Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Согласитесь ли сняться в передаче про свингеров на 9м канале израильского ТВ?

Да могу, даже без маски.
4
13%
Да могу, но только в маске и с измененным голосом.
15
47%
Нет, хоть в маске, хоть без.
13
41%

Всего голосов : 32

Новое сообщение Marlboro » 03 июл 2005, 00:53

Не хотел бы сниматься в таких передачах, это сугубо личное дело каждой пары, если кому то хочется узнать о свинге, есть много источников информации, а кто считает что это психическое расстройство, пусть так и считает, главное нам жить давал, и не лез не в свое дело
Как всегда виноват во всех страданиях человечества. НЕ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!
Marlboro

Новое сообщение Уэльбек » 03 июл 2005, 07:43

helga писал(а):Прости, не поняла -что ты хочешь мне обьяснить и кто мне после этого поверит?...

опять ты права - после меня даже тебе, такой чистой и светлой, уже никто не поверит.

helga, а ты могла бы на такую передачу одна пойти, ну или со мной, хотя это все испортит. Мол, я не свингер, но знаю их и чувствую, дружу с ними и уважаю, они мне даже модераторство доверили. и готова мол на все ваши вопросы ответить.
Я бы, например, тебя в телевизоре увидев и умом и красотой твоими восхитившись, точно бы свингером стал.

ты не смотри, что я тебе несерьёзным кажусь - я сам обычно не могу различить, когда шутка у меня в откровение переходит.

Поклоняющийся тебе,
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение helga » 03 июл 2005, 08:35

хм...как же я смогу ответить на все вопросы,если я -не свингер, и как бы не пыталась - влезть в шкуру человека, который пробыл в супружестве уже лет 10-15, принял волнующее решение попробовать свинг, взвесил все "за" и "против", открылся супругу...не думаю, что можно понять это, наблюдая со стороны, это нужно пережить...к этому нужно прийти...
к тому же, человек, обретающийся рядом с -далеко не так интересен и авторететен для аудитории, как тот, кто находится непосредственно в...
Потому, огромное спасибо за то, что ты не побоялся бы доверить мне служить "лицом" или "визитной карточкой" целой группы людей - но в данном случае эта роль -не моя...)

Уэльбек писал(а):опять ты права - после меня даже тебе, такой чистой и светлой, уже никто не поверит.
-я вовсе не имела в виду - "мне после тебя -плохого",а имела в виду "мне -после твоего обьяснения". я не намеревалась тебя подковырнуть, извини, что дала повод превратно меня понять...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Уэльбек » 03 июл 2005, 10:09

hеlgа писал(а):хм...как же я смогу ответить на все вопросы,если я -не свингер, и как бы не пыталась - влезть в шкуру человека, который пробыл в супружестве уже лет 10-15, принял волнующее решение попробовать свинг, взвесил все "за" и "против", открылся супругу...не думаю, что можно понять это, наблюдая со стороны, это нужно пережить...к этому нужно прийти...
к тому же, человек, обретающийся рядом с -далеко не так интересен и авторететен для аудитории, как тот, кто находится непосредственно в...
Потому, огромное спасибо за то, что ты не побоялся бы доверить мне служить "лицом" или "визитной карточкой" целой группы людей - но в данном случае эта роль -не моя...)

конечно, ты права, я это так, ситуация нерeальная, просто представил себе рeaльно.

знаешь, иногда на шоссе я вижу впереди себя машину, которая маневрирует быстро и красиво, с ощущением многолетнего опыта водителя. я всегда обгоняю в надежде увидет за рулём молодую женщину...
Уэльбек

Новое сообщение Flagman » 03 июл 2005, 10:59

Организовать такую программу, конечно, не проблема. И на 9-ой кнопке люди сидят :) Но, разумеется, если сделать вариант Комисарова, человек в маске, скупа не получится, и вся программа обернётся пшиком. Психологический ньюанс. К тому же, Радуга - права, социум говорит сам за себя, есть вещи о которых не кричат на всю, хоть и отдельно взятую, но страну. Другое дело - статья, объективно рассказывающая о свинге, как об Идее. И написать её должен проффи, имя которого достаточно известно в рядах русскоязычных читателей (я-то от журналистики активной отошёл лет пять назад, и то последних тех три года для России и Чехии писал). А ещё лучше было бы организовать несколько статей на эту тему, в одном блоке, от разных журналистов ("За" и "Против"). Вот это бы вызвало полемику. Ушата грязи, конечно, не избежать, но сколько бы людей задумалось.......
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Titi » 03 июл 2005, 12:31

Неделю назад, в передаче Малахова "Пять вечеров", обсуждалась теме: "Как бороться с мужскими изменами" (точно название темы не помню, но это не принципиально).
Телевизор я включила уже к окончанию передачи, когда Малахов пригласил в студию супружескую пару, которая решила проблему супружеских измен занятием сексом в присутствии мужа/жены.
Примерно так была представлена пара свингеров на канале ОРТ.
На вопросы Малахова (не провокативные) пара пыталась ответить и довольно искренне, но им не дали даже закончить начатую фразу, их просто заклевали зрители и участники, находящиеся в студии.
И даже не помогло вмешательство хозяина клуба, который они посещают, он говорил, что это очень внимательная и любящая друг друга пара.
Ну а реакция обывателя была соответственно обывательской.
Называли свинг и проституцей, и развратом, и распущенностью, и вообще, то что приемлемо на Западе, не приемлемо на Святой Руси, и т.д, и т.п.
Я не думаю, что зрители 9-го Израильского канала более продвинутые, чем российская аудитория, поэтому сегодня, когда большинство из нас зависят от мнения окружающего нас общества (Игуана очень правильно написала, как может повлиять телевизионная реклама на дальнейшую жизнь, карьеру и т.д), мне кажетсям, что для некоторых из нас "открыть личико" - это просто нереально.
И еще не небольшой пример:
Одного парня уволили с Хайфского предприятие за то, что он нудист.
Titi

Новое сообщение Zaenet » 03 июл 2005, 13:54

Titi писал(а):Я не думаю, что зрители 9-го Израильского канала более продвинутые, чем российская аудитория.

Я тоже так думаю! Мои близкие подруги и друзья знают о нашем с Санечкой увлечении. Говорят нам "коль-акавод". Но при этом утверждают, что они на такое не способны. Мой племянник, тоже знает и уважает нашу точку зрения. Он даже говорит, что зарекаться по этому вопросу нельзя, всякое в жизни бывает. Даже читает наш форум и обсуждает с нами вопросы, поставленные на нём. Но! Это те люди, которые нас знают, любят и принимают нас такими, какие мы есть! А остальные? Так вот, моё мнение. Рано нам ещё такие передачи делать. В масках не тот эффект да и впечатление подставы присутствует. А без масок, увы, наше общество не готово....
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Vic » 03 июл 2005, 15:29

Да, с открытым фейсом в телевизор лезть - это круто. Это открытый вызов на войну. Правда, если очень хочется в герои ... посмертно, тогда можно и так. Следущие поколения израильских свингеров о таких сложат песни и поэмы и их могилки будут всегда благоухать ароматом свежих цветов. )))
Vic

Новое сообщение Marta » 03 июл 2005, 16:42

Iguana писал(а):А Марта тоже согласная личико открыть?

Ну что ты, дорогая, я еще не настолько просветлилась и не достигла той степени пох$изма, чтобы обрести себе такую славу. :D
Я как и многие, здесь уже высказавшиеся, считаю, что нет в этом никакого глубокого смысла. Мы же не геи, чтобы бороться за свои права, нас вроде никто не ущемляет,жениться нам можно, детей заводить тоже. А давать обывателю очередной повод повозмущаться на тему падения нравов, по типу : как же ж можно при живом-то муже/жене! Так вот перебьются :D
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Gardener » 04 июл 2005, 10:51

Просто тут все лентяи и кайфисты, а не борцы ))) Я, правда, тоже не борец, но мне примерно по пояс, даже если вся обывательская масса израиля забьется в истерике по поводу моего гнусного и развратного образа жизни ))) Я даже получу от этого известное удовольствие... Может, я действительно извращенец? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение helga » 04 июл 2005, 11:19

Гарденер писал(а):Просто тут все лентяи и кайфисты, а не борцы ))) Я, правда, тоже не борец, но мне примерно по пояс, даже если вся обывательская масса израиля забьется в истерике по поводу моего гнусного и развратного образа жизни ))) Я даже получу от этого известное удовольствие... Может, я действительно извращенец? )))

если это звание тебе польстит,то да ,ты несомненный извращенец! (хотя мы тебя любим не только за это )))
А за что бороться,я и впрямь не вижу - есть клуб, есть движение,есть ценители свинга. А тем, кто не свингер -это либо не нужно, либо у них есть другие увлечения, либо -они просто много теряют! ))
helga
Чудо природы

Новое сообщение Sultan » 04 июл 2005, 11:25

Обыватель пусть спокойно смотрит себе "В Мире Животных", это ему ближе, понятнее и роднее... В роли верблуда пусть выступает верблюд...
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Vic » 04 июл 2005, 11:26

Gardener писал(а):Я даже получу от этого известное удовольствие... Может, я действительно извращенец? )))

Нет, ты пролетариат которому нечего терять. ))) - 1. Дети. 2. Работа воспитательницей в детском саду. )))
Vic

Новое сообщение Gardener » 04 июл 2005, 11:52

Vic, обращая внимание на мнение других, ты позволяешь собой манипулировать )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение helga » 04 июл 2005, 11:57

Гарденер писал(а):обращая внимание на мнение других, ты позволяешь собой манипулировать )))

ну -тут либо манипулируешь другими ты, либо другие манипулируют тобой. Если бы все поголовно были просвещенными Дао, способными к манипуляциям окружающими -то мир лишился бы равновесия и сьехал бы по фазе )))
Потому,хотя и нельзя отнестись к твоим словам без уважения и зависти -далеко не все могут воспользоваться этим разумным подходом...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 04 июл 2005, 18:09

Vic писал(а):
Gardener писал(а):Я даже получу от этого известное удовольствие... Может, я действительно извращенец? )))

Нет, ты пролетариат которому нечего терять. ))) - 1. Дети. 2. Работа воспитательницей в детском саду. )))

Дорогой Vic! Но что поделать, если это моя профессия и я эту профессию очень люблю и не хочу ее терять. Для того, чтобы ее получить, я три года отучилась в Иерусалимском Университете и 4 года в колледже. И поверь, что будучи програмистом, действительно, легче наплевать на общественное мнение, чем воспитательниицей детского сада.

А что касается моих детей, то мне на их душевное здоровье и отношения с ними было никогда не наплевать.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум