Есть проблема!!!

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Багира » 23 окт 2007, 00:35

" Насколько известно, в свинге есть ряд правил, которые помогают избежать неприятных ситуаций. И одно из правил - не влюбляться".

С этим правилом я не согласна. Все зависит от внутренних отношений внутри пары. И если возникает любовь между парами, то она не является никому помехой, а наоборот только стимулирует отношения и делает их еще более насыщенными.
Вот другое правило обязано быть - это, чтобы твоему супругу или супруге было комфортно и хорошо и в физическом плане, и в духовном.
Если этого не происходит - надо разрывать отношения с данной парой.
Pessimist , Я тоже думаю, что у тебя до сих пор остались яркие воспоминания физической близости с той женщиной из другой пары, и ты подсознательно сравниваешь других женщин с ней. Никакого "сглаза" тут нет. Тебе просто надо сделать перерыв, о котором писали многие форумчане в своих постах до меня. Твое тело дожно забыть ее ласки, ее прикосновения и т.д.
Ты в душе до сих пор ее любишь и желаешь. Тебе нужно от этого освободиться.
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Pessimist » 23 окт 2007, 10:47

Ребята всем большое спасибо за внимание.Я понял что спросил по адресу.Но ваши ответы очень разные.Любить это не хорошо и не плохо.Это приходит и все.Многие пишут, что в свинге запрещается любить,а кто то здесь умеет сдерживать чувства? Я не умею,но не от этого страдаю,а от того что плохо всем и даже моей жене.Она думает,что виновата что так случилось.Подождать и остудится,конечно можно.Может я ее забуду,но слова ее все равно буду помнить.А может я только ищу оправдания своим неудачам,а слова эти не причем?
Прочитал соседние темы.И как у вас это получается?Собрались вместе,потанцевали,разошлись по комнатам,получили удовольствие и разбежались.
Мой друг сказал,что чем меньше думаешь,тем лучше эрекция.Это правда?
В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией...
Pessimist

Новое сообщение Natasha » 23 окт 2007, 11:06

Pessimist писал(а):И как у вас это получается?Собрались вместе,потанцевали,разошлись по комнатам,получили удовольствие и разбежались.
А вот здесь ты парень не прав! Нас объединяет ДРУЖБА и чуь-чуть больше. Ищи в свинге не любовь а дружбу "+"!!!
8)
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение KENG » 23 окт 2007, 14:51

Pessimist

Все понятно. Ты оказывается думаешь: будет эрекция или нет. В этом то вся проблема. Это как шутка : " Не думайте про белого слона" и люди ни о чем другом думать не могут.
Так вот, ответы тут разные, но все сходятся в одном. Тебе нужно отвлечься. Нельзя ожидать эрекции и она сама придет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Эовин » 23 окт 2007, 21:26

Мой друг сказал,что чем меньше думаешь,тем лучше эрекция.Это правда?

Смотря как часто ты о ней думаешь?!(шутка) 8)
Если заранее начинать думать и готовиться к *худшему* то результат не заставит себя ждать!
Может я ее забуду,но слова ее все равно буду помнить
????
По моему надо помнить только хорошие моменты...ведь их было много у вас?-неправда ли?
жалко память -чтоб напрягать ее какой то ерундой-)

"Отпустите"ее -станет и вам и ей легче! никто не пожелает любимому человеку(если он конечно любил по настоящему)чего то плохого!
а раз вы уважаемый Pessimist услышали в свой адрес такое!
возникает сомнение!?
А стоит ли помнить ЕЁ вообще?!
Подумайте!
Эовин

Новое сообщение Eden » 23 окт 2007, 23:04

Пессимист,могу предложить тебе более простое и самое радикальное решение.Начнем с того,что тайм-аут,в твоем случае,ничего не даст.А время только усугубит проблему,поскольку ничто так не угнетает,как долгие мысли и неизвестность.
Судя по всему,вы с друзьями расстались не на самой лучшей ноте,коль ее последние слова произвели на тебя такое неизгладимое впечатление.Думаю,на тебя давит негатив последнего разговора.
Все дело в том,что никогда не нужно быть категоричным к другим,в случае,если не сложился свинг,а тем более резко рвать отношения.Ведь можно остаться просто хорошими приятелями,без всякой связи к свингу.
Мы поступаем именно так,и поэтому никого не мучат угрызения совести,ни на кого не давят слова брошенные сгоряча,а вместо боли остаются позитивные,добрые воспоминания.Попробуй,как ни в чем ни бывало,позвонить ей по старой дружбе,пожелать приятного дня,поинтересоваться ее делами,и уверена,что услышишь в ответ немало теплых слов,которые придадут тебе уверенности в себе и полностью зачеркнут, полученный ранее,негатив.
И вот еще,совет на будущее.Поскольку единственная вещь,не поддающаяся контролю,это-наши чувства,погрузившись с головой в пучину страсти,не забывай уделять достаточно внимания собственной жене.Может тогда удастся сгладить ее дискомфорт в отношениях с партнером,и всем будет,как ты сказал,хорошо.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Эовин » 24 окт 2007, 08:55

Попробуй,как ни в чем ни бывало,позвонить ей по старой дружбе

Eden
По моему там остался только негатив и мысли связанные с этой женщиной крутятся только вокруг эрекции ;) что оч. печально
Неужели кроме этого не было никаких точек соприкосновения?
Разобраться и себе не мешало бы для начала...

Повторюсь -ваша память -это не *мусорное ведро!*-чтоб хранить там пустые слова!

Удачи! :)
Эовин

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 24 окт 2007, 12:59

Eden,я согласен с Эовин.Стараться сохранить добрые отношения - это замечательно,но тут о сохранении речь уже не идет, здесь было проявлено резкое негативное отношение той женщины к
Pessimistу,о каком звонке тут можно говорить,о какой старой дружбе? Такой шаг,на мой взгляд,только усугубит проблему,ибо,с одной стороны,он даст повод той женщине надеяться на продолжение интимных отношений и ее победу,с другой стороны,может и должен оскорбить жену Pessimistа. Ведь ее мужем пытались манипулировать,оскорбили,ему практически пожелали зла,а теперь он делает вид,что ничего не произошло.Таким способом вряд ли "удастся сгладить ее дискомфорт".

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Caprice писал(а):Мокус, по-моему, не понял ты. Откуда тебе знать, что я имела ввиду? Ты умеешь читать мои мысли сквозь написанный текст? Кроме того, я никого не обвиняю и не поучаю. Просто сужу из собственного опыта

нет,твои мысли я читать не умею.Я умею читать написанный текст:
Caprice писал(а):Если ваша жена не хочет поддерживать отношений с какой-либо парой из-за того, что мужчина ей не нравится - вы не можете ее заставить

Caprice писал(а):Вот тут вы ошибаетесь. В первую очередь, вы не должны были затягивать встречи

это по поводу твоей претензии ко мне
а по поводу того,что имел в виду я,могу еще раз повторить: вы говорили о противоположных вещах. Ты:
Caprice писал(а):вы не должны были затягивать встречи с парой, мужчина в которой не приятен вашей жене, заставлять ее терпеть то, чего ей терпеть не хочется.

Pessimist
Pessimist писал(а):С Каприз я согласен.В этом моя проблема.Я не должен был так поступать с женщиной потому что,что ее муж не нравится моей жене

надеюсь,так более очевидно? ;)
Caprice писал(а):Любишь ты на меня нападать

Не сердись,это у нас с тобой взаимное :roll: :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 24 окт 2007, 13:43

Дядюшка_Мокус, слушай, может хватит уже выдергивать куски из моих постов и придираться? Тебе больше не о чем поговорить? Здесь каждый имеет право высказать собственное мнение. Незачем тыкать меня носом и доказывать всем, что мое мнение неверно. Проще - выскажи свое. А еще лучше - попробуй, просто, игнорировать мои посты.

Pessimist писал(а):С Каприз я согласен.В этом моя проблема.Я не должен был так поступать с женщиной потому что,что ее муж не нравится моей жене

Пессимист, будь добр, если уж Мокуса так доколупала эта фраза (никак он от нее не отлипнет), то попробуй тогда сформулировать, как же, все-таки, ты да-должен был поступить с женщиной, муж которой не нравится твоей жене?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение KENG » 24 окт 2007, 13:46

>|<>QBB<
Caprice писал(а):Пессимист, будь добр попробуй тогда сказать, как же, все-таки, ты да-должен был поступить с женщиной, муж которой не нравится твоей жене?

Пристрелить нафиг!!!! ( на правах дружеского совета ;) )
KENG

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 24 окт 2007, 14:14

Caprice писал(а):Дядюшка_Мокус, слушай, может хватит уже выдергивать куски из моих постов

это называется цитированием :lol:
Caprice писал(а):Незачем тыкать меня носом и доказывать всем, что мое мнение неверно

я этого и не делал,замечание было не по содержанию,а по форме
кстати,форма нынешнего общения со мной тоже весьма провокативна,но тебе я это прощаю :D
Caprice писал(а):Проще - выскажи свое

я это сделал в своем первом посте в этом топике
Caprice писал(а):А еще лучше - попробуй, просто, игнорировать мои посты.

не получается,извини :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 24 окт 2007, 14:22

Гм! Нежно обнимаю, Садовник
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение KENG » 24 окт 2007, 14:24

Gardener

Умоляю, только не мешай. Это у них не просто любовь, это уже СТРАСТЬ!!!
KENG

Новое сообщение Gardener » 24 окт 2007, 14:28

KENG, пусть идут в личку и еб... ээээ... удовлетворяют свою страсть )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 24 окт 2007, 14:41

Дядюшка_Мокус писал(а):не получается,извини

И, все же, попробуй. Думаю, это только поспособствует нашим с тобой достаточно неплохим отношениям в реальных встречах.

>|<>QBB<
Gardener писал(а):KENG, пусть идут в личку и еб... ээээ... удовлетворяют свою страсть )))

Не беспокойтесь. Мы уже перенесли в личку.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение priKOL » 24 окт 2007, 14:54

Gardener писал(а):KENG, пусть идут в личку и еб... ээээ... удовлетворяют свою страсть )))

Gardener, ты это чего ? А зрители, такая атракция. :lol:
priKOL

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум