтопп!

А дальше все было как у Гарденера! Почему-то все мои друзья мужского пола обязательно на каком-то этапе начинали говорить про секс. И почему-то не с Гарденером, а со мной! :roll: А я все наивно продолжала верить в мужскую дружбу без секса! И каждый раз наступала на одни и те же грабли!

И дулась на маму, которая сарркастически улыбалась, когда я говорила, что иду с очередным другом в кино. И злилась на отца, который загадочно улыбался и требовал, после кино немедленно идти домой! А сколько спорила со своими ухажерами, доказывая, что мне звонят друзья-мужчины, которые совершенно не думают о сексе.

Окончательное разочарование наступило после перевого развода, когда друзья мужа бросились мне звонить и опять предлагать, тоже самое, что и девушки Гарденеру.

Так что, уважаемые! Не верю я в мужскую дружбу без секса. Ну не верю и все тут.
Хотя, возможно, все кому это удалось, приятные исключения из правил.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Моно-гетеро