Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Согласитесь ли сняться в передаче про свингеров на 9м канале израильского ТВ?

Да могу, даже без маски.
4
13%
Да могу, но только в маске и с измененным голосом.
15
47%
Нет, хоть в маске, хоть без.
13
41%

Всего голосов : 32

Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 09:09

Разговор у меня был вчера интересный с Флагманом. Флагман ведь у нас человек разносторонний и среди его множества профессий и увлечений еще и журналистика присутсвует. Заслушалась я его рассказми про журналистскую братию и его работу на радио и вдруг у меня предложение возникло. "Слушай!"-говорю-"Флагман, а может сделаем передачу про свингеров на телевидении? Ребят пригласим! Я сама приду! Пусть у нас интервью возьмут!"
А Флагман и отвечает:"Не. Не пойдет народ! Не станет светиться!"
"Дык мы маски наденем!"-парирую я
"Не. В масках хорошей передачи не получиться. Не интересно будет народу на это смотреть"-снова отвечает мне Флагман, да таким тоном, что мне даже спорить с ним расхотелось. Потому что поняла я, что Флагман прав и не только потому, что это мнение профессионала, но и я как простой зритель-обыватель это почувствовала.
-Ладно!-выдохнула я, чуть не задохнувшись от собственной смелости!- Я! Я...приду без маски!"
-Конечно, конечно, без маски! - поддержал меня Голова с дивана, но каким-то странным тоном. - Ты только обязательно костюм надень, который я тебе в "Дьти-фри" купил. Он тебе так идет. Пусть родственники заценят. Они у нас 9й канал часто смотрят. Да и дети пусть на мамку по телику полюбуются! Чего уж там! Без маски так без маски! И приготовся к бешенному притоку детей в детский сад. Родители просто предеруться за право, чтобы их дети, именно, у тебя в группе воспитывались!"
Слушая, как посмеивается в трубке Флагман и наблюдая ироническую усмешку своего любимого мужа, я задумалась. А кто, собственно, говоря, из нас согласиться личико открыть? Просто интересно стало. Ведь я очень многих юзеров с форума знаю. Никто своего образа жизни не стесняется, но и особо не афиширует. Вот взять, хотя бы, нас с Головой. Мы даже фотограии в профиле выставили. Голова правда подходящую не подобрал, потому что он как фотограф фоткает только других, а вот себя...Хотя, на кто-то его щелкнул на конференции в бассейне. Он даже на топике есть, где мы с Бернардито дружимся навеки. Он нам апладирует. Потому что рад очень. Ну я как всегда опять отвлеклась. Возвращаюсь обратно к теме.
Так, что у нас там с Гюльчитай? Об этом еще как-то Вик поговорить пытался в теме "Свингеры живут в шкафу". Вот тут-то как раз была бы возможность из шкафа выйти. Я бы даже сказала, вылететь с треском.
Почему с треском? Да потому что свингеров, все-таки, считают маргинальной группой, нравиться это нам или не нравиться. Потому что наше современное общество реагирует на слово "свинг", примерно, как и на слово "психолог". То есть, если пошел к психологу, то значит псих, а если занимаешься свингом, но при этом не свинг с музыкой никак не связан, значит ты позволяешь всем трахать свою жену, чтобы спокойно потрахаться самому. Не нападайте на меня. Не один раз я такие мнения слышала, не один раз читала об этом на разных форумах, где почитав мнение народа про свингеров, начинаешь бояться, что скоро станут давать лицензи на их отстрел. Чесслово.
И тут я при таком общественном мнении прихожу участвовать в передаче про свингеров, да еще с открытым лицом и в новом костюме!)) Предстваляю что начнется! Ну то, что моим ришайном дипломированного воспитателя государства Израиль, можно будет подтереться, в этом я даже не сомневаюсь. Ришайона меня, конечно, не лишат, и как воспитателя не дисквалифицируют, но под любым предлогом сократят, а на новое место под любым предлогом не возьмут. А открывать при таких раскладах собственный садик, это сами понимаете ...утопия полная. Про Голову я, вообще, не говорю. Мне до него в плане работы и карьеры еще скакать и скакать. Поэтому его возможные потери гораздо больше. Да даже если и оставить профессиональные и карьерные вопросы, тут еще и близкие. Дети, например. У меня их двое. Старшей дочери 14. И вот посмотрит кто-то из родителей ее подружек на 9м канале меня в новом костюме в передаче про свингеров и ...я даже не хочу думать, чего там после "и". Сыну хоть и 8, но у него тоже родители одноклассников 9й канал смотрят. И если нашу семью там увидят, то всяких "и" будет ни чуть не меньше. Поэтому, если я в такой передаче и соглашусь учавствовать, то только в маске и с измененным голосом.
То есть, по терминологии Вика, я живу в шкафу с незапертой дверью. Могу высунуться из шкафа, сказать:"Ку-ку!" и бегом обратно! В чем честно и откровенно признаюсь.
Чтобы подвигло меня на подвиг лицо открыть? Ну думаю, что ...Сложно сказать. Мама моя про свинг знает. Я как-то об этом в топике писала. Но мама - это мама. Папа? Ему мама все объяснит.)) А вот дети. Они еще не достаточно большие, чтобы принять молча и с пониманием образ жизни своих родителей.
Что касается карьеры, то на мнение босса и коллег можно "положить с прибором", только если ты сам босс, да еще при этом финансово независим, а поэтому в том, что ты свингер можешь признаться спокойно, хоть на 9м канале, хоть на совете директоров.

Ну это моя Ихма такая. А может у кого другая? Интересно бы было послушать. Может быть кто-то и согласен личико открыть? Конечно, не при таких обстаятельствах как Гюльчитай)).

ЗЫ. Ребята! Очень прошу обратить внимание, что вопрос о передаче, это так для поддержания разговора. Никто ее готовить не собирается и слежку за свингерами тайно не ведет.
Последний раз редактировалось Iguana 02 июл 2005, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 02 июл 2005, 09:33

За себя могу сказать, как просветленный дао как и по$уист по натуре - мне все равно, где выступать и как... хоть на 9-м канале, хоть в ООН )))
Последний раз редактировалось Gardener 02 июл 2005, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 09:35

Gardener писал(а):За себя могу сказать, как просветленный дао как и по$уист по натуре - мне все равно, где выступать и как... хоть на 9-м канале, хоть в ООН )))

А Марта тоже согласная личико открыть?
Последний раз редактировалось Iguana 02 июл 2005, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Raduga » 02 июл 2005, 10:02

в социуме изначально есть границы... потому что это - социум. свингеры одну из границ серьезно пошатнули, причем, хочется заметить, это мало что значит в определении нас самих - лучше мы или хуже. мы - несколько за гранью, мы - не вписываемся ровно настолько, насколько смогли победить ли, изменить ли в себе ревность, "классическое" воспитание, зависимость от того, что скажут другие. но!
дорогие мои, я отказываюсь афишировать свой образ жизни по нескольким причинам:
1 - я, смею заметить, личность многосторонняя. и осознанно концентрировать внимание других на той из сторон, которая будет мешать воспринимать меня именно как существо сложное, не хочу. ну, представьте, что вас характеризиут, как сексуальных извращенцев. неважно, что вы - лауреат Нобелевской премии, у вас семья и дети, вы чудесно рисуете и пишите музыку. это все мгновенно перестает иметь силу. это проверено....
2 - те, кто не имеет детей, могут с удовольствием и невиданной смелостью писать о том, что должны или не должны принимать дети. разговор с уклоном в будущее - это иллюзия. и это мне напоминает одну замечательную фразу - "Когда у меня не было детей, у меня было 7 способов их воспитания. теперь у меня семеро детей и ни одного верного способа..."
3 - я никогда не скрываю о близких, какой у меня образ жизни. все мои друзья, без исключения, плюс вся моя семья - я имею ввиду родителей, сестру и ее мужа и так далее - в курсе. вот то, что я могу и хочу себе позволить. вот они - да, имею право знать. а другим надо его заслужить:-))))
4 - про работу и про то, что произойдет во внешнем мире - Игуана все написала. добавить что-то невозможно:-)
5 - Господи, а зачем?! зачем я должна кому-то что-то рассказывать - читай - доказывать? причина?... я знаю, что я хороша. я знаю, что я делаю то, что хочу. и я знаю, что если я хочу что-то кому-то доказать, значит я не уверена в том, что делаю все правильно и мне нужна оценка со стороны...
а сделать пиар - это совершенно другая тема, и я, имеющая опыт журналистики, с удовольствием напишу статью на любую тему, которая заставляет обывателей подпрыгивать на стуле. но это уже другая история:-))))
Raduga

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 10:18

Gardener! И еще очень хочу процитировать тебе отрывок из Джона Чивера "Образованная американка". Он касается наших близких. Детей. Вот, что ты как "просвященный дао как и по$уист по натуре"(с) на это скажешь?

"... В Нантаккете Эмилия впервые заговорила с дочерью о понятии, для обозначения которого в нашем родном языке так мало слов: о любви. В камине горел огонь, на столе стояли цветы, Джил читала книгу, Эмилия что-то писала. Вдруг она остановила перо и бросила через плечо дочери:"Мне кажется, детка, я должна поставить тебя в известность о том, что во время войны, когда я ведала армейской столовой в Эмбаркедо, я неоднократно отдавалась солдатам, страдающим от одиночества".
Сообщение это подействовало на девушку самым гнетущим образом. Ни ум, ни сердце его принять не могли. Ей хотелось плакать. Она не могла себе представить, как это ее мать "отдавалась", по ее собственному выражению, цепочке одиноких солдат. Между тем манера, с какой мать произнесла свое сообщение, говорила твердо и решительно о ее полном безразличии к этой стороне жизни. Обойти, забыть эти слова было нельзя. Они вонзились в сознание девочки, как метеорит, упавший на землю. Быть может, это выдумка? Но нет, мать никогда ничего не выдумывала. И вот впервые Джил пришлось лицом к лицу столкнуться с душевной ограниченностью своей матери. Мать никогда ничего не выдумывала, но сама она была выдуманная. Акцент выдуманный, вкусы выдуманные, а когда она слушала музыку с ангельским выражением на лице, казалось что она пытается припомнить чей-то номер телефона. Вся она, с этой неискоренимой бодростью духа, вечно перебарываемыми болями и недомоганиями, с ее непримиримым снобизмом, претензиями на культуру, с блестящими связями, энергичными и по существу бессмысленными формулировками - вся она вдруг, на какую-то долю секунды, показалась Джил ярким примером неразборчивости природы. И как же было ей, девочке-подростку, одной, без посторонней помощи, сплести прочный канат любви и мудрости, который связывал бы эту чуждую ей женщину, даровавшую ей жизнь, с самой жизнью, той жизнью, которая представлялась Джил такой прекрасной, когда она смотрела на поля и леса, простиравшиеся за окнами ее дома? Но Джил чувтвовала себя слишком маленькой, щупленькой, беззащитной, чтобы жить без матери, и она предпочла считать, что мать ее не сказала того, что она сказала, и в знак неприятия ее слов запечатала на ее щеке легкий дочерний поцелуй."

Я не сомневаюсь, Гарденер, что ты читал этот рассказ и знаешь, чем он закончился. Я не пытаюсь проводить параллели между свингом и тем сообщением, которое услышала Джил, я просто хотела сказать, как наш образ жизни может повлиять на наших детей. Извини, что так сумбурно.
Последний раз редактировалось Iguana 02 июл 2005, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 02 июл 2005, 10:24

Здесь висит моя фотка , потому что близкие друзья и многие из семьи знают, и если каким-то образом зайдут сюда , шока не будет. На этот сайт заходят всё-таки не случайно.
А вот по теливизору из-за многих причин я бы не стал показывать лицо , но с маской - хоть завтра.
Или с радостью дал бы интервью в газету или журнал для статьи о свинге. Вот только статей об это что-то не видно. В Израиле кто-то читал подобные статьи?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 11:15

sanechka! Я видела на передачу про свинг на втором канале. Узнала свои знакомые израильские пары, которые были под масками. Больше всего мне заставка передачи понравилась. Знаешь, такая зарисовка из жизни кроличьей фермы. Много-много кроликов заснято. а потом идет свинг-вечеринка у Ияля, где все в масках и полотенцах. И после застаки про кроликов интервью смотриться особо пикантно.))
Последний раз редактировалось Iguana 02 июл 2005, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 02 июл 2005, 11:22

А какое впечатление для нейтрального наблюдателя было - отрицательное или положительное? Там больше были подчёркнуты плюсы или минусы?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я как-то давал ссылку в рекламе , ещё раз для желающих прочитать на иврите о типа свинг вечеринке.
http://www.zrima.co.il/about.asp
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 11:26

sanechka! Скажи, какое может быть мнение у нейтрального наблюдателя после заставки про кроликов?))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 02 июл 2005, 11:39

Оставь заставку для кроликов. Что , весь репортаж описывал свинг , что все трахаются со всеми , как кролики? Ведь Ияль не пошёл на это интервью , если бы знал , что в таком отрицательном свете всё будет выставлено?
Кстати , это был документальный фильм или репортаж в какой-то передаче?
sanechka
Любитель поматросить

Re: Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Новое сообщение annushka » 02 июл 2005, 12:34

Iguana писал(а):"Не. В масках хорошей передачи не получиться. Не интересно будет народу на это смотреть"-снова отвечает мне Флагман, да таким тоном, что мне даже спорить с ним расхотелось. Потому что поняла я, что Флагман прав и не только потому, что это мнение профессионала, но и я как простой зритель-обыватель это почувствовала.

А я думаю что даже Флагман может ошибаться :)
Во-первых тема экстравагантная - не каждый день обсуждают свинг (да и вообще темы связанные с сексом каким либо образом)
Во - вторых это же не обсуждение конкретных личностей , а явления в целом и не только его секс-проявления по сему некая абстракция маски наоборот поможет поднять уровень передачи переведя её с личности на явление
В-третих мы же кроликов в заставку не допустим!!!

Да погрузишься с вами - такие страсти разгораются - что молчать просто не возможно!!! :D
буль-буль-буль
Последний раз редактировалось annushka 02 июл 2005, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
не время щас- отечество в опасности
annushka

Новое сообщение helga » 02 июл 2005, 16:16

Игуана - насчет отрывка про откровения матери с дочерью, который ты привела в пример. я думаю, если девочку с детства воспитывали в духе христианской морали и добродетели и вдруг выдали такое -естественно -ее нравственные устои подорваны, образ идeaльной мамы разрушен. Но, как я это вижу, в свингерских семьях нравы намного либеральнее - ребенку не читают нотаций по поводу девственности и "ни-ни" в сексе и т.д. Поэтому и нетрадиционные склонности мамы и папы должно быть, воспримутся самими детьми намного спокойнее.

Но с другой стороны -то, что ту же программу посмотрят друзья детей и их родители, учителя - и сделают свои,часто очень нелестные, выводы - вот это уже будет тяжело перенести, когда перед тобой враждебно захлопнутся знакомые двери "А у Петьки родители - извращенцы. Он к нам больше не придет!..."
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Уэльбек » 02 июл 2005, 17:30

Iguana писал(а):Заслушалась я его рассказми про журналистскую братию и его работу на радио и вдруг у меня предложение возникло. "Слушай!"-говорю-"Флагман, а может сделаем передачу про свингеров на телевидении.

Флагман, как ты это с женщинами делаешь? только ты про радио заикнулся, а они себя уже на телeвидении видят.
Последний раз редактировалось Уэльбек 02 июл 2005, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 18:19

Уэльбек! Ну нормальный ты человек?!)) Все бы тебе к словам придираться! Ну прям Понтифиг номер 2!))
Ну, во-первых, где радио, там и телевидение, а, во-вторых, что делает Флагман с женщинами, вот лично тебе не расскажу! Вдруг еще позавидуешь и решишь сделать трансексуальныю операцию, ради того, чтобы это испытать!))

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

helga писал(а):Игуана Но, как я это вижу, в свингерских семьях нравы намного либеральнее - ребенку не читают нотаций по поводу девственности и "ни-ни" в сексе и т.д. Поэтому и нетрадиционные склонности мамы и папы должно быть, воспримутся самими детьми намного спокойнее.

helga! Не смотря на довольно либеральные нравы нашей семьи, я ни думаю, что наши дети воспримут нашу приватную жизнь спокойно. Им еще слишком мало для этого лет. Вот станут они постарше и заведут собственные семьи, возможно, они все воспримут спокойнее. А сейчас не думаю.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

sanechka писал(а):Оставь заставку для кроликов. Что , весь репортаж описывал свинг , что все трахаются со всеми , как кролики? Ведь Ияль не пошёл на это интервью , если бы знал , что в таком отрицательном свете всё будет выставлено?
Кстати , это был документальный фильм или репортаж в какой-то передаче?

Санечка! Да Ияль свой клуб в очередной раз прорекламировал. Уже до второго канала добрался.Там у него в клубе никого фейс-контроля нет. Ему лишь бы людей побольше, а, соответсвенно, денег. Это был репортаж про свинг-вечеринки. Показали его клуб а пентхаузе, пары в полотенцах, а у двух пар в масках взяли интервью. Интервью проходило примерно так:"Ой, ой, ой! Я получаю такое удовольствие, когда вижу, как моя жена наслаждается! Ой, ой, ой! Я сам от этого завожусь!" И Ияль:"Ой! Ой! Ой! Я так люблю, когда люди наслаждаются! Приходите к нам в клуб!"
Заставку по твоей просьбе оставляю. Но она все равно была :roll: (бе-бе-бе!)))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Заголовок сообщения:Re: Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

annushka писал(а): А я думаю что даже Флагман может ошибаться :)
Во-первых тема экстравагантная - не каждый день обсуждают свинг (да и вообще темы связанные с сексом каким либо образом)
Во - вторых это же не обсуждение конкретных личностей , а явления в целом и не только его секс-проявления по сему некая абстракция маски наоборот поможет поднять уровень передачи переведя её с личности на явление

annushka!
Флагман тут прав. Мы сегодня с Головой как раз с Флагманом это обсуждали. Но мне бы очень хотелось, чтобы, именно, Флагман высказался по этому поводу сам.

Со своей стороны могу только сказать, что когда я вижу личность в маске, то в большинстве случаев воспринимаю это как подставу или же, то что человек стесняется своих убеждений. Тогда зачем передача нужна?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 02 июл 2005, 19:04

Iguana писал(а):Уэльбек! Ну нормальный ты человек?!))

я думаю, что да, но все вокруг меня считают, что нет.
Iguana писал(а):Все бы тебе к словам придираться!))

если был бы я лицом и телом симпатичный, разделся бы догола и пешком пришел бы к тебе, чтобы доказать- Уэльбек не придирается, Уэльбек так улыбается (конечно, у Головы разрешения испросив прежде). Я давно Хелге хочу все сначала объяснить - в ней сострадание чувствуется, она поймёт - может ей поверят.

Iguana писал(а):что делает Флагман с женщинами, вот лично тебе не расскажу! Вдруг еще позавидуешь и решишь сделать трансексуальныю операцию, ради того, чтобы это испытать!))

я не испытать, я понять хочу, чтобы потом на кошечках потренироваться

Iguana писал(а): Ну прям Понтифиг номер 2!

а вот номером 2 ты меня больно задела.

все равно, очень тебя уважающий
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 02 июл 2005, 19:17

Уэльбек! Зачем тебе на кошечках тренироваться?! Ты ж не зоофил! И догола раздеваться не надо и пешком ходить. Приезжай лучше на транспорте одетым. Разденешься потом.))
А за улыбку и уважение искреннее спасибо. Мне это очень приятно. Что же касается номера 2, то я просто хотела сказать, что ты мне больше нравишься как неподражаемый Уэльбек-1. То есть единственный и неповторимый.
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Свинг-форум