Как мне признаться жене?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Как мне признаться жене?

Новое сообщение greg » 18 июн 2005, 14:22

всем привет
у меня вопрос и просба ко всем (мужчинам, женщинам), как признаться(приподнести) жене попробовать свинг (MMJ, JJM, MMJJ). очень мешает комплекс! мы женаты больше 16 лет, последнее время появилось у меня огромное желание с фантазиами заниатся сексом втроем или вчетвером но боюсь признаться ей в етом. хотя есть маленкая зацепка из нашеи сексуалной жизни что она не устроит истерики, и все-таки может ваши советы помогут мне а может и нам :)?
можно и по емаилу: big030@mail.ru
заранее благодарю, желаю всем здаровья и успехов
greg germania
Последний раз редактировалось greg 18 июн 2005, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
greg

Новое сообщение helga » 18 июн 2005, 14:30

Привет...немного насторожило слово "признаться" -вроде как сознаться в неком преступлении...:) ,как будто ты сам не уверен,что останешься порядочным (в твоем понимании) человеком, если попробуешь заняться свингом...думаю, пока ты сам для себя не решишь, что свинг добавит вашим отношениям удовольствия, щастья и не бросит тень на вашу семейную жизнь - и жену тоже тебе убедить в этом не удастся...Посмотри, почитай, что свингеры об этом пишут, как воспринимают, как живут -может, это укрепит тебя в твоем желании, а может, наоборот, поймешь, что не стоит...
я сама не свингер, я одиночка, но мне очень нравится та атмосфера доверия и доброжелательности, которая царит в свингерских семьях.
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение andrei » 18 июн 2005, 16:27

во время секса ,есле она этого желает то реакция последует незамедлитьльно ,это по личному опыту ,а там орентируйся по обстановке ,желаю удачи ;)
andrei

Новое сообщение lionel » 18 июн 2005, 16:39

Привет Грег. Андрей прав. Лучше всего это ей приподнести в интимной обстановке. Я бы попробывал сначала предложить с девушкой. а там сориентируешься по обстановке.
lionel

Новое сообщение Aharon » 18 июн 2005, 17:19

Дорогой greg ! Мне кажется, что в вашей семье вообще не говарится об интимных сторонах вашей личной жизни. Если бы вы делились друг с другом всеми сексуальными переживаниями, у тебя бы не было таких проблем.
Желаю удачи!
Aharon

Новое сообщение Багира » 18 июн 2005, 17:26

Не знаю, не знаю, мальчики. Мне мой супруг предложил вещь более интересную: попробовать заняться сексом с двумя мужчинами. И эта его идея оказалась в тему с моими фантазиями. Ну, а потом, фантазия легко и плавно переросла в ревльность. И вдобавок ко всему уже в процессе обнаружилось, что мне и женщины небезразличны... ;)
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Iguana » 18 июн 2005, 17:58

greg! А ты разговаривал с женой об ее эротических фантазиях?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 18 июн 2005, 22:31

Дикое ИМХО, неединожды осуждаемый рецепт, но...
Водочки, грамм по 200, еще лучше "Абсента" (на "хи-хи" пробивает), ОБЯЗАТЕЛЬНО с семейной парой, где мужчина теоретически не неприятен твоей жене (см. на себя в зеркало :) ), дальше - танцы, поглаживание по попкам, поцелуйчики (вполне возможно, что для первого раза бу и достаточно, а может и ....)
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 18 июн 2005, 22:57

Answet! Мне тут Гарденер вчера посоветовал, как нетематическую пару соблазнить, где жена теоритически готова, а муж в принципе тоже, но не может переступить барьер, хотя и хочет.
Ты говорит его напои до бесчувствия, а потом с ним ляг спать рядом, а утром скажи, що усе было! И пусть Голова и жена теоритически готовая(млин, забыла спросить, че им с Головой делать в то время, пока я с партнером споенным буду утра дожидаться) должны потвердить, що типа да, усе было.
Вот Гарденер утверждает, что произойдет у партнера та самая ломка барьера и дальше все пойдет как надо. Главное, чтобы остальные стойко держались версии, що ночью у нас с ним усе было и усе всем понравилось.

К чему я это? А, да... Чем-то мне это твой совет напоминает. Ведь во время "поглаживания по попкам"(с) и может случиться непредвиденное. Может на "хи-хи" и не пробить, а пробить на "измену". А пробитие на "измену" не всегда заканчивается сексом. Последствия бывают самые непредвиденные.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение greg » 19 июн 2005, 00:52

кто не поленилсиа в советах всем огромное спасибо. все по чутчуть и учту.
greg

Новое сообщение sanechka » 19 июн 2005, 01:01

Ты можешь рассказать , что слышал(читал) , что практически все женщины фантазируют о втором мужчине и спроси , думала ли она об этом. Скажи , что хотел бы ей доставить двойное удовольствие с кем-то третьим. Она увидит , что ты больше думаешь о ней , чем о себе , она это оценит и , глядишь , сама предложит с парой.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Ева Даллас » 19 июн 2005, 02:42

sanechka
Это не факт... помню как то я решила поговорить с мужем и сказала ему что--то вроде " я знаю, что все мужчины мечтают увидеть секс двух женщин и поучаствовать, стать третьим участником. а как ты, ты бы хотел?"
Мамочки мои - что тут началось... Лекция часа на 3 и в конце концов пришлось в постели доказывать, что я как бы не собираюсь его бросать, что он еще хорош и так далее... Самое главное, что я как раз собиралась в гости к подружке с ночевкой в другой город ехать - не пустил - сказал :"тебя потянуло на женщин, сиди дома!!!" :D
Ева Даллас

Новое сообщение sanechka » 19 июн 2005, 06:54

Это не факт , разумеется , а предположение , как могут развиваться события. А ты просто так заговорила с мужем или хотела девушку и чтобы она присоединилась к вам третьей ?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение andrei » 19 июн 2005, 17:13

greg
все советы хороши выбери для вас самый оптимальный и поделись с нами результатами ,а мы порадуемся за тебя или как
andrei

Новое сообщение Iguana » 19 июн 2005, 17:14

Присоединяюсь к пожеланиям Андрея.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение greg » 19 июн 2005, 17:52

Игуана писал(а):Присоединяюсь к пожеланиям Андрея.

я тоже присоединяюсь квашим пожеланиям:), так и сделаю.
Последний раз редактировалось greg 19 июн 2005, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
greg

След.

Вернуться в Свинг-форум