Вечера встреч в клубе Jopa

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение alechko » 07 май 2008, 06:08

ghost
ты знаешь,лично у меня на весь этот пиар обиды нет.то за чем мы приходим в норвик меня и так устраивает-потусоваться и увидется с друзьями.поверь,у меня времени нет на частые посещения таких и других мероприятий.закрытые свинг-вечеринки-это по моему совсем на норвик не похоже.
но больше всего хотелось бы увидеть что-то на уровне ,то есть чтоб было с чем сравнить.подскажите где,чтоб не быдла не было,не гламурной буржуазии.можно и без свингеров.
alechko

Новое сообщение Titi » 07 май 2008, 08:37

>|<>QBB<
ghost писал(а):Это просто праздник какой-то. Дискуссия в этой теме и является самой мощной анти-рекламой.

В приведенном линке человек описывает низкопробность происходящего действа (во что я лично легко могу поверить).
Никакого отношения к половым предпочтениям хавающей это публики не имеющее.
Реакция:
а) вот такие мы "не обуржуазившиеся". Гопота, но зато "отрываемся" по полной.
б) че за нах.!? кто пропустил!? только "не наши" могут такое говорить. "наши" - хвалить, независимо от уровня и стиля.

В обоих случаях, желания попасть в "мы" и "наши" у нормального, адекватного человека возникать не должно. А?

Антиреклама говорите? Ну мы в принципе, если вы конечно обратили внимание, за рекламой не гонимся, если конечно вы имеете ввиду весь форум.
Да действительно, на наших вечеринках предпочитаем видеть только наших, и ничего в этом предосудительного нет, а если уж на такую вечеринку, которая изначально была объявлена ТЕМАТИЧЕСКОЙ, попадает не "наш", то для начало не мешало бы вспомнить о тематике вечеринки, я не знаю на какие "приколы" пришел гость, для кого-то и Петросян это верх приколизма, но в любом случае это не его гостя дело, например, кто, как и где отмечает свой день рождения, а тем более, не его дело куда целуют виновницу торжества.
Как-то попали мы в Амстердаме на так называемое эротические шоу, которое оказалось порнухой на сцене, в зале была группа людей пенсионного возраста, которые за свои деньги высидели до конца представления, при это часть из них просто сидела с закрытыми глазами, часть во весь голос возмущались происходящим на сцене, но никто не ушел!
Понимаете, гость, каждый воспринимает все в меру своей раскрепощенности. Мы в "наши" никого не зовем, в "наши" приходят сами, и это наш образ жизни, так же как и у БДСМ-щиков, например, и мы не претендуем на "признание" нас в обществе, это наше личное, интимно-постельное дело, ну а лезть к кому-то в постель, да еще и без приглашения не очень этично, так что небольшая просьба, оставайтесь адекватным и не "нашим" вместе с автором, которого шокировал минет и подарок на день рождения в виде вибратора.
Titi

Новое сообщение koral » 07 май 2008, 09:07

Хочется добавить что у Наших не только интимно-постельные отношения а прекрасное дружеское общение!
Эти наши умеют создавать обстановку которая никогда не просвечивалась с друзьями с которыми в дружбе 20- 30 лет!
А все отальное написаное в Комсомольской правде это просто зависть автора (не каждому такое дано) А наверно хочется?
koral

Новое сообщение vadushka » 07 май 2008, 10:06

koral писал(а):А все отальное написаное в Комсомольской правде это просто зависть автора (не каждому такое дано) А наверно хочется?
а нету :D

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

вот он такой и злой поетому :D
Последний раз редактировалось vadushka 07 май 2008, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
vadushka

Новое сообщение Eden » 07 май 2008, 12:31

>|<>QBB<
koral писал(а): А наверно хочется?

А чего,собственно,хочется автору?На глазах у жаждущей зрелищ,публики,проторчать со спущенными штанами на сцене,в ожидании сомнительного удовольствия,воткнуть именно
в ту дырку,на которую указали пальцем? Или ,может,не терпится дождаться своей очереди,дабы припасть к предложенной кем-то,свободной промежности?
Народ,задумайтесь...Чему тут завидовать?
Милая Тити,Корал,Вадушка,Джинжа,и другие ребята,знающие вкус к жизни и уважающие себя..Никакого наезда на свинг и свингеров я здесь не вижу,а тем более ни малейшей попытки очернить наши привязанности и свингерскую дружбу.Речь идет о низкопробности того,что нам предлагается в качестве развлечений.Ведь каждый имеет право сам решать, перед кем и до какой степени раздеваться,
а тем более,с кем и в какие отношения вступать....И если для кого-то это комплекс,то для инных-чувство собственного достоинства.
И потом,о каком бесцеремонном внедрении в чужую постель может идти речь,если эта самая постель умышленно выносится организаторами на самую широкую публику,превращая свингеров в приманку для новых
посетителей клуба?
Неужели, нельзя составить программу со вкусом,заменив откровенный трах на людях,чем нибудь более эротичным и эстетичным.Вот тогда ,останется место и время для воплощения
фантазий,и никого не будет тошнить,и лишних на этом празднике не будет.... :-)
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение priKOL » 07 май 2008, 12:37

Оданако страсти кипят . Да и не кипеть ли им . Ведь наконец после долго периуда спокойствия на форуме есть событие вскипятившие многие умы.
Я наверно также причислю себя ктем кого это событие не оставляяет равнодушным и попробую дать свою оценку.
Для начала хочу отделить котлеты от мух и не путать два подхода заинтересванных лиц к ситуации создавшейся на волне обсуждения, как едко подметила Кураж ,”смердящего пасквиля”. К этому ещё вернёмся.
Первое , уважаемые мною господа организаторы, трудно мне иметь к вам хоть какие то притензии. В плане вашего желания получить пиар заведения и даже очень скандальный пиар, вы преуспели. Безусловно ситуация крайне отвечает всем канонам логических построений хотя вы об этом даже и не задумывались и тем боле что их тут вообще нет. Всё просто, чем больше скандальность заведения , тем более к нему интерес соответственно шире толпа зевак горяшая желанием просачиться на как бы закрытые мероприятия. С этим трудно не согласиться находясь в той самой толпе зевак. А вот каково людям, на чьём таком весёлом интузиазме и раскрепощённом поведении строится весь этот спектакль- эксперемент. Остаётся ощущение большого вопроса.
Да заведению нужна реклама, но нужна ли она участникам, а ведь без них - без участников, и от заведения лишь только жопа на вывеске.
Теперь хотел бы поделиться своей тихой радостью за несомненно творческую личность выше упомянутого автора "репортажа пасквиля "
priKOL

Новое сообщение ghost » 07 май 2008, 13:01

Titi
Да бросьте вы! Вы так носитесь со своей "раскрепощенностью" как избранностью. Хотя у многих это элементарно плохое воспитание и дурной вкус, выперающий ото всюду, либо организм оптимизирован гнать кровь только в одно место (куда целуют именинниц и именинников :)), ислючив моск за ненадобностью. Никакого отношения к внутренней свободе не имеющее.

Но самое главное здесь то, что речь велась вовсе не об этом. Вот Eden поняла и еще раз разжевала. Она что, не дай Б-г, не "раскрепощенная"? :lol: :lol:

Кстати не понятно зачем поистине "раскрепощенной" (в вашем понимании) женщине востока вибратор!? это намек что она еще не раскепостилась до конца и у нее может не быть своего чтобы прочищать засоренные чакры до полного освобождения? :lol:
ghost

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 07 май 2008, 13:05

ghost писал(а):надеюсь ты не считаешь меня "стороной" в споре, которая оскорбила оппонентов... я не в споре, я над...

О,да это слова не спорщика,но судьи. "Не судите, да не судимы будете".
ghost писал(а):ну а если кто воспринял что-либо на свой счет и обиделся... то "на воре и шапка горит"

честно говоря,я тебя в этом споре не разводил по сторонам,и не о тебе говорил,имея в виду взаимные оскорбления,но видимо ты сам свою шапку поджог,если сделал такие выводы
ghost писал(а):- мой коммент был относительно "дискуссии" здесь, в этой теме

мой тоже
ghost писал(а):- не уверен что понял о каких "обеих" сторонах идет речь

а если не уверен,зачем говорил:
ghost писал(а):б) че за нах.!? кто пропустил!? только "не наши" могут такое говорить. "наши" - хвалить, независимо от уровня и стиля.
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 07 май 2008, 13:13

Eden писал(а):Речь идет о низкопробности того,что нам предлагается в качестве развлечений...

Эта... А был ли мальчик? (с) Поскольку сам я на упомянутом вечере не был, то не могу судить о низко- или высокопробности предложенных зрелищ. Хотелось бы услышать очевидцев - неужели все было так запущено? А то пока было лишь мнение пасквилянта, а оно не более, чем ИМХО. В конце-концов, с точки зрения доярки Маши из колхоза "Красный Богатырь", и "Лебединое озеро" может быть объявлено низкопробным зрелищем и похабщиной )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 07 май 2008, 13:24

ghost писал(а):Кстати не понятно зачем поистине "раскрепощенной" (в вашем понимании) женщине востока вибратор!? это намек что она еще не раскепостилась до конца и у нее может не быть своего чтобы прочищать засоренные чакры до полного освобождения?

На этот вопрос наверное лучше ответят женщины,могу лишь заметить,уж не знаю,будет ли это для тебя открытием,что у некоторых моих знакомых женщин есть не один вибратор,и даже не два. И это не потому,что им эти вибраторы в разное время беспардонно дарили. А что,собственно,на свинг-вечеринке принято дарить женщине? Набор столовой посуды? Или скороварку? Видимо этого ожидают от истинных люмпен-пролетариев.
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение priKOL » 07 май 2008, 14:00

priKOL писал(а):Теперь хотел бы поделиться своей тихой радостью за несомненно творческую личность выше упомянутого автора "репортажа пасквиля "

Человек как видимо действительно получил огромное впечатление (надеюсь все с этим согласны.), судя по его реакции. А в наш век всеобщей пресыщенности и цинизма, когда кого то чем то удивить более чем трудно , а это, вы и сами понимаете ,наверняка уже кое что. Только вот не понятно, что он хотел выразить своим нескрываемым сарказмом? Мораль, что то о нравах, о распущенности ,убожестве или всёдозволенности? А может скорее эстетика действия подкачала? Ну конечно же, в глазах этого эстета, не без этого. А вот сколько яда было вылито в адрес профессиональной стрептизёрши, ну ладно там геи, лесби и прочипрочий гордый но честный народ. Что ему сдалась эта бедная девушка зарабатывающая свой видимо не лёгкий хлеб. Это уже мерзко.
Человек пришёл не спроста он пришёл приколоться , были обещаны приколы. И вот в приятном предвкушение потерая потненькие ручонки... и на те . Художественная ценность не та, повернёмся и уходим. Но почему такая реакция, такой сарказм? "Пир во время чумки " - почти дословная цитата. Где то проскочило в коментах на тему. А что если задуматься, в чём живём, да скорее аФФтор прав. Чумка вокруг нас ужасающая .Бездарное правительство сплошь погрязло во взятках , судьба страны на грани катастрофы, жёны дружными рядами голосуют за адюлтер , про мужиков на что то способных это тоже распостраняется. Ложь и сплошной обман. А тут на те тебе появляются люди открыто не боящиеся своих желаний и даже умудряющихся их как то противоставить их "блестящему бомонду" ... надо ли продолжать. Господа интелектуалы упиваясь радостью описывая убожество других, не стоит забывать о наличии зеркал откуда невзначай кто то до боли знакомый может вам улубнуться.

.
priKOL

Новое сообщение Caprice » 07 май 2008, 14:06

Gardener писал(а):Поскольку сам я на упомянутом вечере не был, то не могу судить о низко- или высокопробности предложенных зрелищ. Хотелось бы услышать очевидцев - неужели все было так запущено? А то пока было лишь мнение пасквилянта, а оно не более, чем ИМХО. В конце-концов, с точки зрения доярки Маши из колхоза "Красный Богатырь", и "Лебединое озеро" может быть объявлено низкопробным зрелищем и похабщиной

А может нас тут просто в очередной раз разводят как кроликов на рекламу? Или, как тут уже назвали "черный пиар". Например, организаторы подобных мероприятий (не утверждаю, но предполагаю). Типа:"Че вы тут спорите, сходите и сами посмотрите", действуя на извечное психологическое желание человека во всем убеждаться самому. Вот только в очередной раз я убеждаюсь лишь в том, что "в Жопу" сходить и убедиться мне чтой-то неохота. Убеждаюсь лишь в другом: постоянная склока и жалобы, что в этом клубе на т.н. "закрытой вечеринке" постоянно мешают посторонние. Всякий раз организаторы клянутся, что ничего подобного более не повторится, но, тем не менее, повторяется, причем, с еще большей силой. А частности то, что пускали туда не по списку заказавших места, как было написано теми, кого тут назвали "пасквилянтами". А списки были составлены лишь затем, чтобы примерно знать, сколько в клубе будет т.н. "наших", и сколько "не наших" можно будет запустить. Во всем остальном, каждый сам для себя решает, какие места ему посещать, а какие не стоит.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение ghost » 07 май 2008, 14:10

Дядюшка_Мокус
Ты прям не по-детски серьезен :D День такой, понимаю.

Вон там, следом за тобой, тоже суровый поток сознания выплеснут:? Впечатляет!
ghost

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 07 май 2008, 14:27

ghost писал(а):Ты прям не по-детски серьезен

а еще [s]они называли тебя земляным червем[/s] меня называют тут иногда буквоедом,а однажды даже предлагали одной девушке меня убить. Тем не менее,я привык оперировать фактами,а не быть голословным. А тебя "буря в стакане" утягивает внутрь себя,напрасно ты ей это позволяешь
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Zaenet » 07 май 2008, 14:29

Ребятки, разрешите и мне вставить свои пять копеек.
Представьте ситуацию: к вам, как к организатору, звонит человек, которого вы хорошо знаете, и говорит: "Запишите меня, я приду с компанией." Вик спрашивает: "Вы в теме?" Он ему отвечает: "Конечно". Что вы делаете? Думаю, запишете. Если бы он позвонил Санечке, ему бы устроили допрос, так как мы уже не однажды "влипали". Мы бы выяснили, кто собирается придти с нашим знакомым, но бедный Вик, услышав, что человек знаком с нами лично, записал. Я не собираюсь сейчас ругать Вика, он в этой ситуации поступил правильно, да в принципе, я никого не хочу ругать. Получилось так, как получилось, и спор тут не об этом. Лично я происходящее на сцене "низкопробным" не считаю. Кстати, это было не шоу, а конкурс. А шоу мы заказывали профессиональное. И оно было эротично и оставляло место для фантазий. И ещё, на вкус и цвет, как говориться, кому нравиться просто стриптиз, а кому и что-то посерьёзнее подавай! Так что - Мы из-за этого потеряли свою "пробу"? Не вижу связи!
А теперь к вам, ghost. Вы лично там не были, судить не дано ни одному человеку (ИМХО).
Да, чуть не забыла. У меня, есть три разных вибратора. Я ими очень часто играюсь, в этой части (да и в других) полностью согласна с Мокусом!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение ghost » 07 май 2008, 14:37

>|<>QBB<
Дядюшка_Мокус писал(а):
ghost писал(а):Ты прям не по-детски серьезен

а еще [s]они называли тебя земляным червем[/s] меня называют тут иногда буквоедом,а однажды даже предлагали одной девушке меня убить. Тем не менее,я привык оперировать фактами,а не быть голословным. А тебя "буря в стакане" утягивает внутрь себя,напрасно ты ей это позволяешь

Убедил! Ухожу. Даже не буду с Зенет меряться количеством вибраторов :lol:
ghost

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум