Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Согласитесь ли сняться в передаче про свингеров на 9м канале израильского ТВ?

Да могу, даже без маски.
4
13%
Да могу, но только в маске и с измененным голосом.
15
47%
Нет, хоть в маске, хоть без.
13
41%

Всего голосов : 32

Новое сообщение Vic » 05 июл 2005, 09:32

Милая Игуана, почти половину своих постов на форуме я вынужден начать со слов: "ты меня не так понял/а". Не сомневаюсь, что это моя вина, очень стараюсь исправить ситуацию, но не очень получается. Если у кого есть мысли как изменить ситуацию - я с благодарностью и вниманием выслушаю.
Мне очень близка позиция Гарденера по духу, но в твоей (да и в своей сегодняшней) ситуации я поступил бы точно так же как ты!!! Свобода и независимость - это прекраснейшие вещи на Земле, но ... , как и всё хорошее, не бесплатные! Платить за них потерей любимой работы, потерей доходов, душевным здоровьем детей - это не просто дорого, это непомерно дорого. Но это по мне, а , вообще-то, "каждый выбирает для себя"(с). Мне кажется, что образ жизни Гарденера, его семейная ситуация, его работа и т.д. - это уже плата за свободу и независимость (если это идеология, а не стечение обстоятельств!!!). Он заплатил! - Имеет полное право наслаждаться! Мы же с тобой выбрали в жизни другие ценности! Просто признаем это и скажем, что свобода и независимость нам не по карману! А наслаждаться будем тем, что можем себе позволить! Полагаю не так уж малым? )))
Vic

Новое сообщение Titi » 05 июл 2005, 11:09

Знаешь Вик, я не воспитательница в детском саду, но я представила реакцию своей свекрови, которая постоянно смотрит 9-й канал, это были бы, наверное, такие высказывания:
-Вы что, ох...ли
-И как ты живешь с этой бл...ю.
А кроме свекрови, очень неординарной женщины и матери моего любимого мужа, у меня есть еще и мои родственники, и взрослая дочь, зачем травмировать близких нам людей?
Titi

Новое сообщение helga » 05 июл 2005, 11:16

я пока что собираюсь с духом, чтобы сообщить моему названному брату о том,что регулярно посещаю свинг-форум и во многом разделяю взгляды форумчан. Знаю, что как человек очень принципиальный и прямой, он может просто прекратить отношения со мной раз и навсегда...Конечно, моя вина в том, что раньше мы не особо говорили на тему моих предпочтений и взглядов на личную жизнь и это известие свалится ему как снег на голову...
травмировать близких друзей мне даже сложней и больней, чем родственников -думаю, с родителями мне было бы легче обьясниться. Родствеников мы не выбираем и часто их мнение для нас значит меньше, чем мнение приобретенного близкого человека...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Gardener » 05 июл 2005, 11:20

Я всегда говорил, что родственников надо убивать в младенчестве )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Прелюдия » 05 июл 2005, 11:59

Я согласна с Флагманом, что серия (именно серия)статей с непредвзятым, свежим взглядом на свинг может оказаться очень правильным шагом на пути понимания свинга многими людьми. Причем важно,чтобы журналист был, ну, хотя бы нейтрален (я уж не говорю - доброжелателен). И, мне кажется, здесь будут самыми главными даже не мнения и точки зрения журналистов, а взгляд изнутри - то есть ваша прямая речь, размышления, ощущения, истории. Это будет такой жанровый салат из обзора, очерков, интервью...
Большинство из вас живет с тайной, ощущением, что перешагнул некую запретную для принятой общественной моралью черту. И пусть вы внутренне находитесь с этим в гармонии, очень понятно и естественно желание быть понятыми и принятыми другими.
Успехов!
Прелюдия

Новое сообщение helga » 05 июл 2005, 12:10

Прелюдия -если ты еще не читала -в этом топике Санечка опубликовал довольно доброжелательную статью "Постель на четверых".
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?p=15618

Ты же знаешь -когда человек с увлечением рассказывает о своем хобби или мирровоззрении -Ох, - ворчат слушатели -Всяк кулик свое болото хвалит! Нам бы кого-то,кто бы посмотрел на это со стороны, с точки зрения незаинтересованного лица, и обьективно взвесил все "за" и"против"!
-а у прессы нет никакого интереса в том,чтобы быть обьективной -у репортера есть заказчик, которому нужен репортаж с определенной точки зрения...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 05 июл 2005, 22:02

Vic писал(а):Милая Игуана, Просто признаем это и скажем, что свобода и независимость нам не по карману! А наслаждаться будем тем, что можем себе позволить! Полагаю не так уж малым? )))

Милый Vic! Я же ведь честно написала:
То есть, по терминологии Вика, я живу в шкафу с незапертой дверью. Могу высунуться из шкафа, сказать:"Ку-ку!" и бегом обратно! В чем честно и откровенно признаюсь.

И могу тебе честно сказать, Vic, что ни чуть не жалею о том, что у меня есть то, что я не хочу менять на выступление с открытым лицом в передаче про свингеров.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Flagman » 05 июл 2005, 23:15

helga писал(а):а у прессы нет никакого интереса в том,чтобы быть обьективной -у репортера есть заказчик, которому нужен репортаж с определенной точки зрения...

Я знаю гораздо больше объективных репортёров , нежели тех, что гонят "заказуху". К тому же о свингерах должны писать не репортёры, а журналисты. И пресса прессе - рознь.
Последний раз редактировалось Flagman 05 июл 2005, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение sanechka » 05 июл 2005, 23:32

Ну так предложи одному из твоих знакомых объективных репортёров/журналистов написать серию очерков. И тебе от этого польза будет . Будет больше народу заходить на наш сайт, о твоём клубе будут также читать. ;)
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Flagman » 06 июл 2005, 00:13

Санечка, поверь, если бы у меня была возможность помеценатствовать - я бы сделал это с превеликим удовольствием, к тому же, на вас я много не зарабатываю, и не заработаю, при любом раскладе. Это что касаемо хитрого твоего смайлика :)
А в отношение статей... Есть ряд трудностей сопутствующих выходу оных. Если бы я мог сиюминутно решить эти трудности - статьи бы вышли хоть завтра. К тому же очень не хочется предлагать из принципа: "Кто знакомый - тот и пишет".
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Мартовский_Кот » 18 окт 2005, 22:09

Я всегда говорил, что родственников надо убивать в младенчестве )))
Уважаемый Садовник! зачем же такие крутые меры :D
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Мартовский_Кот

Новое сообщение April » 19 окт 2005, 13:55

Gardener писал(а):За себя могу сказать, как просветленный дао как и по$уист по натуре - мне все равно, где выступать и как... хоть на 9-м канале, хоть в ООН )))

Видимо, просветленный дао еще не обзавелся семьей. Ведь не могут быть по$уй собственная жена и дети. А на них такое выступление может ох как отразиться.

Идея передачи о свингерах бессмысленна. Зачем? Просто заявить о себе? Почувствовать себя частью движения? Нацепить опознавательный значок?
Нам, свингерам, нравятся интимные утехи определенного свойства. Почему бы на этом и не остановиться?
April

Новое сообщение ShineT » 19 окт 2005, 15:16

April писал(а): Видимо, просветленный дао еще не обзавелся семьей. Ведь не могут быть по$уй собственная жена и дети. А на них такое выступление может ох как отразиться.

ППКС
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение helga » 19 окт 2005, 15:22

ShineT :

А что такое ПиПиКС? :)
helga
Чудо природы

Новое сообщение ShineT » 19 окт 2005, 15:27

Подпишусь Под Каждым Словом.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 19 окт 2005, 20:07

Хм... хм... если для жены и детей будет хоть мало-мальски важным мнение посторонних дураков, то такую семью следует дисквалифицировать и завести новую )))
Gardener
Злокачественный админ

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум