Как войти в свинг?:))

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Как войти в свинг?:))

Новое сообщение Iguana » 24 ноя 2004, 11:21

Не могу не перенести постинг потрясающей женщины из сайта Свинг.Нет. по имени Кис.

Как в воду - три варианта:

1. Осторожненько пробуем воду ногой - не холодная ли. Входим "по коленочку", зябко обнимая себя родимого и испуганно оглядываясь - есть ли поблизости кто-нибудь, кто в случае-чего спасет. Потом, решившись, погружаем в "эту холодину" задницу и активно стучим по поверхности руками, хватая широко открытым ртом воздух пополам с мутной водой. Кашляя и отплевываясь вылезаем на берег, вытряхиваем из плавок поднятый со дна ил, ожесточенно трем себя полотенцем, что бы согреться, приговаривая: «Видал я это купание…» и, наконец, получаем удовольствие от водных процедур, разливая в пластиковые стаканчики водку.

2. Дерябнув для азарту, разбегаемся и, с молодецким «Э-э-эх!!!», поднимая фонтаны брызг, плюхаемся в воду. Натыкаемся на весьма недружелюбную, не готовую к вторжению в ее микромир корягу и распарываем себе бедро. Сидя на берегу и затягивая рану разорванной рубашкой цедим сквозь зубы: «@@аная река…».

3. Выбрав солнечный денек и заранее сговорившись, бросаем в багажник несколько полезных и несколько вкусных предметов, собираемся хорошей компанией и украшаем своим присутствием живописный бережок слегка удаленной от мегаполиса речки (моря, океана), прогретой (ого) жарким летним солнышком. Подставляя ласковым лучам попеременно различные части себя любимых, игриво пощипывая симпатичных соседок (или соседей) по покрывалу, поднимаем температуру эпителия и…решив, что пора отдать миру накопленный жар, протягиваем соседке или соседу по покрывалу руку/берем на руки/даем взять на руки себя и … отдаемся… освежающим объятиям H2O.

Я считаю, что все моно-гетеро пары, подумывающие о свинге, должны с ним ознакомится. :P

Мне очень понравилась статья, написанная Красоткой Узи и психологом Иваном Стервятником, которую я хочу привести ниже. Давайте тоже пообсуждаем, поспорим и пообмениваемся мнениями. И так:

"Posted: Sat 06 Nov, 2004 18:18 Post subject: Нормально ли это?

--------------------------------------------------------------------------------

Quote:
Здравствуйте. Меня зовут ххххххх, мне35лет, женат, двое детей. У меня появилось сильное желание попробовать свинг-отношения. Поэтому у меня вопрос: нормально это, может быть, не стоит пробовать, а лучше попробовать вылечиться. Жена вроде бы тоже не против, но я подозреваю: она из-за меня только готова со мной экспериментировать. Помогите мне, пожалуйста, советом. P.S. А, вообще, по статистике много таких пар?

Ваш вопрос «нормально ли это», видимо, продиктован не желанием определить свой диагноз, а переживаниями по-поводу благополучия Вашей семьи и Ваших взаимоотношений с женой. Тем не менее, спешим успокоить - свинг, это не патология. Это всего лишь форма девиантного (слегка отклоняющегося от общепринятых социально-сексуальных норм общества) сексуального поведения. Поэтому, «ненормальным» Вас считать нельзя и «лечить» Вас не от чего (тем более что Вы и не пробовали еще ничего в свинге). Если Вы имели ввиду лечить возникшее в Вашей душе желание попробовать свинг – так это тоже не требует лечения, потому что абстрактные желания не есть проявление чего-то страшного или болезненного. И лечить тут нечего. Все нормально.

С женой Вашей стоит поговорить Вам откровенно. Откровенность и искренность важна в любых взаимоотношениях между людьми, и не только в семейной жизни, и не только на пороге свинга. Поэтому попробуйте просто доброжелательно и искренне поговорить с ней, а не додумывать что-то самому и не мучиться от тревоги или подозрений. Других более быстрых и достоверных рецептов узнать, ЧТО ХОЧЕТ ВАША ЖЕНА НА САМОМ ДЕЛЕ, нет. Поэтому постарайтесь отнестись с доверием и пониманием к тому, что она Вам скажет. И не будьте излишне мнительным и подозрительным.

Теперь насчет статистики. Точной статистики мы не знаем. Прикидываем примерно по собственным нестрогим наблюдениям (Вы уж нас извините, любители точных цифр, проводите свои исследования сами и на свои деньги-время). Действительно, семейных и несемейных пар, в которых женщина в начале свинга шла в это ради мужчины - много. Похоже, что большинство, но есть и достаточное количество случаев, когда это была обоюдная идея или даже мужчина шел на это ради женщины. Если женщина пришла в свинг, в основном, ради своего мужчины, то обычно потом, после прихода в свинг, происходит интересный феномен с парами, а точнее с женщинами в парах:

1)Примерно половина из этих пар характеризуются тем, что жены не хотят уходить из свинга, войдя во вкус свободы и внимания (не важно был ли опыт секса в свинге или нет). А их мужьям, свинг к тому времени перестает быть нужен или, по крайней мере, находится не в зоне приоритетных интересов (по очень разным причинам).
Остальная половина делится примерно на следующие неравные части:
2)Это те женщины, кто с удовольствием уходит из свинга, уводя скорее своих мужей (либо одиночно самоустраняясь, оставляя своего мужа в свинге).
3)Женщины, кто переходят из свинга на свободно-брачные отношения в своей паре или в другие виды сексуальной свободы (триолизм, лесбис, би, промискуитет, BDSM и пр.). Эти виды могут, как сосуществовать со свингом, так и позиционироваться отдельно.
4)Те женщины, кто превращает свинг просто в дружбу и круг общения (без секса), черпая внимание к своей персоне;
5) И те женщины, кто, уйдя из свинга (по разным причинам) вспоминает с ностальгией о «свободе», скрывая или не скрывая это от мужа.
6) Пара остается в свинге, и оба чувствуют себя комфортно.
7)Семья разваливается.

Поэтому, сказать Вам стоит ли начинать свинг, может только Ваша собственная супруга. А вот чем это может закончиться, здесь объективно сказать не может никто. Возможные варианты представлены выше, хотя они не исчерпывают всего разнообразия влияния свинга на семью. Наверняка есть и другие варианты исходов. И мы будем благодарны, если кто-то в этом топике поделится своим вариантом развития событий."

С уважением, Красотка_uzi&Психолог(Иван Стервятник)
Последний раз редактировалось Iguana 13 ноя 2006, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Al » 24 дек 2004, 21:21

Может кто поделится опытом.
Своим так сказать Как воити в свинг?
Скажем так при облегченных условиях когда оба готовы к етому.
Я так мыслю ето будет интересно народу.
Все знают распространненые варианты то бишь первый раз с друзьями или знакомство через интернет...
Но жизнь она другая.. :wink:
Al

Новое сообщение Caprice » 25 дек 2004, 21:58

У нас не было таких друзей, которым мы решились бы предложить свинг. Поэтому мы с мужем сразу дали объявления на свинг-сайтах.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Вернуться в Моно-гетеро