Вечера встреч в клубе Jopa

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Кураж » 07 май 2008, 14:52

Ну наговорили, наговорили, а что если подводя черту внести рациональное зерно. Вик , а не приплачивать тебе главным действующим лицам , вроде как то справедливо будет ;) . А пиар вашей Жопе :badgrin: ,нашыми выдающимися частями... :oops: удался.
Ой как хочется , хочется, хочется... .
Кураж

Новое сообщение мятный » 07 май 2008, 15:12

Zaenet
Ир,а почему вибраторы в основном розового цвета?)))

От меня ждут камментов?)
Я считаю что вечеринка удалась!
Если все плохо, значит это не конец, конец это когда все хорошо)
мятный

Новое сообщение alechko » 07 май 2008, 15:13

а вспомнилось мне господа,что совсем недавно наши вечеринки за пуританство ругали. :lol: а теперь вот за разврат.прогрессируем ,наверное.
alechko

Новое сообщение Titi » 07 май 2008, 15:24

>|<>QBB<
ghost писал(а):Titi
Да бросьте вы! Вы так носитесь со своей "раскрепощенностью" как избранностью. Хотя у многих это элементарно плохое воспитание и дурной вкус, выперающий ото всюду, либо организм оптимизирован гнать кровь только в одно место (куда целуют именинниц и именинников :)), ислючив моск за ненадобностью. Никакого отношения к внутренней свободе не имеющее.

И откуда такие умозаключения? С кем-то знакомы лично, даже ни с кем-то, а со многими? Ну хоть примерчик приведите.
>|<>QBB<
ghost писал(а):Но самое главное здесь то, что речь велась вовсе не об этом. Вот Eden поняла и еще раз разжевала. Она что, не дай Б-г, не "раскрепощенная"? :lol: :lol:

Вот видите, претендуете на наличие "моска", а у самого проблема с пониманием прочитанного, человечек-то, пришедший на вечеринку прекрасно знал, куда он идет, даже фотик прихватил, а зачем? Звезд поющих о любви не объявляли, вечеринка-то мега-лав называлась, про любофф типа, ну а оценке аффтора об уровне вечеринки доверять не могу, ему там все не понравилось, от торта до вибратора, а фоткать собрался, а зачем?
>|<>QBB<
ghost писал(а):Кстати не понятно зачем поистине "раскрепощенной" (в вашем понимании) женщине востока вибратор!? это намек что она еще не раскепостилась до конца и у нее может не быть своего чтобы прочищать засоренные чакры до полного освобождения? :lol:

Слушайте вы это серьезно??? Вы действительно не знаете зачем женщине вибратор???
Ну вы же не думаете, что я прямо здесь буду вам об этом рассказывать. Могу посоветовать по каким каналам(правда знаю только каналы YES) вы сможете просветиться, надеюсь вашей жене этот ликбез понравится.
Titi

Новое сообщение Caprice » 07 май 2008, 15:40

alechko писал(а):а вспомнилось мне господа,что совсем недавно наши вечеринки за пуританство ругали.

Хде? КоХда? В примерах, плиз :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение alechko » 07 май 2008, 16:13

читая форум становиться понятным что свинг-вечеринки в Израиле нечто инное от свинг-вечеринок в Европе, и то же самое касаеться свинг-клубов, Израильские свинг встречи больше похожи на клуб знакомств, где пары знакомяться и договариваються о дальнейших интимных всречах, в Европе в свинг-клубах и вечеринках совершенно все подругому, весь интим просходим именно там и не только пара на пару... или может это ошибочное мнение? так же эта информация получиная от одних ваших завсегдальцев, которые описали нам что именно просиходит на встречах свингеров в Хайфе в всяких разных клубах. может просветите? не хочеться прийти на такую вечеринку и уйти через 20 минут в разачаровании. заранее спасибо.Caprice
читай отзовы о вечеринке в норвике в феврале
alechko

Новое сообщение mortal » 07 май 2008, 16:54

>|<>QBB<
Caprice писал(а):
Gardener писал(а):Поскольку сам я на упомянутом вечере не был, то не могу судить о низко- или высокопробности предложенных зрелищ. Хотелось бы услышать очевидцев - неужели все было так запущено? А то пока было лишь мнение пасквилянта, а оно не более, чем ИМХО. В конце-концов, с точки зрения доярки Маши из колхоза "Красный Богатырь", и "Лебединое озеро" может быть объявлено низкопробным зрелищем и похабщиной

А может нас тут просто в очередной раз разводят как кроликов на рекламу? Или, как тут уже назвали "черный пиар". Например, организаторы подобных мероприятий (не утверждаю, но предполагаю). Типа:"Че вы тут спорите, сходите и сами посмотрите", действуя на извечное психологическое желание человека во всем убеждаться самому. Вот только в очередной раз я убеждаюсь лишь в том, что "в Жопу" сходить и убедиться мне чтой-то неохота. Убеждаюсь лишь в другом: постоянная склока и жалобы, что в этом клубе на т.н. "закрытой вечеринке" постоянно мешают посторонние. Всякий раз организаторы клянутся, что ничего подобного более не повторится, но, тем не менее, повторяется, причем, с еще большей силой. А частности то, что пускали туда не по списку заказавших места, как было написано теми, кого тут назвали "пасквилянтами". А списки были составлены лишь затем, чтобы примерно знать, сколько в клубе будет т.н. "наших", и сколько "не наших" можно будет запустить. Во всем остальном, каждый сам для себя решает, какие места ему посещать, а какие не стоит.

Я на вечере был сам , и огромное спасибо Санечке ! Там было ВСЁ в пределах допустимого , и да же более того ! Прочитав пасквиль , я и тут могу попробовать понять людй которые придя в клуб не ожидали неких шоу или зрелищ ! Но как говорится на вкус и цвет ... ! По моему господа это и есть победа вечера , если до сих пор вспоминают и говорят о нем ! А черный это пи ар или нет - это не важно !
mortal

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 07 май 2008, 17:07

alechko,основываясь на опыте посещения 3-х израильских свинг-клубов,могу сказать,что весь интим происходит именно там,ни о каких договорах о встречах "потом" речь как правило не идет.И вообще,хоть это и тема отдельной ветки,израильтяне (я имею в виду местных,рожденных в Израиле и обладающих местным менталитетом людей) весьма прямолинейны,конкретны в своих желаниях и поступках,знают,чего хотят и зачем пришли. Пришли,"сделали это" и разбежались. И искать в таких клубах гламура не стоит,ни о какой эстетике,великосветском вкусе речь не идет. И происходит чаще всего не пара на пару.Все как в Европе,только в Европе действительно уровень выше,ну это в принципе логично,кого что интересует,спрос рождает предложение
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение alechko » 07 май 2008, 17:26

Дядюшка_Мокус
так это же не моя цитата.я просто ещё раз подчёркиваю,что на вкус и цвет-товарищей нет.каждый в принципе останавливается на том что ему подходит.и споры тут мало помогут.кто ходил в норвик-так и будут ходить,кому больше по душе другое-остануться при своём.
alechko

Новое сообщение koral » 07 май 2008, 17:58

Ребята..................
Из всего этого бреда понял что вибратор был без батарей наверно нужен в Жопе генератор!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Обратил внимание на слово Жопа может с двумя пэ пишется?
koral

Новое сообщение Caprice » 07 май 2008, 18:31

alechko писал(а):не хочеться прийти на такую вечеринку и уйти через 20 минут в разачаровании

Это все зависит от того, чего вы ожидаете от посещения той или иной вечеринки :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Gardener » 07 май 2008, 19:13

koral писал(а):Обратил внимание на слово Жопа может с двумя пэ пишется?

Да-да... и с ударением на второй слог )))

Какая жалость, что Ансвет перестал заходить... он бы умер от счастья на пятой странице этой темы ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Zaenet » 07 май 2008, 19:33

ghost, вы понимаете, я, как и Titiчка, прилюдно не могу вам объяснить, что именно делают женщины с вибраторами. Ну неэтично это. Но дам вам подсказку, что написано у меня под аватаром? Если вам не трудно, прочтите на досуге. Может тогда вам и будет понятно.

Мятный, солнце моё! Вибраторы бывают разных цветов. Я встречала в основном телесного, но много и розовых. Это видимо пытаются приблизить к натуральному цвету. А недавно, прогуливаясь по секс-Жопам, встретила там и чёрный вибратор. Мы так на друг друга смотрели, я на него он на меня, он на меня, я на него..... Но вот купить не решилась. А вдруг одной из моих девочек не понравится? Но приобрела другую штучку, "дружбанчик" в виде губной помады. При случае покажу ;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Vitaminka » 07 май 2008, 22:35

>|<
Zaenet писал(а):Но приобрела другую штучку, "дружбанчик" в виде губной помады.

О! а вот это интересно:))
Zaenet, это "рокет-покет" что ли?
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение ghost » 08 май 2008, 10:02

>|<>QBB<
Zaenet писал(а):ghost, вы понимаете, я, как и Titiчка, прилюдно не могу вам объяснить, что именно делают женщины с вибраторами. Ну неэтично это. Но дам вам подсказку, что написано у меня под аватаром? Если вам не трудно, прочтите на досуге. Может тогда вам и будет понятно.

Zaenet, у вас под аватаром написано "Хайфа"! Вы открыли мне глаза. Я и раньше догадывался что-то не так с этим городом и его населением. Но такое! По три вибратора на душу (кстати, их вам вместо противогазов выдавали чтоли!? правительственный эксперимент?). Боже! Как страшно жить!
ghost

Новое сообщение Zaenet » 08 май 2008, 10:30

ghost, я знала, что вы любите пошутить! :badgrin:
Но вот тема:"вместо противогазов" совсем не смешна... Вы прекрасно поняли, что я имела в виду, (активная бисексуальная леди!) но написать об этом вам слабо. Так как вы считаете, что вы лучше. Ну считайте себе на здоровье! Вот только, сами потом об этом не пожалейте... Я то прекрасно помню, как вы выглядете ;)

Vitaminka писал(а):О! а вот это интересно:))
Zaenet, это "рокет-покет" что ли?

Изображение Вот так это выглядет!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум