Как мне признаться жене?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Ева Даллас » 19 июн 2005, 20:46

sanechka писал(а):Это не факт , разумеется , а предположение , как могут развиваться события. А ты просто так заговорила с мужем или хотела девушку и чтобы она присоединилась к вам третьей ?

это была разведка боем... :D
Ева Даллас

Новое сообщение Леприкон » 19 июн 2005, 21:52

Ева Даллас писал(а):
sanechka писал(а):Это не факт , разумеется , а предположение , как могут развиваться события. А ты просто так заговорила с мужем или хотела девушку и чтобы она присоединилась к вам третьей ?

это была разведка боем... :D

надо было с подружкой раздется :rr: и устроить мужу сюрприз , вот это бы была разведка боем ( или с боем :badgrin: )
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Ева Даллас » 20 июн 2005, 22:42

ALswing писал(а):надо было с подружкой раздется :rr: и устроить мужу сюрприз , вот это бы была разведка боем ( или с боем :badgrin: )

увы, подружка в моем вкусе, но не в его... :roll:
Последний раз редактировалось Ева Даллас 20 июн 2005, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Ева Даллас

Новое сообщение Sultan » 21 июн 2005, 07:07

Ева Даллас писал(а):увы, подружка в моем вкусе, но не в его... :roll:

"Больше хорошей водки..."(c/2) :roll:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Ева Даллас » 22 июн 2005, 23:19

Sultan писал(а):
Ева Даллас писал(а):увы, подружка в моем вкусе, но не в его... :roll:

"Больше хорошей водки..."(c/2) :roll:

дже вся водка в мире... не упростит упрямство...
Ева Даллас

Новое сообщение Caprice » 23 июн 2005, 13:34

Ева Даллас писал(а):даже вся водка в мире... не упростит упрямство...

Правильно :) Только нежность, ласка и убедительные доводы :)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Уэльбек » 23 июн 2005, 16:21

Ева Даллас писал(а): ч Лекция часа на 3 и в конце концов пришлось в постели доказывать, что я как бы не собираюсь его бросать, что он еще хорош
-- Ева, это "еще" мне очень понравилось. Не уверен, что хотел бы его услышать от своей жены...
Уэльбек

Новое сообщение Ева Даллас » 24 июн 2005, 05:16

Уэльбек писал(а):
Ева Даллас писал(а): ч Лекция часа на 3 и в конце концов пришлось в постели доказывать, что я как бы не собираюсь его бросать, что он еще хорош
-- Ева, это "еще" мне очень понравилось. Не уверен, что хотел бы его услышать от своей жены...

так а кто сказал, что он его слышал? То что мы думаем и то, что мы говорим своим мужчинам - немного разные вещи - разумная лесть в постели вами, мужчинами, допускаеться и приветстсвуеться, а нами - используеться, дабы не порнить вашу трепетную душу путем ущемления ваших сексуальных качеств... ( во нагородила то :roll: ) :D

Добавлено спустя 39 секунд:

Caprice писал(а):
Ева Даллас писал(а):даже вся водка в мире... не упростит упрямство...

Правильно :) Только нежность, ласка и убедительные доводы :)
;)
Ева Даллас

Новое сообщение Илья » 02 авг 2006, 16:08

А я со своей когда заговорил о сексе в троем то сначала услышал нехочу мне и тебя достаточно, в следующий раз на юге после выпивки и во время занятия сексом услышал хочу еще один член потом спросил опять нехочу и хочет только когда возбуждена или после алкоголя, вот и немогу понять толи она правда хочет второго в постель толи как? Что подскажите?
Илья

Новое сообщение Корсар » 02 авг 2006, 16:40

а ты попробуй ей сделать классный вечер , а потом и сам узнаеш !! скорее всего она просто боится признаться тебе , чтоб не поранить , а алкоголь чуть развязывает эту скованность... :roll:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Илья » 02 авг 2006, 16:49

Да нет я ей говорю что я небуду ревновать и что мне наоборот будет приятно видить и знать что ей хорошо но только есть условие что мы занимаемся этим вместе а не она одна ходит на сторону. Если одна то это будет изменой а если вместе то нет
Илья

Новое сообщение Корсар » 02 авг 2006, 17:05

не надо огород городить ! просто купи свечей ( только не анальных ! подойдут и ароматизированные ! ) найди классные блюзы , только не надо глушить ими звук взлетающего Боинга , музыка в этом случае должна быть фоном , как прибой, возьми коньячёк хороший , цветы не забудь , какие то фруктики , шоколад , ну и друга пригласи !! только бога ради , не рвись в бой , дай ей вкусить прелесть вечера , у вас же вся ночь впереди !!
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Илья » 02 авг 2006, 17:21

Осталось дело за малым
1)найти такого друга которого можно так вот пригласить для такого дела и чтобы был надежным и не болтливым
2) найти место где это возможно воплатить т.к. наша квартира неподходит по причине наличия соседей который постоянно подслушивают и подглядывают кто зачем пришел, что сделал и т.д.

Я так понимаю наилучьшим вариантом будет попытаться все это провернуть где нибудь на отдыхе. Один раз у нас чуть было такое не получилось. если кто пожелает то могу расказать только наверное не в форуме т.к. он был немного о другом а не о расказах как не получилось секса в троем
Илья

Новое сообщение Gardener » 02 авг 2006, 17:33

Илья, рассказывай спокойно тут. У нас шаг вправо и шаг влево попыткой не считаются... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Илья » 03 авг 2006, 07:09

Ну чтож тогда раскажу. Мы с ней поехали отдыхать на юг в раён сочи сняли комнату в соседнюю комнату снимали молодой парень лет 26 со своей мамой. вобщем сначала особо не обращали друг на друга внимания они сами по себе мы сами, а ближе к концу отпуска познакомились более нормально у парня был день рождения и все собрались у дома отмечать. ну потом пошли вечером гулять там выпили немного вернулись в комнату он пошел к себе спать мы пошли к себе там моя меня завалила и давай ласкать потом залезла на меня и давай скакать и зашел разговор о втором парне нам в постель она говорит хочу сейчас давай того парня позовем, но поскольку не пойдеш ведь к ним в комнату при его мамане звать его да и както не так вроде сразу позвать сказать пойдем помоги её удовлетворить решили, что договоримся с ним завтра и устроим развлечение, а утром когда я её спросил ну что мне с ним говорить она сказала нет ничего ненадо и если ты его приведеш то я сильно обижусь. ну а так как у нас это был последний день то так ничего и не получилось и мы уехали. может если бы было больше времени то все и получилось бы.

А до этого был такой случай у моей была подруга и они часто были вместе. вобщем в один прекрасный день моя тогда еще просто девушка позвонила сказала, приходи в гости ну я пришел там была она и подруга вобщем попили чаю, потом пивка и девчата начали резвиться типа масаж делать друг другу на диване раздевшись почти совсем сверху а я так-как был глупый и стеснительный тока сидел на кресле и наблюдал со стоящим боясь их тронуть вобщем тода так ничем все и закончилось а в следующий раз она мне позвонила и сказала что её родители уехали на дачу и что я могу прийти к ней с ночевкой. вобщем прихожу а там она и подруга ну там чай попили пивка и пошли спать я со своей в одной комнате, подруга в другой ну мы конечно занялись сексом слышим стук в дверь типа можно к вам моя подруге заходи но она так и не зашла тогда так и спала в другой комнате.
Потом после (забыл сказать мы учились в одной группе в институте) так вот мы решили после защиты диплома поехать в отпуск на юг вобщем поехали я моя тогда еще девушка и две её подруги (одна та которая была тогда в квартире) вобщем приехали сняли комнату на 4 живем. В один прекрасный вечер подруги пошли гулять а мы остались ну и занялись сексом примерно на середине слышем что открываеться дверь и кто то заходит как я увидел это была та подруга мы только успели простынку на себя накинуть я внизу моя сверху. лежим ждем что дальше а подруга проходит мимо и ложиться к себе на кровать а кровать находиться паралельно нашей примерно на расстоянии 1 метра вобщем ложиться и смотрит на нас я своей говорю давай слезай а она нет я хочу дальше и начинает на мне снова скакать вобщем мы продолжили а подруга так и смотрела все время на нас. а потом через пару дней мы с ней поругались (причем инициатором была подруга я вот думаю, может она разозлилась, что её не позвали), да и я тогда был не опытный и стеснительный мне и в голову то не пришло тогда её позвать.

Вот такие вот приключения были
Илья

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 03 авг 2006, 09:30

Илья писал(а):да и я тогда был не опытный и стеснительный мне и в голову то не пришло тогда её позвать.

Илья,скажи,а сейчас ты стал опытный? а стеснительность твоя прошла?
мне кажется,твоя жена уже вполне созрела,а ты своей нерешительностью останавливаешь и себя,и ее.Хотя я конечно могу ошибаться
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум