Что могло случиться?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Что могло случиться?

Новое сообщение 2good4u » 29 май 2008, 02:14

Доброго времени суток постояльцам форума!
Давненько я здесь не писал, ностальгия тронула! )) Как ваши дела, дорогие свингеры? Я вот пролистал форум, вижу, вы не скучаете, устраиваете разные вечеринки, встречи. Молодцы!
Хотел с вами поделиться последними событиями, которые произошли в нашей жизни. Сами того не ожидая, у нас получилось то, чего желают многие посетители этого форума - мы познакомились с девушкой, которая хотела нас обоих. Причём девушка была полностью "сингл", то есть без парня. Вариант, согласитесь, идеальный, тем более, что моя суженная стала проявлять неожиданную симпатию к женскому полу, и абсолютно перестала этого стесняться. Мы провели несколько клёвых выходных, втрём, я совсем не чувствовал дискомфорта, когда был близок с нашей новой подругой, и моя девушка также получала от этих отношений большое удовольствие.
Так прошло несколько недель. Через какое-то время, у нас наступила пауза, и мы не виделись с этой девушкой примерно месяц-полтора. На наши предложения встретиться снова мы получали вежливые отговорки, и через некоторое время поняли, что от нас тупо пытаются отмазаться. То есть никаких ссор не было, просто мы поняли, что скорее всего наши отношения подошли к концу. Мы вначале подумали, что наша подруга нашла себе парня, и теперь такие отношения стали неуместными, но, как оказалось, она всё так же остаётся без постоянного партнёра.
У меня к вам вопрос: может ли быть, что после нескольких контактов, девушка могла начать "стесняться" нас, чувствовать себя используемой, и т.д.? Мне казалось, что мы оказывали ей максимум внимания во время наших встреч...
В общем, хотелось бы услышать ваше мнение.
2good4u

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 29 май 2008, 09:04

2good4u,ну во-первых,привет,рад тебя видеть на форуме вновь.
А во-вторых,быть может все,что угодно. А почему,собственно,не предположить,что девушке просто надоела такая форма общения? Например,ей было интересно попробовать,и вероятно,ей понравилось, но она "наигралась". Люди,встречаясь один на один,расходятся,бывает,через несколько встреч. Так что я бы не зацикливался на твоем месте на вопросе "Что мы сделали не так?"
Попробуй ответить себе на другой вопрос:сколько времени вы рассчитывали поддерживать такие отношения,всю жизнь?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение мятный » 29 май 2008, 11:05

Всё это круто и классно. Но девушка наверняка осознала что, ей нужна своя личная жизнь...
В этом ничего плохого нет...
Вот найдёт себе пару... и будите дружить семьями! :occasion5:
Если все плохо, значит это не конец, конец это когда все хорошо)
мятный

Новое сообщение Кречет » 29 май 2008, 12:29

А возможно, она осознала, что слишком увлеклась кем-то из вас.
"Общение" общением, но можно и сердце разбить. Могли родители узнать и повлиять. Я знаю, все мы самостоятельные и знаем как жить, но родители умеют подкопы делать. А напрямую спросить о причине очень неудобно?
Кречет

Новое сообщение Caprice » 29 май 2008, 13:17

Кречет писал(а):А напрямую спросить о причине очень неудобно?

А нужно ли? Девушка сделала свой выбор - ее право.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение priKOL » 29 май 2008, 14:35

Кречет писал(а): А напрямую спросить о причине очень неудобно?

Кречет , а на прямой вопрос ведь можно получить и прямой ответ. Теперь зададимся другим вопросом ; а как часто нам хочется услышать правду в ответ. Мое мнение , нужно просто постараться запомнить всё то хорошее , что было и не заниматься самобичеванием почему оно дальше не продолжается. Хорошее оно и потому хорошее, что не долговечно, в противном случае это уже рутина, дальше продолжать...?
priKOL

Новое сообщение Vitaminka » 29 май 2008, 16:53

>|<>QBB<
2good4u писал(а):
У меня к вам вопрос: может ли быть, что после нескольких контактов, девушка могла начать "стесняться" нас, чувствовать себя используемой, и т.д.? Мне казалось, что мы оказывали ей максимум внимания во время наших встреч...

обычно когда девушка встречается с парой, то отношения строятся на своего рода симбиозе. автор описывает ,прям таки, идиальные отношения. не думаю что при таком раскладе кто то может чувствовать себя используемым. хотя действительно, как уже сказали выше, причиной может оказатся все что угодно!
ведь все индивидуально ... особенно то что касается отношений между людьми.
поэтому не думаю, что стоит искать причины на форуме ))
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение Caprice » 29 май 2008, 20:06

priKOL писал(а):на прямой вопрос ведь можно получить и прямой ответ. Теперь зададимся другим вопросом ; а как часто нам хочется услышать правду в ответ.

+1 "If You wouldn't like the answer - don't ask the question" (c)
Последний раз редактировалось Caprice 30 май 2008, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Caprice

Новое сообщение 2good4u » 29 май 2008, 23:52

>|<>QBB<
Дядюшка_Мокус писал(а):2good4u,ну А почему,собственно,не предположить,что девушке просто надоела такая форма общения? Например,ей было интересно попробовать,и вероятно,ей понравилось, но она "наигралась". Люди,встречаясь один на один,расходятся,бывает,через несколько встреч. Так что я бы не зацикливался на твоем месте на вопросе "Что мы сделали не так?"
Попробуй ответить себе на другой вопрос:сколько времени вы рассчитывали поддерживать такие отношения,всю жизнь?

Мы не рассчитывали на долговременные отношения, то, что было между нами вообще нельзя было назвать "отношениями". Мы просто провели несколько клёвых выходных подряд. Мы не рассчитывали встречаться бесконечно, но по крайней мере ожидали, что если кому-то из нас надоест, то об этом будет сказано прямо. Хотя, наверное, нам нужно научиться "читать между строк"...

>|<>QBB<
Кречет писал(а):А возможно, она осознала, что слишком увлеклась кем-то из вас.
"Общение" общением, но можно и сердце разбить. Могли родители узнать и повлиять. Я знаю, все мы самостоятельные и знаем как жить, но родители умеют подкопы делать. А напрямую спросить о причине очень неудобно?

Спрашивали. Отвечала типа "неважно себя чувствую", "родители нагрянули в гости", "ребёнок заболел" и т.д. Когда несколько раз подряд получаешь такие ответы, понимаешь, что дело в другом.

>|<>QBB<
priKOL писал(а):
Кречет писал(а): А напрямую спросить о причине очень неудобно?

Кречет , а на прямой вопрос ведь можно получить и прямой ответ. Теперь зададимся другим вопросом ; а как часто нам хочется услышать правду в ответ. Мое мнение , нужно просто постараться запомнить всё то хорошее , что было и не заниматься самобичеванием почему оно дальше не продолжается. Хорошее оно и потому хорошее, что не долговечно, в противном случае это уже рутина, дальше продолжать...?

Думаю, ты прав, нужно смотреть в будущее, а не париться о прошлом.
2good4u

Новое сообщение koral » 30 май 2008, 07:31

Не думаю что есть резон искать причины это надо понимать.....................
Девушка свободна и хочет такой остатся а такие отношения это уже в какой то степени давление поэтому и отговорки!
В таких случаях дают ей свободу выбора кажется вы ее крепко обняли даже слишком!
koral

Новое сообщение jordan » 30 май 2008, 14:01

На самом деле описание как из эротического романа,но всё же...Такие отношения,как правило,заранее обречены на провал,т.к. кроме секса в них нет абсолютно ничего.Свинготношения поддерживаются и вне постели и не вижу смысла их тут описывать.К тому же,такая форма свинга наименее долговечна-это факт.Думаю, девушка попробовала,может ей было и хорошо,но перегорела быстро как китайская лампочка(работает хорошо но недолго).
jordan

Новое сообщение 2good4u » 31 май 2008, 08:12

>|<>QBB<
jordan писал(а):На самом деле описание как из эротического романа,но всё же...Такие отношения,как правило,заранее обречены на провал,т.к. кроме секса в них нет абсолютно ничего.Свинготношения поддерживаются и вне постели и не вижу смысла их тут описывать.К тому же,такая форма свинга наименее долговечна-это факт.Думаю, девушка попробовала,может ей было и хорошо,но перегорела быстро как китайская лампочка(работает хорошо но недолго).

В том то и дело, что мы надеялись на дружбу, далеко выходящую за рамки интимных отношений. Попытаюсь объяснить точнее - нам просто было весело проводить время втроём, и секс был лишь частью происходившего. Думаю, было бы ошибкой с её стороны полагать, что нас интересовал в ней только секс. Кстати, мы несколько раз предлагали ей встретиться на мероприятиях, на которых секс был бы просто невозможен (концерт "Из России с любовью", День Независимости и т.д.), но всё так же получали вежливый отказ, со ссылкой на очередную липовую причину...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

>|<>QBB<
koral писал(а):Не думаю что есть резон искать причины это надо понимать.....................
Девушка свободна и хочет такой остатся а такие отношения это уже в какой то степени давление поэтому и отговорки!
В таких случаях дают ей свободу выбора кажется вы ее крепко обняли даже слишком!

Может быть и обняли :) Для нас это был первый опыт секса с третьим партнёром, и, так как понравилось обоим, мы были полны энергии продолжать...
2good4u

Новое сообщение Caprice » 31 май 2008, 13:11

Могут быть даже очень много чисто психологических причин, по которым она так поступила. Поверь, не хочется их все перечислять тут открытым текстом.
Caprice

Вернуться в Свинг-форум