Визит... Осенний.)))))

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Визит... Осенний.)))))

Новое сообщение Prohozhyi » 25 июл 2010, 19:54

Здравствуйте!
Мы супружеская пара. Опыт наличиствует, (в смысле свинга). Прикольные, раскрепощенные. ЧЮ - до фига и больше. Живем в Торонтовке на Канадщине. Но свербило нас давно...И досвербило до реального воплощения свербления в жизнь, а именно - посещение Израиля. Хотим приехать в октябре, дней на десять. Сразу предупреждаем - мы не проблемные и не грузиловские люди! Остановимся в гостиннице, туры возьмем обязательно! Но! Были бы искренне рады знакомству с местным контингентом...)))))) населяющим сей форум. Были бы благодарны за время, потраченное на нас вечерами и ночами))))) С удовольствием бы посмотрели с помощью народа страну, ибо туры в основном тематические, и посещение всяких лавочек по договоренности с туроператорами нам не особо интересно.
Просто хотелось бы познакомиться и подружиться с нормальными людьми, разделяющими наши взгляды. Потрясно провести время и получить кусочек счастья в суматохе рутинных, серых будней...Я - о Канаде)))))
О нас. Я - 1961 года. 184 см. 88 кг. Брюнет. Благородная седина и мужская гордость... Я про усы! ))))
Она - 1961. 167 см. 50 кг. Блондинка с длинными волосами и с голубыми глазами. Действительно классно выглядим, моложе своих лет. Фотки безусловно вышлем. Да, важный момент. Я - тока и категорически по женщинкам!! Жена моГет и с удовольстием побыть с партнершей.
Я немного огорчен тем, что особой активности на вашем замечательном форуме нет в последнее время. Но это болезнь и канадских подобных ресурсов. Уверены, что местный народ давно перенес общение в реал.))))))
В общем, с нетерпением ждем откликов!
Наше мыло polus_sasha@hotmail.com
Prohozhyi

Вернуться в Свинг-форум