Проблема возрастов пар

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Проблема возрастов пар

Новое сообщение Iguana » 18 дек 2004, 14:10

А как вы люди думаете:" Так ли важно а свинге, чтобы пары были, хотя, бы примерно одного возраста???"
Если у кого был опыт поделитесь. Вот нам кажется, что возраст, в принципе, и не важн, так как мы встречаемся с парами разного возраста. Среди пар были люди и гораздо моложе нас и также старше. А вам как кажется? Может надо, чтобы просто люди сошлись понимающие друг друга ? И не важно кому сколько лет ?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Dok » 18 дек 2004, 14:24

Для меня не важен возрастной ценз.Мы встречались с разными возрастными категориями.

А вот опыт- для меня приоритетен.Потому,что с опытом вырабатывается отношение к свингу.

Категорию Пионеров и Пенсионеров исключаю,так как пионерский период мы успешно прошли,а до пенсионерского не добрались :lol:
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Iguana » 18 дек 2004, 15:05

Dok писал(а):Для меня не важен возрастной ценз.Мы встречались с разными возрастными категориями.

А вот опыт- для меня приоритетен.Потому,что с опытом вырабатывается отношение к свингу.

Категорию Пионеров и Пенсионеров исключаю,так как пионерский период мы успешно прошли,а до пенсионерского не добрались :lol:

Док, а мне один опытный свингер вот так сказал:"свинг до 25 - любопытство, после 30- поиск новых ощущений."

Ты согласен с этим или нет? Лично я затрудняюсь ответить.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение priKOL » 19 дек 2004, 00:22

А после 40-ка неповторимое лакомство :lol:
priKOL

Новое сообщение Eden » 19 дек 2004, 09:23

priKOL писал(а):А после 40-ка неповторимое лакомство :lol:
Еще повторимое. И неоднократно!!!!
Вот после 60-сомневаюсь.... :P
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Бернардито » 19 дек 2004, 12:31

А вот я бы сказал так: Неравный брак (читай свинг), хорош только в сказках. Не знаю, к сожалению это или к счастью, но для создания счастливого союза необходимым условием (я не говорю, что достаточным) является равенство сторон этого союза. Тогда есть надежда, что страсть сможет трансформироваться в дружбу и возникнет ЛЮБОВЬ.
А что ститать равенством - это видимо дело индивидуальное. Жизнь в итоге расставляет "все точки над И".
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение sanechka » 19 дек 2004, 13:14

Бернардито писал(а):А что ститать равенством - это видимо дело индивидуальное. Жизнь в итоге расставляет "все точки над И".

Тут люди говорят о возрастах.Какое равенство ты имеешь в виду?

У нас , кстати , с возрасом партнёров нет проблем , скажем лет до 45.
Хотя бывают и приятные исключения. :wink:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Бернардито » 19 дек 2004, 13:23

sanechka писал(а):
Бернардито писал(а):А что ститать равенством - это видимо дело индивидуальное. Жизнь в итоге расставляет "все точки над И".

Тут люди говорят о возрастах.Какое равенство ты имеешь в виду?

У нас , кстати , с возрасом партнёров нет проблем , скажем лет до 45.
Хотя бывают и приятные исключения. :wink:

А я про то, что возраст не играет роли только если подход к семье(свингу) одинаковый. Т.е. если люди (пары) видят одинаковую конечную цель их отношений.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Sultan » 19 дек 2004, 13:50

Бернардито писал(а):....если люди (пары) видят одинаковую конечную цель их отношений.

Вот задумался я над этой "конечной целью" и аж не по себе стало, дрожь по спине и холодный пот... неужели всё это когда-нибудь кончится? :roll: :(
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Бернардито » 19 дек 2004, 13:58

Sultan писал(а):
Бернардито писал(а):....если люди (пары) видят одинаковую конечную цель их отношений.

Вот задумался я над этой "конечной целью" и аж не по себе стало, дрожь по спине и холодный пот... неужели всё это когда-нибудь кончится? :roll: :(

А что кончится-то? И что это - всё? По конкретнее, Ваше Величество.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Dok » 19 дек 2004, 19:55

Бернардито писал(а):А вот я бы сказал так: Неравный брак (читай свинг), хорош только в сказках. Не знаю, к сожалению это или к счастью, но для создания счастливого союза необходимым условием (я не говорю, что достаточным) является равенство сторон этого союза. Тогда есть надежда, что страсть сможет трансформироваться в дружбу и возникнет ЛЮБОВЬ.
А что ститать равенством - это видимо дело индивидуальное. Жизнь в итоге расставляет "все точки над И".

Новая трактовка в понимании свинга!!
О какой любви идёт речь????Мы свингеры или где??:-)
Симпатия,дружба,секс-это приоритеты свинга.

А любовь к чужой жене-это явный моветон.За такое уважаемый,можно и канделябром, по голове.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

re:

Новое сообщение Titi » 19 дек 2004, 20:04

Бернардито писал(а):А вот я бы сказал так: Неравный брак (читай свинг), хорош только в сказках. Не знаю, к сожалению это или к счастью, но для создания счастливого союза необходимым условием (я не говорю, что достаточным) является равенство сторон этого союза. Тогда есть надежда, что страсть сможет трансформироваться в дружбу и возникнет ЛЮБОВЬ.

Действительно, о какой любви может идти речь, я испытываю к своим друзьям по свингу теплые, дружеские чувства, это люди с которыми мне хорошо и комфортно.
А "неравный" брак это явно из другой оперы.
Да и у нас довольно много "не равных" союзов, но никакого дискомфорта не испытываем ни мы, ни наши друзья по свингу, это похоже на сказку, но только после класcного времяпровождения.
Titi

Новое сообщение 74/75 » 19 дек 2004, 20:46

а что плохого в любви, собственно?

"гнусность состоит в том, что нам - переполненным любовью - безлюбые говорят: "нет, ты не смеешь любить больше, чем одного!" что это, как не любовь по карточкам? мы способны любить двоих, троих, четверых. но душевная беднота хочет сравнять душевных богатеев с собой..."

это я не к тому, чтобы всех половых партнеров автоматически одаривать любовью, идентичной любви к супругу.
скорее, к тому, что любовь бывает разная. и - да, своих постоянных свинг-партнеров я люблю, как же без этого? но это же не значит, что мы сегодня же побежим разводиться и пережениваться заново, верно?
Последний раз редактировалось 74/75 19 дек 2004, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
"i wish you were a door so i could bang you all night long"
74/75
Уни-кумы

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 19 дек 2004, 21:04

нееее. я свою любовь берегу и расходую ее потихоньку. у меня не очень укладывается в голове, что я/дорогая моя можем ЛЮБИТЬ еще кого-то. Для нас свинг ,все-таки, это прежде всего секс.

Бернардито писал(а):
А вот я бы сказал так: Неравный брак (читай свинг), хорош только в сказках. Не знаю, к сожалению это или к счастью, но для создания счастливого союза необходимым условием (я не говорю, что достаточным) является равенство сторон этого союза. Тогда есть надежда, что страсть сможет трансформироваться в дружбу и возникнет ЛЮБОВЬ.

о каком союзе, млин, речь-то? шведской семьи не хочу. мне моя нравится. а разница в возрасте для дружбы и приятных секс.отношений не является препятствием.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Бернардито » 19 дек 2004, 21:35

74/75 писал(а):а что плохого в любви, собственно?

"гнусность состоит в том, что нам - переполненным любовью - безлюбые говорят: "нет, ты не смеешь любить больше, чем одного!" что это, как не любовь по карточкам? мы способны любить двоих, троих, четверых. но душевная беднота хочет сравнять душевных богатеев с собой..."

это я не к тому, чтобы всех половых партнеров автоматически одаривать любовью, идентичной любви к супругу.
скорее, к тому, что любовь бывает разная. и - да, своих постоянных свинг-партнеров я люблю, как же без этого? но это же не значит, что мы сегодня же побежим разводиться и пережениваться заново, верно?

Спасибо за поддержку. Вы совершенно правильно меня поняли. А вот другие пожалуй-то и нет. Просто я транспонировал отношения в "стандартном" браке на свинг, но и ежу должно быть понятно, что существует разница.
А ЛЮБОВЬ, господа оппоненты, она ведь границ не знает. Она ведь в бесконечном колличестве ипостасей проявляется. Ну, кто ограничен, тот ограничен.
И еще, каждый ведь по своему трактует свинг, не так ли?
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Iguana » 20 дек 2004, 19:53

Любовь, секс, возраст....

Свинг - это праздник. Я могу полюбить и могу увлечься. Но вся моя к партнеру любовь заканчивается, когда он обнимает свою жену и исчезает за порогом. А если нам еще раз суждено встретиться, то я снова буду сходить с ума от любви, срывая с него одежду и расстворяясь в его объятиях. Пока он снова не покинет мой гостеприимный дом, обнимая свою жену.
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Свинг-форум