Анти-свинг (тормозящие факторы)

Противоположный пол и моногамия.

Модератор: Vladislavlik

Анти-свинг (тормозящие факторы)

Новое сообщение Iguana » 24 ноя 2004, 10:39

Признаюсь, что эту тему подсмотрела на другом форуме. Но мне она кажется достаточно важной. Как доказательство привожу слова участника открывшего эту тему.

"Коллеги!
Позвольте представить вашему вниманию новую рубрику нашего форума: "АНТИ-свинг".

Сложно сказать, на сколько этот подфорум будет популярен, но где еще такое есть, чтобы на свинг ресурсе этот самый свинг ругали в специально созданом разделе?

Здесь можно будет поделиться отрицательным опытом, мыслями о вреде свинга и т.д.

Пусть это послужит хоть каким-то тормозящим фактором для тех, кто хочет нырнуть в свинг не задумываясь, только потому, что "так уже кто-то живет".(написал некто Дракула)
Последний раз редактировалось Iguana 11 апр 2007, 18:37, всего редактировалось 4 раз(а).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vladislavlik » 24 ноя 2004, 10:47

кто будет "отрицательным" примером? ;-)
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Iguana » 24 ноя 2004, 10:52

Вот переношу сюда этот пост с того же топика, чтобы начать обсуждение

"А мне кажется что в свинге не может быть чайников. Чайник – это человек без навыка в чем либо. В свинге вряд ли нужен навык. Здесь все люди взрослые и я думаю отдающие себе отчет в том, что делают (в противном случае тогда им вообще не сюда а к дохтуру, и мы здесь, увы, не сможем им помочь ничем). Адекватный человек, заинтересовавшийся этой темой, понимает, что он беря чужое, отдает свое… Здесь бы сесть и подумать: если Я этого хочу, то:
а) понравится ли МНЕ видеть супруга(у) также упоенно занимающегося любовью с другим человеком;
в) если определился все таки с п. «а», то не даст ли мне по фейсу моя любимая (ый) после того, как я ей (ему) это предложу.
Если не уверен в этих 2-х пунктах, то придумывай себе другую забаву, а коли считаешь что это не проблема, то дерзай, но в случае возникших душевных травм впоследствии см. пункты а и в. Чтобы потом не жаловаться на "модное течение "свинг", которое тебя захлестнуло и понесло, на людей нехороших в этом самом свинге, а посмотреться в зеркало и сказать самому себе "ну и му@к же Я"
Взрослый человек обязан анализировать свои действия (я не беру случаи когда это произошло по великой пьянке и наутро всем стыдно, да это и не свинг вовсе)."
Iguana
Великий немой

Re: Анти-свинг(тормозящие факторы)

Новое сообщение Balding » 24 ноя 2004, 12:42

iguana писал(а):...чтобы на свинг ресурсе этот самый свинг ругали в специально созданом разделе?
А в другие не лезли? Типа резервации? :)
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Re: Анти-свинг(тормозящие факторы)

Новое сообщение Iguana » 24 ноя 2004, 13:15

Balding писал(а):
iguana писал(а):...чтобы на свинг ресурсе этот самый свинг ругали в специально созданом разделе?
А в другие не лезли? Типа резервации? :)

Ага. Это будет вроде раздела:"Зацепило".
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Вернуться в Моно-гетеро