Снова об этике свинга

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Как поступать с парами, члены которой нарушают этику свинга

Публиковать их имена в назидание другим
5
12%
Послать куда подальше и забыть
13
32%
Рассказать знакомым в виде предупреждения
18
44%
Назначить им свидание и придти с мраморным догом
2
5%
Никак не поступать, считаю это в порядке вещей
3
7%

Всего голосов : 41

Новое сообщение Шура » 04 янв 2005, 23:41

То, что такое поведение, мягко говоря, не "этично", и козлу понятно.
Но, вот кто нибудь объяснил бы мне, на кой ляд этому нашему Казанове, вся эта х#%ня-муйня нужна? Ну трахнул он чужую жену, при обоюдном согласии всех заинтересованных сторон. Еще захотелось - нет проблем. Можно повторить встречу пара на пару. И еще раз, и еще. :D
А захотелось рамантики, или там "завоеваний" - сотни тысяч женщин вокруг. На любой вкус. Иди завоевывай любую.
В чем интерес соблазнения женщины (тем более ценой обмана и жены и друга), когда она и так твой сексуальный партнер?
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Marta » 04 янв 2005, 23:48

April, я тут в ваших высказываниях запуталась. В одном из первых своих постов вы пишите :
April писал(а): А мне вот, как женщине, хотелось бы пнуть и ту, которая позволяет герою себя совратить (или провоцирует его?..).

И буквально в следующем посте утверждаете, что предложение встретиться обманом не считаете, и сами постоянно получаете такие предложения. Вы уж как-то определитесь, то ли вам к умным, то ли к красивым. А то не совсем понятно, пинать надо или не надо?
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Leshiy » 05 янв 2005, 00:00

Шура писал(а):А захотелось рамантики, или там "завоеваний" - сотни тысяч женщин вокруг. На любой вкус. Иди завоевывай любую.
В чем интерес соблазнения женщины (тем более ценой обмана и жены и друга), когда она и так твой сексуальный партнер?

так в том то все и дело, что завоевывать не хочется! и соблазнять никого не надо, а те что вокруг, так там нужно много усилий прилагать! просто некоторые считают, что женщины в свинг-парах легко доступны и считают приемлимым такого рода предложения!
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение April » 05 янв 2005, 11:23

Trinity писал(а):
Заметь, что это мнение "потерпевшей" стороны. МНЕ делали такие предложения, и тем не менее я отношусь к ним спокойно. Хотя имела бы полное право возмущаться и топать ногами.
Состоялся ли обман в момент предложения? Думаю, что нет, потому что я заранее знаю, каков будет ответ

Мадам ... из того что тот мужчина обманывает свою жену предлагая вам с ним встречу наедине следует что вы - свидетель обмана. Но никак не следует что обмана не было.
Или я что то не понимаю? :(

Допустим, предлагая вашей жене встретиться наедине, он обманывает свою жену. Но мужчин ведь раздражает не это. Какое им дело до его жены, по большому счету? Выводит из себя то, что он покусился на ВАШУ жену. Хотя ни вас, ни ее он этим не обманул. Более того, даже если бы его жена знала обо всем, вы рассердились бы не меньше.

А это значит, что хватит лицемерить, господа. Давайте признаем, "нарушитель", которого мы тут собрались наказать, – это тот, кто задел наше самолюбие. Этика ни при чем.

Господин Gardener, извольте исправить название топика! 8)
Kisses.
April

Новое сообщение April » 05 янв 2005, 11:29

Marta писал(а):April, я тут в ваших высказываниях запуталась. В одном из первых своих постов вы пишите :
April писал(а): А мне вот, как женщине, хотелось бы пнуть и ту, которая позволяет герою себя совратить (или провоцирует его?..).

И буквально в следующем посте утверждаете, что предложение встретиться обманом не считаете, и сами постоянно получаете такие предложения. Вы уж как-то определитесь, то ли вам к умным, то ли к красивым. А то не совсем понятно, пинать надо или не надо?

Милая Марта, в первом посте имелось в виду, что если уж наказывать, то всех нарушителей, а их как минимум двое (если предложение принято).

А в следующем я попыталась разобраться, за что, собственно, наказываем? Что считать проступком и кого - нарушителем?
April

Новое сообщение Leshiy » 05 янв 2005, 11:34

April писал(а):Допустим, предлагая вашей жене встретиться наедине, он обманывает свою жену. Но мужчин ведь раздражает не это. Какое им дело до его жены, по большому счету? Выводит из себя то, что он покусился на ВАШУ жену. Хотя ни вас, ни ее он этим не обманул. Более того, даже если бы его жена знала обо всем, вы рассердились бы не меньше.

А это значит, что хватит лицемерить, господа. Давайте признаем, "нарушитель", которого мы тут собрались наказать, – это тот, кто задел наше самолюбие. Этика ни при чем.

Господин Gardener, извольте исправить название топика! 8)
Kisses.

Уважаемая!! И все-таки вы читаете только то, что вам удобно читать!! Вам тут толкуют о НЕ желании участвовать в ЧУЖОМ обмане, а вы говорите о каком-то задетом самолюбии!!! Вы, наконец-то, согласились, что таким предложением он таки да, обманывает свою жену, но тут же с чего-то взяли, что задевает не это!! да именно это и задевает!!! если вы не можете понять, как это может задевать, это еще не значит, что этого быть не может и все тут лицемерят!!
Мне нет дела до его жены и до их отношений, хочет пусть обманывает, но....с какой стати он предлагает моей жене участвовать в этом??? Или вы не допускаете, что есть такие люди, которые не приемлют ложь сами и не хотят помогать в этом другим??
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Gardener » 05 янв 2005, 11:41

Уважаемая April! Во-первых, где Вы увидели раздражение? Или Вы сначала поставили мне (или нам) диагноз - оскорбленное самолюбие, а потом стали подгонять под диагноз симптомы? ))) Причем такие стимулы как забота о нашем маленьком сообществе, здоровый альтруизм и прочие страшные слова, Вами в расчет не принимаются, как невозможные для низких и грязных типов... или вообще это все выдумки идеалистов? )))

Могу повторить только то, что уже писал, а Вы видимо пропустили - меня лично, как человека, оскорбляет и задевает самолюбие любая попытка меня обмануть, - будь то втайне от меня звонок моей жене или недоданные 5 шекелей кассиршей в супере. Человеку, которого я уличил в подобном (безотносительно свинга, а вообще по жизни) я больше никогда не подам руки... Если же Вы, уважаемая, считаете себя допустимым объектом обмана, то не мне, а Вам надо внимательно поглядеть по сторонам - где у Вас завалялось чувство собственного достоинства?.. И еще позволю себе гипотетический (не в коем случае не личный) вопрос - а как бы Вы себя повели, уличив своего мужа в секретных от Вас переговорах с чужой женой? Отвечать не обязательно... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 11:55

Странно рассуждаете, господа Гарденер, Голова, Леший! По вашему вся проблема в том, что вам не сказали (значит обманули, изменили...). А как на счёт больших свинг-вечеринок? Ваша жена по всему замку за вами бегать должна, чтобы разрешение от вас получить на занятие любовью с мужчиной, котороый ей это предложил? Или будете "уши резать" всем мужикам, которые "предлогают" вашей жене за вашей спиной? Там же это всё происходит быстро, в ближайшей из свободных кабинок... Или вы на такие "мероприятия" не ходите? Или на слётах такого не бывает? Или я вас не понимаю... Ну тогда объясните, пожалуйста, что конкретно вас возмущает? Моё отношение к этому простое: Или мне это не понравится, или понравится всё зависит от того кто этот мужик, в какой форме он это предлогает и какие возможны последствия... Если возможны конфликты, разборки или ешё "фикня" какая, то мой Гарем сам там порядок наведёт и меня разборками этими беспокоить не будет... Ну а если тяжёлая артиллерия понадобиться, то пульнём пару раз для устрашения или "собак спустим"...(ИМХО, сорри, если что не так сказал)
Добрее надо быть, добрее...(поглаживая ручку маузера) 8)
Последний раз редактировалось Sultan 05 янв 2005, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Leshiy » 05 янв 2005, 12:11

Sultan писал(а):....Ваша жена по всему замку за вами бегать должна, чтобы разрешение от вас получить на занятие любовью с мужчиной, котороый ей это предложил?....

а такие варианты обычно обсуждаются перед поездкой на слет, тогда же и дается (или не дается) разрешение. И уже никто ни за кем не бегает!!! и уши у всех на месте! :)
да и потом, на слете будет весьма и весьма проблематично сделать что-либо в тайне от своей жены/мужа! так что ваше сравнение не совсем удачное
и еще раз повторю!!! проблема не в том, что не сказали мне (жена-то мне все равно скажет), а в том, что он хочет скрыть от своей жены и от меня и предлагает моей жене ему в этом помочь!!
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 12:23

leshiy писал(а): да и потом, на слете будет весьма и весьма проблематично сделать что-либо в тайне от своей жены/мужа! так что ваше сравнение не совсем удачное

незнаю, незнаю... разведка докладывает, что такие претеденты имеют место быть...
leshiy писал(а):и еще раз поторю!!! проблема не в том, что не сказали мне (жена-то мне все равно скажет), а в том, что он хочет скрыть от своей жены и предлагает моей жене ему в этом помочь!!

Так позвоните его жене, объясните всё, разберитесь и закройте эту тему, если вам это не по душе... Зачем же обидки, порицание общественное, может он просто голову потерял после секса с вашей женой!
Sultan

Новое сообщение Leshiy » 05 янв 2005, 12:36

Sultan писал(а):Так позвоните его жене, объясните всё, разберитесь и закройте эту тему, если вам это не по душе... Зачем же обидки, порицание общественное, может он просто голову потерял после секса с вашей женой!

а с какого такого перепугу я должен звонить его жене?? а она скажет "быть такого не может" и он тоже не признается, и что получится?? в итоге я буду виноват! пытался внести раздор в стройные семейные узы!! нет уж, увольте!! а насчет обидок, тут уж проститете, личное дело кажого! если у вас, попытка вас нае...ой :oops: , простите, обмануть, не вызывает никаих эмоций, то у меня это вызывает возмущение!!!
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 12:47

leshiy писал(а):а с какого такого перепугу я должен звонить его жене?? а она скажет "быть такого не может" и он тоже не признается, и что получится?? в итоге я буду виноват! пытался внести раздор в стройные семейные узы!! нет уж, увольте!! а насчет обидок, тут уж проститете, личное дело кажого! если у вас, попытка вас нае...ой :oops: , простите, обмануть, не вызывает никаих эмоций, то у меня это вызывает возмущение!!!

Значит по вашему лучше растрезвонить про этого "негодяя" на всю "деревню", чем просто объяснить человеку, что вам это не по душе? Или вы просто будете о нём плохого мнения, и молча его казнить про себя и возмущаться у себя на кухне? Или что?
:?: "Кто ко мне с чем - от того-же, тем-же, по тому-же и получит..." :)
Sultan

Новое сообщение Leshiy » 05 янв 2005, 12:57

Sultan писал(а):Значит по вашему лучше растрезвонить про этого "негодяя" на всю "деревню", чем просто объяснить человеку, что вам это не по душе? Или вы просто будете о нём плохого мнения, и молча его казнить про себя и возмущаться у себя на кухне? Или что?

а насчет "растрезвонить" я ничего не говорил! и казнить я никого не буду, но находиться с таким человеком в одной компании не хотелось бы....и сообщить вам, к примеру, что такой инцендент имел место быть, считаю вполне приемлимым! а что с этим дальше делать, это уж вам решать.....
Последний раз редактировалось Leshiy 05 янв 2005, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Sultan » 05 янв 2005, 13:00

leshiy писал(а):....и сообщить вам, к примеру, что такой инцендент имел место быть, считаю вполне приемлимым! а что с этим дальше делать,то уж вам решать.....

Спасибо! Будем признательны за информацию! /серьёзно/
Sultan

Новое сообщение Titi » 05 янв 2005, 15:17

alsa писал(а):ТИТИ :!: да не оскорбляет нас такой подход если мы нравимся мужчинам то -это не оскорбление :!: А наоборот :P НО в данной ситуации надо уметь красиво отказать :wink: женщине -что бы не унизить вторую половину той пары так как в данной ситуации если занимаясь свингом мужчина еще что то ищет то тут нужен совет -для жены

Да в том то и дело, что если этот "мужщина" хочеть вас тра**ть, это еще не значит, что вы ему понравились, это не случайный флирт, который может закончиться постелью, а может и нет, а самая элемeнтарная похоть, которая да оскорбляет женщину, меня в частности, и почему я должна этому так называемому Казанове достойно отказывать?
Когда вам сигналят проезжающие водители, да еще сопровождают это недвусмысленными жестами, вы им тоже достойно отказываете?
И речь идет в первую очерeдь о моем чувстве собственного достоинства.
Titi

Новое сообщение Titi » 05 янв 2005, 15:30

Sultan писал(а):А как на счёт больших свинг-вечеринок? Ваша жена по всему замку за вами бегать должна, чтобы разрешение от вас получить на занятие любовью с мужчиной, котороый ей это предложил?

А при чем тут слет или вечеринки? Ни я, ни мой муж, ни наши друзья никогда друг за другом не бегаем, и если это большая вечеринка, то само собой разумеется, что мы не можем быть все время вместе.
Ведь речь вообще не об этом, должна быть элементарная этика в свинге, которая основана в первую очередь на уважении своих партнеров и самих себя.
Да, предложил мне один так называемый свингер встретиться сним один на один, что бы познакомиться, так его жена очень занята, о моем муже речи вообще не было, меня он еще не видел, и я ему "красиво" отказала, просто послала.
Titi

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум