Снова об этике свинга

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Как поступать с парами, члены которой нарушают этику свинга

Публиковать их имена в назидание другим
5
12%
Послать куда подальше и забыть
13
32%
Рассказать знакомым в виде предупреждения
18
44%
Назначить им свидание и придти с мраморным догом
2
5%
Никак не поступать, считаю это в порядке вещей
3
7%

Всего голосов : 41

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 15:38

Titi писал(а):...Когда вам сигналят проезжающие водители, да еще сопровождают это недвусмысленными жестами...

А мне говорили, что многие женщины в восторге от этого. Конечно они возмущаются от этой "наглости", но в душе сильно бывают довольны собой... 8)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Titi » 05 янв 2005, 15:45

Sultan писал(а):
Titi писал(а):...Когда вам сигналят проезжающие водители, да еще сопровождают это недвусмысленными жестами...

А мне говорили, что многие женщины в восторге от этого. Конечно они возмущаются от этой "наглости", но в душе сильно бывают довольны собой... 8)

Я наверное не как многие, и мое эго от этих "ухаживаний" ну ни как не повышается, а кому нравится - на здоровье! :P
Titi

Новое сообщение April » 05 янв 2005, 18:57

leshiy писал(а):Вы, наконец-то, согласились, что таким предложением он таки да, обманывает свою жену...

Я сказала "допустим"...

leshiy писал(а):Мне нет дела до его жены и до их отношений, хочет пусть обманывает, но....с какой стати он предлагает моей жене участвовать в этом???

Ведь именно это я и сказала... Если и есть обман, так он в отношениях его со своей женой. Предложение участвовать в обмане может быть обидно, неприятно, неприемлемо, но само по себе обманом не является.
April

Новое сообщение April » 05 янв 2005, 19:09

Gardener писал(а):Уважаемая April! Во-первых, где Вы увидели раздражение? Или Вы сначала поставили мне (или нам) диагноз - оскорбленное самолюбие, а потом стали подгонять под диагноз симптомы? ))

А вот мне показалось, что симптом "оскорбленное самолюбие" не укладывается в диагноз "нарушение этики"

Gardener писал(а):такие стимулы как забота о нашем маленьком сообществе, здоровый альтруизм и прочие страшные слова, Вами в расчет не принимаются, как невозможные для низких и грязных типов... или вообще это все выдумки идеалистов? )))

Господа, я же не утверждаю, что такое поведение должно быть нормой. Ситуация для многих неприятна. Но не все считают ее нарушением этики.

Gardener писал(а):как бы Вы себя повели, уличив своего мужа в секретных от Вас переговорах с чужой женой?

Мне было бы неприятно. Зачем делать тайну? Мы и так позволяем друг другу встречаться с понравившимся партнером наедине
April

Новое сообщение Titi » 05 янв 2005, 19:25

Gardener писал(а):как бы Вы себя повели, уличив своего мужа в секретных от Вас переговорах с чужой женой?

Мне было бы неприятно. Зачем делать тайну? Мы и так позволяем друг другу встречаться с понравившимся партнером наедине

Так ведь речь идет не о тех парах, которые делают это по обоюдному согласию, а о тех, кто пытается встретиться с женщиной втихоря от ее мужа и своей жены.
Titi

Новое сообщение April » 05 янв 2005, 19:31

Господа свингеры, я - не дай бог - не призываю делать друг другу гадости. Я пытаюсь высказать простую вещь: прежде, чем думать, как наказать нарушителя, надо определить, что есть нарушение.

В заголовке этого топика есть невысказанное предположение, что существует хорошо известный всем набор правил поведения свингеров.
А это не так. Как мы видим, мнения разделяются. Причем обеим сторонам кажется, что их правота очевидна.

Поэтому я предлагаю начать создание такого этикета. Тогда будет на что ссылаться в спорных ситуациях, и всякий, кто хочет быть членом сообщества, будет обязан соблюдать этот этикет.
April

Новое сообщение Iguana » 05 янв 2005, 19:35

Я считаю, что первым правилом этики свинга, должно быть правило, что свинг для большинства свингеров - это встечи парами.
И если у кого-то возникает желание разделиться, то этот вопрос нужно обсудить парами, а не по секрету от своих половинок. Тогда и прецидентов меньше будет.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 20:14

iguana писал(а):Я считаю, что первым правилом этики свинга, должно быть правило, что свинг для большинства свингеров - это встечи парами.
И если у кого-то возникает желание разделиться, то этот вопрос нужно обсудить парами, а не по секрету от своих половинок. Тогда и прецидентов меньше будет.

Я за это, но я против того, что-бы это вводилось в ранг Правил... Правила не должны мешать. Правила должны помогать. Наличие Пары - это очень важный, но отнюдь не абсолютно обязательный принцип в среде свингеров...
Sultan

Новое сообщение Caprice » 05 янв 2005, 20:22

Я тут статейку нарыла на http://www.swingersclub.ru/index.html?pageid=2#1
Мне показалось, что по теме будет. Особенно последний раздел, где заповеди свинга... Первая заповедь...

Что такое свинг?

Cвинг - форма общественно-сексуальной развлекательной активности. Cвинг также известен как "стиль жизни". В первую очередь это движение пар (мужчина/женщина), но эпизодически включает мужчин и женщин - одиночек. Женская бисексуальность в этом стиле жизни широко распространена и общепринята, мужская встречается значительно реже.
Существующие определения:
Словарь Вебстера
Свингер - тот, кто свободно занимается сексом.

Словарь "American Heritage"
Свингер - человек, проявляющий свободную и раскованную сексуальную активность.
Cвинг - практика обмена сексуальными партнерами.

Индивидуальные правила.

Многие пары устанавливают для себя индивидуальные правила поведения в свинге, так что каждый партнер понимает, что приемлемо, а что нет. Это превосходная мысль, особенно для начинающих пар - предохраниться, таким образом, от ущемления чьих-либо чувств. Правила могут быть любыми - от "без орального секса" до "без причинения боли". Все зависит от того, что причиняет дискомфорт каждому из партнеров. Правила следует объяснить любой паре, с которой вы собираетесь встречаться, поскольку они должны знать, чего от них ждут.
Не бойтесь менять ваши правила в процессе увеличения вашего опыта. Большинство пар начинают с определенных правил, и впоследствии меняют их снова и снова.

Общие правила и этикет.

Правило свинга №1.

"Нет" означает "нет". Если вы не можете уважать желания других людей, или не можете высказать собственное желание, то свинг не для вас. "Нет" - это не оскорбление. "Нет" может быть вызвано настроением, правилами, или может означать, что другой человек (пара) не готовы. "Нет" может значить также "Нет, спасибо, но я не заинтересован(а)". Сказать "нет" - прерогатива каждого свингера. Это может быть или не быть направлено лично на вас. Мы все - взрослые люди, имейте это в виду.

Беседа.

Не все встречи приводят прямо в постель. Большинство людей предпочитает сначала немного лучше узнать друг друга. Помните, привлекательность имеет не только физический характер. Не забывайте общаться с обоими партнерами. Не будьте чересчур поглощены партнером противоположного пола. Если один из партнеров не чувствует себя комфортабельно в вашем обществе, вы вряд ли отправитесь к ним домой.

Общение.

Учитесь общаться открыто. Не бойтесь высказать то, чего вы ждете и чего опасаетесь от других пар. Это сделает ваш опыт лучше для обоих. И кстати: как бы глупо это не звучало, не забывайте представлять людей друг другу. Даже если вы только что встретили две пары, представьте их. Вы будете выглядеть дружелюбным и вежливым, и каждый будет менее смущен. ;-)

Руки.

Следите за руками. Не будьте слишком рукасты. Не хватайте других людей, их груди, их задницы, не задирайте им юбки. Это выглядит грубо, пока у вас не было секса, и это остается грубым после того, как он был. Такое поведение беспокоит людей, и, хуже того, вызывает к вам антипатию.

Напористость.

Не будьте напористы. Не подталкивайте пары. Если вы заинтересованы в ком-либо, просто скажите им об этом. Спросите их, хотят ли они встретиться с вами. Но не спрашивайте их об этом каждые 5 минут. Не звоните им каждый день с предложением встречи. Такой пример выглядит преувеличением, но он поможет вам уловить основную мысль. Встреча может не состояться сию минуту, но ваша напористость не ускорит и не улучшит ее.

Виды свинга.

Мягкий свинг.

Прелюдия с другими партнерами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения. Добавляет "перчика" в отношения внутри пары и позволяет им развлекаться без риска заболевания или ревности. Многие пары начинают с мягкого свинга. Однако не следует думать, что все поклонники мягкого свинга впоследствии переходят к полному обмену.

Закрытый свинг.

Партнеры обмениваются, но занимаются сексом в отдельных комнатах. Закрытый свинг предоставляет партнерам более интимные ощущения. Некоторые считают, что он дает им больше свободы и меньше отвлекающих от удовольствия факторов.

Открытый свинг.

Партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате, или на одной кровати. Как правило, открытый свинг включает в себя оргии, и больше всего подходит для эксгибиционистов и вуайеристов, которые могут демонстрировать свое наслаждение или наблюдать за тем, как наслаждаются другие. Некоторые считают, что открытый свинг позволяет им полностью высвободить их сексуальные желания и фантазии. Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых. ;-)

Чем привлекает свинг?

Многие пары в ходе своего сексуально развития приходят к мысли о сексе с несколькими партнерами. Исследуя эту мысль, они находят, что свинг может стать тем импульсом, который расширит их связь между собой, как сексуально, так и эмоционально. Cвинг может открыть многие аспекты супружеских отношений - от дружбы до романтики. Развитие отношений с людьми, разделяющими ваши интересы и позиции, освежает супружескую жизнь.
Другие пары и одиночки просто считают секс естественной и приятной частью человеческого бытия. Таким образом, секс является естественной частью дружбы между такими непредубежденными людьми. Существуют люди, которые могут сказать "Давай будем просто друзьями" и "Друзья могут заниматься сексом" на одном дыхании.
Cвинг приносит в супружеские отношения больше открытости и укрепляет связь супругов между собой. Многие пары обнаружили, что они стали ближе после того, как начали заниматься свингом. Для них нет нужды держать при себе свои чувства или желания. Каждый аспект ваших чувств и предпочтений может быть разделен с вашим партнером. Такие пары обнаружили, что улучшились не только их сексуальные отношения между собой, но то же самое произошло и с эмоциональными отношениями, и с общением между собой. Многие пары ощущают, что разделение с партнером интимных актов и фантазий является огромной возбуждающей силой.

Спутники жизни и друзья.

Есть одна вещь, о которой вы всегда должны помнить, включаясь в свингерский стиль жизни, и приобретая опыт вместе с вашим партнером. Ваш супруг/супруга - ваш спутник жизни, а ваши новые друзья - это просто товарищи по играм, и не более того. Некогда вы приняли решение построить вашу жизнь и прожить ее вместе с вашим супругом. Ваши друзья нужны вам для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие вместе с ними. Вы никогда не должны пытаться вклиниться между вашими друзьями, и никогда не должны позволять вашим друзьям встать между вами и вашим супругом. Воспринимая ваших новых друзей как партнеров по играм, вы подчеркиваете веселый и развлекательный характер свинга.

Десять заповедей свинга.

1. Никогда не пытайтесь разрушить брак.
2. Всегда соблюдайте условия встречи, или подробно сообщайте заранее об изменении обстоятельств.
3. Всегда считайте первую встречу ознакомительной, однако будьте готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если вам что-либо не подошло.
4. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не оказывайте давление на партнера.
5. Ограничивайте обсуждение тем свинга кругом свингеров и сочувствующих.
6. Защищайте анонимность прочих свингеров, воздерживаясь от несанкционированного упоминания имен.
7. Всегда придерживайтесь высших стандартов гигиены и внешнего вида.
8. Не включайтесь ни в какую противозаконную деятельность, которая может дискредитировать свингеров как группу.
9. Будьте дружественны и теплы с вашими друзьями, но помните, что определенный тип эмоций всегда должен быть зарезервирован для вашего супруга.
10. Всегда демонстрируйте уважение к личным позициям, чувствам и привычкам других свингеров.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 22:33

Caprice писал(а):Я тут статейку нарыла на http://www.swingersclub.ru/index.html?pageid=2#1

Прекрасная статья! Отвечает на очень многие вопросы, которые задавались на этом форуме... Единственное, что я хотел бы подчеркнуть, что "Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых."
относится ко всем формам свинга, Oсобенно к Закрытому...
Sultan

Новое сообщение Caprice » 05 янв 2005, 22:44

Sultan писал(а):
Caprice писал(а):Я тут статейку нарыла на http://www.swingersclub.ru/index.html?pageid=2#1

Прекрасная статья! Отвечает на очень многие вопросы, которые задавались на этом форуме... Единственное, что я хотел бы подчеркнуть, что "Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых."
относится ко всем формам свинга, Oсобенно к Закрытому...

По-моему, свинг вообще не для ревнивых... :)
Caprice

Новое сообщение Dok » 06 янв 2005, 22:14

Я,как Конкретный пацан, не смог пройти мимо.
Ну просто малость припух от всего.

Спасибо Капризке,правильной герле,которая обьяснила некоторым пацанам и их пацанкам,что прежде чем растопыривать пальцы и круто быковать,неплохо бы для начала просечь тему в корешке.

В натуре,Дедушка Ленин и его кореш Ёся Грозный нам завещали: "Учиться,учиться,учиться "
А тут такая тема:два плюс два складывается, а один плюс один,да еще втихоря,в номерах?
Ну, и че выходит??Свинг???
Ну может быть для тех,кому что ананас,что морковка.
А вообще,тому,кто фишку не рубит,тому лучше базар фильтровать..

А мы,конктретные пацаны и пацанки,уж как-нибудь отличим закрытий свинг от конкретного б-ства(слихуйте,но из песни слов не выкинешь).

А тем Козлам,которые втихую по телеграфу наяривают нашим женам,мы вгромкую настучим по рогам,и оторвем хвост.. :twisted:
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Iguana » 06 янв 2005, 22:18

Док! Хвосты не трогать! Я к тебе втихаря не приставала! Я в основном по матюгальнику заявляла:"Хочу Дока! И все тут! И меня не волнует, что Док ни в какую! Ему все Капризку подавай!"
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Dok » 06 янв 2005, 22:29

Капризка ко мне тоже втихоря не приставала,а только со всем своим семейством..А у меня с математикой туго.
Два и два я еще сложить могу,а дальше наступает комaтозное состояние... :wink:
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Caprice » 06 янв 2005, 23:47

Dok писал(а):Капризка ко мне тоже втихоря не приставала,а только со всем своим семейством..А у меня с математикой туго.
Два и два я еще сложить могу,а дальше наступает комaтозное состояние... :wink:

Док, ты не праффф! Я к тибе по отдельности от семейства приставала :oops: :wink: :lol: Хотя и в их присутствии :wink: :lol:
Caprice

Новое сообщение priKOL » 24 окт 2007, 20:08

Что то навеяло , и прпогулялся по старым темам . И вот возник вопрос , что народ сегодня думает про эту тему?
priKOL

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум