Нужна помощь

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Нужна помощь

Новое сообщение vladiy » 26 сен 2008, 22:52

мне нужна ваша помощь. мы с женой были как и все начинающими.мы поговорили и в один из моих дней рождения мы пошли к нашему другу.там у нас получился секс втроём.вроде бы всем понравилось.на второй раз жене якобы не понравились моё настроение.мы с ней поговорили все выяснили.на какое то время мы с этим замяли.потом мы опять поговорили (точнее я её уговорил) и мы решили встретиться со свингер-парой.но получилось так что мы поехали на вечеринку.но перед эти мы обо всём договорились что мы только посмотрим что это и как это ещё по той причине что у неё были "женские дела".все начиналось вроде бы хорошо.но в конце я немного перебрал и начал нарушать наш уговор.в конце был скандал ну и всё такое.долгое время мы на эту тему не разговаривали т.к.она получила псих.травму.но получилось так что она увидела что я бываю на этом сайте и мы стали вместе заходить сюда.кстати огромное спасибо создателям сайта.особое спасибо форумчанам.очень много полезного я для себя подчерпнул и увидел насколько мы мужчины бываем эгоистами и из за этого в жизни делаем много глупостей.так в чем мне нужна помощь?она вроде бы и хочет попробывать (я так понял по ее переписки с вами ив тоже время о себе дает знать тот случай плюс псих.травма плюс хочется но колится.я боюсь с ней начинать разговор на эту тему (чтобы не нанести ей ещё псих.травму и не напоминать об этом)так как мне быть?
Последний раз редактировалось vladiy 27 сен 2008, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
vladiy

Новое сообщение priKOL » 27 сен 2008, 07:50

vladiy
Надо сновам вам говорить, ведь есть видимо о чём. В любом случае опыт разговора между собой у вас есть, а раз так, ты как минимум знаешь ключевые моменты её реакций на тот или иной раздражитель. Это пригодится на тот случай если разговор начнёт принимать нежелательный тон, по твоему определению. Смысл же разговора как видимо должен помочь вам убедится в наличии обоюдного желания в реализации ваших фантазий(основанное на ваших постах) , постарайтесь ещё раз понять , что вам подходит , а что нет и с этим "уставом "выйти на знакомство с предполагаемой парой ,каких слава богу сегодня хватает. Конечно желательно , что бы для себя чётко определили что вам нужно, например : быть ли во время действия всем вместе (открытый вариант свинга ) или по раздельности. Лучше всего попытаться найти пару с каким то опытом готовую проникнуться вашей ситуацией.
Вообще то однозначных советов вам вряд-ли кто то даст , но главное должно заключаться в взаимном уважении партнёров друг к другу как внутри семьи так и к партнёрам по свингу. Но в любом случае дерзайте , от ошибок никто не гарантирован , но зато удачи сладки.
priKOL

Новое сообщение Dok » 09 окт 2008, 16:26

Масюсенькие трагедии.Шекспир отдыхает.Быть или не быть.Полная фигня.Тебе-это надо?
Релакс-всему своё время.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Вернуться в Свинг-форум