Есть проблема!!!

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Есть проблема!!!

Новое сообщение Pessimist » 20 окт 2007, 22:49

Здравствуте все!Хотел задать вам один вопрос.
Вобщето я в свинге давно.Намного больше года.За все время у нас было не очень много пар.Мы с женой не спортсмены.Любим когда все хорошо и красиво.
С последней парой мы встречались долго и было все красиво.Потом моя жена не захотела быть с тем мужчиной и сказала мне об этом.А мне было тяжело сказать об этом его жене,потому что она меня любила.А когда я сказал,она на меня обидилась и сказала,если я ее брошу,я никогда уже не смогу быть не с одной женщиной.Я ей не поверил,а когда мы познакомились опять с парой,тут такое произошло.
Его жена была такая красивая,а у меня на нее не получилась эррекция.
Я подумал это случайно,и мы попробовали еще раз.Второй раз было то же самое и они нам отказали.Тогда мы опять познакомились,и мне опять понравилась женщина.
Когда мы целовались,у меня стоял,а когда пошли спать,у меня упал и больше уже не встал.
С моей женой у меня все хорошо получаеться,а с другими женщинами-нет.
Может быть она меня заколдовала,а может быть я сам себе это внушил,только все равно хочется продолжить,но не получается.
Может быть у вас тоже такое было,если не было будьте осторожны,потому что все может быть.Если есть советы,напишите мне в личку или на форум.Я не хочу из свинга уходить.
В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией...
Pessimist

Новое сообщение sanechka » 21 окт 2007, 00:41

Это у тебя в подсознании, не парься. Выкинь из головы её слова и расслабься. Если у тебя стоит с женой и когда целуешься с другими женщинами-всё у тебя нормально. Попробуй виагру-тоже помогает.
У всех нас бывало,что падает в самый неподходящий момент. У кого не бывало - он гонит)).
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Zaenet » 21 окт 2007, 08:30

Уважаю, что не постеснялся при всём форуме написать о своей проблеме. Своё мнение и совет, написала тебе в личку :-)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Iguana » 21 окт 2007, 09:38

Pessimist, на форуме есть тема "Психогенная импотенция в свинге". Там все грамотно написано. Почитай, может найдешь для себя решения проблемы.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 21 окт 2007, 11:08

Pessimist писал(а):С последней парой мы встречались долго и было все красиво.Потом моя жена не захотела быть с тем мужчиной и сказала мне об этом.

Если ваша жена не хочет поддерживать отношений с какой-либо парой из-за того, что мужчина ей не нравится - вы не можете ее заставить. Свинг - он для обоюдного удовольствия, в первую очередь вас и вашей жены

Pessimist писал(а):А мне было тяжело сказать об этом его жене,потому что она меня любила.А когда я сказал,она на меня обидилась и сказала,если я ее брошу,я никогда уже не смогу быть не с одной женщиной

А вот это уже первый признак того, что такие отношения надо рвать. Причем, чем скорее, тем лучше. Это же просто шантаж какой-то!
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Pessimist » 21 окт 2007, 12:08

Ребята,не ожидал что вы мне ответите.жена сказала,что такие интимние вопросы на форуме не обсуждают.А мне просто спросить не у кого.Если бы пошел к сексопотологу,он бы меня не понял.Я не считаю себя ни больным не каким-нибудь
ущербным,просто на меня действуют чужие слова.Импотентом меня никто не называл,только мне самому не удобно.Если решил доставить женщине удовольствие,значит нужно быть способным.Спасибо Заенет.Она много мне объяснила.
Само обидно,что я уже не мальчик чтоб боятся секса.А виагру я не беру,потому что хочу чтоб реакция была нтуральной.Женщинам обидно,когда их имеют потому что кровь прилила к члену,они хотят возбуждать мужчину.А я не умею врать.
С Каприз я согласен.В этом моя проблема.Я не должен был так поступать с женщиной потому что,что ее муж не нравится моей жене,но такая этика у свинга,и теперь я наказан.А может я отношусь к свингу слишком серьезно?
Игуана,я прочел всю тему,меня это конечно касается,но интересно,как происходит на практике.Один раз я напился,чтоб забыть ее слова,но было еще хуже.
В субботу пили кофе с одной парой,вроде понравились,а что делать дальше,не знаю.
В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией...
Pessimist

Новое сообщение Natasha » 21 окт 2007, 13:05

Pessimist писал(а):Я не должен был так поступать с женщиной потому что,что ее муж не нравится моей жене,но такая этика у свинга,и теперь я наказан
Уж больно ты все глубоко воспринимаешь от-того и страдаешь. Попытайся забыть или хотябы отстраниться от этого. Даже если ты считаешь, что тобой была совершена грубая ошибка, то воспринимай ее как приобретенный опыт. Отношеня меж двух людей не всегда гладки, что уж говорить о четверке. :roll:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Caprice » 21 окт 2007, 14:42

Pessimist писал(а):Я не должен был так поступать с женщиной потому что,что ее муж не нравится моей жене,но такая этика у свинга

Вот тут вы ошибаетесь. В первую очередь, вы не должны были затягивать встречи с парой, мужчина в которой не приятен вашей жене, заставлять ее терпеть то, чего ей терпеть не хочется. И уж тем более затягивать эти отношения, доводить до того, что разрыв отношений с парой привел к душевной травме кого-либо из четверых. Вот это и есть настоящая этика свинга.

Natasha писал(а):Даже если ты считаешь, что тобой была совершена грубая ошибка, то воспринимай ее как приобретенный опыт. Отношеня меж двух людей не всегда гладки, что уж говорить о четверке.

Но, уж коль произошло то, что произошло, то стоит поступить, как написала Наташа.
Caprice

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 21 окт 2007, 15:30

Caprice,почитай внимательно пост Pessimistа прежде,чем поучать и обвинять.Он не писал про затягивание встреч с парой,мужчина в которой был не приятен его жене:
Pessimist писал(а):С последней парой мы встречались долго и было все красиво.Потом моя жена не захотела быть с тем мужчиной и сказала мне об этом.А мне было тяжело сказать об этом его жене,потому что она меня любила.А когда я сказал,она на меня обидилась

Где сказано,что Pessimist заставлял свою жену делать то,что ей не хочется?

Pessimist писал(а):С Каприз я согласен.В этом моя проблема.Я не должен был так поступать с женщиной потому что,что ее муж не нравится моей жене

Ребята,по-моему,вы друг друга просто не понимаете,каждый говорит о своем.Pessimist,ты согласен с Caprice,а при этом она имела в виду абсолютно противоположное тому,что ты понял из ее слов.
На мой взгляд,ты поступил правильно,но,как верно заметила Natasha,очень впечатлителен,воспринял близко к сердцу слова дамы из той пары.Возможно,у тебя есть сильные чувства к той женщине,а может,у нее сильна способность убеждения.Я бы посоветовал не зацикливаться на этой проблеме,сделать небольшой перерыв(ведь вы же не спортсмены,помнишь,сам сказал),чтобы не мучить себя и не доставлять дискомфорт окружающим(ведь в конечном итоге это испытание не для тебя одного,а для всех четверых). А когда та история уйдет в историю,ты сам почувствуешь,что готов к новой фазе свинга,тогда и продолжите.Иначе это станет навязчивой идеей,самоцелью,а такие вещи ничем хорошим не заканчиваются.Как при любом стрессе(а здесь налицо именно стресс),лучший выход остановиться,расслабиться,сделать глубокий вдох,успокоиться,а затем продолжить свой путь.Надеюсь,метафора понятна
И надеюсь,что смог помочь
удачи
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Кураж » 21 окт 2007, 16:01

Пессимистик Да не принимай ты это близко к сердцу , сказанное той дамой, а помни великую истину - все мы бабы стервы! :oops: Tак с этим и живи. И вообще потихоньку превращайся в орла... стервятника, который питаетася исключительно стервами. :badgrin:
Последний раз редактировалось Кураж 21 окт 2007, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Кураж

Новое сообщение Эовин » 21 окт 2007, 16:11

Pessimist
А может пока кроме жены никто не сумел тебя завести!?(и той?-которую ты все никак не можешь забыть!?)

Дядюшка_Мокус
Прав! надо сделать паузу! это лучшее лекарство!
Эовин

Новое сообщение Zaenet » 21 окт 2007, 16:25

Да, время лечит... Но не всегда это работает так, как мы этого хотим. Но всё равно, перерыв тоже поможет.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение koral » 21 окт 2007, 16:33

В грузинском зоопарке!
экскурсовод..........Орел Стервятник питается исключительно стервой!
Девушка! отойдите пожалуста в сторону!
koral

Новое сообщение Caprice » 21 окт 2007, 20:45

Дядюшка_Мокус писал(а):Ребята,по-моему,вы друг друга просто не понимаете,каждый говорит о своем.Pessimist,ты согласен с Caprice,а при этом она имела в виду абсолютно противоположное тому,что ты понял из ее слов.

Мокус, по-моему, не понял ты. Откуда тебе знать, что я имела ввиду? Ты умеешь читать мои мысли сквозь написанный текст? Кроме того, я никого не обвиняю и не поучаю. Просто сужу из собственного опыта.
Любишь ты на меня нападать.

Пессимист, а вот паузу действительно сделать стоит. Но, в любом случае, решать, как поступить - вам.
Caprice

Новое сообщение Sinay » 21 окт 2007, 23:10

>|<>QBB<
Pessimist писал(а):потому что она меня любила..

Насколько известно, в свинге есть ряд правил, которые помогают избежать неприятных ситуаций. И одно из правил - не влюбляться. В свинг заходим парами. И главное -это комфортное состояние своего партнера. От этого и идем дальше. Если кто-то претендует на влияние в чужой паре, смещение там психологического равновесия в ту или иную сторону, нужно избавляться от таких партнеров, по-моему мнению.
И если раньше, до установки , которую сделала бывшая подруга, не было проблем с эрекцией, то, похоже, что это - самовнушение и м.б. тоска по той женщине. Думаю, все-таки, нужно не ждать , а выбивать клин клином... Избавиться от одного увлечения помогает другое... Но это должна быть пара.
Sinay

Новое сообщение Мыши » 22 окт 2007, 22:16

Всем привет!!! Мы тут все вместе почитали ваши посты и решили вложить свою лепту. Кх... И так! Pessimist, твою проблему уже видно с одного названия твоего ника, но как мы поняли, это всего лишь последствия , скажем так, чего-то. Дядюшка_Мокус во многом прав, а так же многие в чём-то правы. В том что случилось с тобой и происходит до сих пор, нет ничего нового, - многие через это прошли, в некотором роде и мужчины нашей семьи тоже не исключения. Совершено ясно понятно, что женщина с той пары чуствовала взаимность своей любви, но к сожалению её муж и твоя жена, как мы поняли, не подошли друг другу. Вот представь; а если бы наоборот? Тоже плохо! А если бы вы все повлюблялись в друг друга? Тогда как? Свинг - очень многогранная вещь, и он у каждой пары будет такой, какой она его хочет и ищет. И все тут правы в том, что надо считаться с мнением партнёров и супруг. В общем УДАЧИ тебе и не отчаивайся, а будет нужда, - обращайся в личку.
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

След.

Вернуться в Свинг-форум