25 фактов о свинге и свингерах

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение jude » 29 сен 2005, 20:53

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Но не все же такие опытные , как вы , Baretta!
Сюда и новички заходят и интересующиеся.
Спасибо большое ...Классная статья!!!!
jude

Новое сообщение Шивка » 03 окт 2005, 18:14

sanechka
Почитала! Ну мы не новички, в теме 5 лет, но вот что бывают -ортодоксальные свингеры- :oops: .......
А я читала, один " дядичка" посчетал, что натуралов 20% от ста, А остальные 80- это мы и прочиии.ВОТ ТАК. Хорошии статьи. У меня вопросов!!!!!!!!!!!Ух
Шивка

Новое сообщение sanechka » 03 окт 2005, 20:24

Ну так и в "Фактах" написано :
Распространенность этого явления гораздо выше самых смелых предположений. В девяти случаях из десяти женщины занимаются сексом друг с другом!

80%-90% бисексуалок среди свингерш - в самую точку.
Кстати , добро пожаловать к нам на огонёк и будем рады ответить на вопросы. Хотя по опыту вам бы стоили нам отвечать. Кстати , вы из Эстонии пишете или приехали?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Корсар » 17 окт 2005, 14:59

>|<>QBB<
Конрад Карлович писал(а):Неплохой ликбез-курсик для интересующихся этой темой - кто-то остановится, прочитав его и скажет, что это - точно не для него, а остальные, как мы....завязнут по яйцЫ... :D

тема действительно интересная... парочку белых пятен в своём образовании зарисовали ! спасибо !

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Санечка спасибо ! хоть кто то и о нас думает! многие термины и понятия до сего были в новинку..... хотя остальное пройдено экстерном!! :badgrin:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение sanechka » 19 окт 2005, 00:49

Всегда рад . :)
Вот , где-то прочитал , с чего началось.
Кстати, свинг придумали во время 2 мировой войны американские морские летчики, которые жили на берегу, и уходили на кораблях в плаванье... Пока те в рейде - за женами "приглядывали" их друзья, да и развлекались они так - в гости друг к другу ходили

Кто-то об этом слышал?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение sanechka » 02 ноя 2005, 21:46

Здесь ещё статья , кое в чём повтояется , но любопытно описана о ревности и многом другом.
http://israelplus.dynu.com/listswing.html
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Tim » 03 ноя 2005, 04:10

Я соверешенно не понял радостных комментариев форумчан по поводу того какие ето замечательные стать) с моей точки зрения во всех статья явно прослеживается тезис что свингеры ето люди, столкнувшиеся с кризисом супружеских отношений и которые вместо того что решать проблемы,бегут от них, ползуясь свингом как допингом, который хоть на время но заполнит пустоту возникшую между супругами:)

Данная статья определенно не прибавит популярности свингу как таковому, в глазах людей , которые им заинтересовались и решили узнать чуточку больше.
Воощем както страно :D
Tim

Новое сообщение Sultan » 03 ноя 2005, 18:20

Tim писал(а):Я соверешенно не понял радостных комментариев форумчан по поводу того какие ето замечательные стать) с моей точки зрения во всех статья явно прослеживается тезис что свингеры ето люди, столкнувшиеся с кризисом супружеских отношений и которые вместо того что решать проблемы,бегут от них, ползуясь свингом как допингом, который хоть на время но заполнит пустоту возникшую между супругами:)

Данная статья определенно не прибавит популярности свингу как таковому, в глазах людей , которые им заинтересовались и решили узнать чуточку больше.
Воощем както страно :D

А нам - пипараллельно (Мушкетёр, Салют! ;) )
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Tim » 03 ноя 2005, 20:51

А нам - пипараллельно (Мушкетёр, Салют! )

что паралельно?! то что у интересующего человека сложится мягко говоря не позитивное отношение? или то что окружающие начнут относится к свингерам с настороженостью?
по моему любому сообществу людей, которые хотят заниматся тем что интересно и нравится, необходимо 2 вещи : 1. чтобы не мешали 2. приток новых людей, поетому говорить "нам паралельно" крайне не предусматрительно ;)
Tim

Новое сообщение sanechka » 03 ноя 2005, 21:46

Тим , ты вырвал пару фраз из контекста и делаешь выводы. Здесь больше информативные статьи про свинг , ознакамливают с терминами и понятиями , этикетом , отношениями между парами и супругами.
Ты новичок или интересующийся? Или ты бывалый и переживаешь , что новых оттолкнём этими статьями? Неужели ты ничего нового и интересного не узнал? Ты мне напомнил критика кинофильмов , которые даже в хорошем фильме всегда ищут недостаттки, а на хорошие вещи даже не обращают внимания.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Tim » 04 ноя 2005, 18:18

2 Sanechka
прежде всего спасибо за статьи:)
Относительно твоего вопроса, в мире свинга я новичек 8) что касается фраз вырваных из кантекста и выводов, поясни пожалуста что ты имеешь в виду?
Ты мне напомнил критика кинофильмов , которые даже в хорошем фильме всегда ищут недостаттки, а на хорошие вещи даже не обращают внимания.
- невижу ничего постыдного в том чобы кретически относится и ставить под сомнение получаемую информацию:) а за хорошее я поблагодарил ;)
Tim

Новое сообщение sanechka » 04 ноя 2005, 19:44

Тим , я бы не стал сравнивать тебя с критиком фильмов , если бы ты в первом посте написал , что почерпнул хоть что-то полезное из статей.
Часть статей кроме рассказов о свингерах , понятиях , описания знакомств и встреч , содержат субъективное мнение журналистов-обывателей , далёких от Темы . Вот эти мнения тебе , видимо , больше всего и запомнилось. В разных темах на форуме уже писали , что свинг внутрисемейные проблемы и кризисы не решает , а может даже и усугубить их. Он обогащает отношения между супругами , делает их более доверительными и открытыми и вносит разнообразие в сексуальную супружескую жизнь. Последняя фраза не общая для всех свингеров , а относится к нам с женой лично и довольно многим другим парам.
Удачи вам , Тим !
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Tim » 04 ноя 2005, 21:11

Тим , я бы не стал сравнивать тебя с критиком фильмов , если бы ты в первом посте написал , что почерпнул хоть что-то полезное из статей.
Часть статей кроме рассказов о свингерах , понятиях , описания знакомств и встреч , содержат субъективное мнение журналистов-обывателей , далёких от Темы . Вот эти мнения тебе , видимо , больше всего и запомнилось. В разных темах на форуме уже писали , что свинг внутрисемейные проблемы и кризисы не решает , а может даже и усугубить их. Он обогащает отношения между супругами , делает их более доверительными и открытыми и вносит разнообразие в сексуальную супружескую жизнь. Последняя фраза не общая для всех свингеров , а относится к нам с женой лично и довольно многим другим парам.
Удачи вам , Тим !

Я не сказал что вынес из даных статей что-то полезное ;) просто поблагодарил за то что ты эти статьи разместил. Всетаки любой труд надо уважать. Откровенно говоря я считаю все статьи крайне делетанскими и не достойными внимания и тем более им не место в разделе важное куда, как правило заходят люди, которые о свинге знают очень мало. Народ приходит, видит етот "важный" раздел, читает етот некачественный материал, видит отзывы форумчан(которые кстати очень позитивные) и выставляет свою оценку. А дальше идет лесом с етого форума очень далеко :( . Я не поверю что нельзя разместить что то дествительно интересно и главное полезное для людей, которые только начали свое знакомство со свингом 8)
Tim

Новое сообщение sanechka » 04 ноя 2005, 21:20

Тим , напиши цитаты , которые , по-твоему , оттолкнут новичков. Ты говоришь , что ты новичок . Что тебя оттолкнуло?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Базилио » 04 ноя 2005, 22:58

Народ! Я немного отклонюсь от темы, ладно? Я тут подсчитал местным поисковиком и обнаружил что слово "нович(ок)(ки)(ками)(ков)" встречается на нашем форуме ок. 170 раз. И все это - за очень непродолжительное время. Может для начала терминологию сменить?

(***в консерватории что-то поменять***)
Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
Базилио

Новое сообщение Tim » 05 ноя 2005, 04:13

Тим , напиши цитаты , которые , по-твоему , оттолкнут новичков. Ты говоришь , что ты новичок . Что тебя оттолкнуло?

Ты сам говоришь что эти статьи написаны журналистами обывателями, которые далеки от темы, тогда мне не понятно что этот материал делает в разделе важное:) и я повтарюсь мне еще более не понятно почему люди которые увлекаются свингом в серьез и надолго отзываются о этих статьях хорошо, они то непонаслышке знают что будет актуально для новичка (ведь проблем связаных со свингом прдостаточно) сами через все проходили, и уж наверно ето не банальный свод этикетных правил и пара шутливых историй :lol:

Народ! Я немного отклонюсь от темы, ладно? Я тут подсчитал местным поисковиком и обнаружил что слово "нович(ок)(ки)(ками)(ков)" встречается на нашем форуме ок. 170 раз. И все это - за очень непродолжительное время. Может для начала терминологию сменить?

теперь 171 ;)
Tim

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум