Вы думаете вашим друзьям не хочеться?

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Вы думаете вашим друзьям не хочеться?

Новое сообщение Magic » 19 сен 2005, 12:27

Не знаю в правильном ли месте открываю тему надеюсь очень что да
Хотелось бы поделиться самой и услышать мнения других!

Мне 39 лет сескуальный опыт далеко не маленький но не могу сказать что меняния парами в молодости можно было назвать настоящим свингом но было интересно какое то время все таки новые ощущения
Несколько лет назад мои ближайшие друзья стали свингерами я не осуждала но и не принимала их сторону по простой причине как и все не имела понятия что такое свинг со временем начала немного их понимать.
Но не об этом речь!
Как то в прошлом году зашел разговор полушутя полусерьезно о том чтоб я стала третьей в паре ( отмечу что давно знаю эту пару и в какой момент моей и их жизни наши дороги пересикались и на сескуальном поприще:)) )

Немогу ответить что мне помешало стоял барьер и все осталось шуткой
СЛУЧАЙНОСТЬ произошла не так давно я встречаюсь с парнем который младше меня на много будучи в гостях у своих друзей я поняла что сама хочу их а еще больше хочу видеть своего друга с другой женщиной

Наверное начинающим свингерам или тем кто даже просто задумывается на эту тему стоит для начала пробить тех с кем их связывают давние дружеские отношения
Я для себя поняла одно может и берет время прийти к открытости сам ссобой иногда это все таки проявляется рядом стем кого любиш в данном случае я имею ввиду ввиду друзей

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу начинания с близких по духу и давно знакомых людей и можно ли вообще назвать такой опыт первым шагом к свингу
Magic

Новое сообщение Наблюдатель » 19 сен 2005, 13:09

Для начала, хочется отметить легкость стиля Вашего изложения - просто и понятно.
Появлялись мысли предложить нашим друзьям ЭТО. Даже не предложить, простол мы с женой говорили про наших друзей в общей постели. Но не нашлосьо ни одной пары, которая устроила бы нас обоих. То мне подруга не нравилась как секс-партнер, то жену передергивало только от мысли об интимной близости с другом. А вообще, решиться такое предложить друзьям!
Magic писал(а):Немогу ответить, что мне помешало стоял барьер
.Хотя, с некоторыми парами у нас постоянно заходят разговоры о сексе, как таковом..
Есть еще какие-то барьеры. Тут одна пара писала, что есть старые друзья, которые уже как родные - ну не поворачивается ничего предложить ТАКОЕ родным. А друзья, как правило, как родные. На то они и друзья. У нас в армии один кент говорил: "не понимаю, как в живого человека что-то всовывать!"
Есть еще лично у меня (как я понял - только у меня) "технические сложности"- КАКИМ образом начать?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

А может топик перенести в псих топ.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 19 сен 2005, 13:13

Magic, наверное, это везение, когда своими сексуальными фантазиями можно поделиться с друзьями, но друзей в свое время мы выбирали не по сексуальной раскрепощенности (а давнишних друзей у нас не мало), поэтому изначально мы и не думали о свинге с друзьями, а сейчас тем более, и до сих пор не знают они , что мы свингеры, может быть, о чем-то догадываются, но на эту тему мы никогда не говорили.
Хочется пожелать удачи тем парам, у которых друзья разделяют их увлечения.
Titi

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 18:27

Хочу оговориться сразу, что это не совет. Это ИМХО такое)). Там где начинается дружба, для нашей пары заканчивается секс. Как только с какой-то парой возникают дружеские отношения, то секс отодвигается на задний план. Возможно, когда-то мы выйдем на другой уровень и начнем думать и поступать, по-другому. Но не сейчас. А в последнее время я все чаще и чаще вспоминаю слова своего старого друга-свингера Конрада Карловича:"Не делайте из свинга культа, господа!"(с))).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Zaenet » 20 сен 2005, 10:09

Сколько людей столько и мнений! Моё мнение на этот счёт ты знаешь! Могу только добавить, что кроме тебя, из моих друзей (не свингеров) я бы не с кем больше такого себе не позволила! Я надеюсь ничего, что при всех? ;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Iguana » 20 сен 2005, 18:32

Zaenet! Да ничего! Приятно даже!(если это мне, конечно, а не Тити)))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 20 сен 2005, 22:53

Самые несвингеры - Тити и Игуана. :lol:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Magic » 21 сен 2005, 09:42

по моему самый НЕ свингер тут я:)))))))))))))
Magic

Новое сообщение Zaenet » 21 сен 2005, 12:11

Iguasha оБшибочка вышла, я забыла вписать имя... Я к Magic оброщалась :oops: . Мы с ней дружим уже больше десяти лет.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Вернуться в Моно-гетеро