Кому в сексе приятнее?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Fifa » 24 мар 2007, 14:06

вопрос стоял кому приятнее в сексе,т.е сам процесс,его подготовка и его окончание,а вовсе не предшествующие сексу моменты.кстати..............даже неженатые и необремененные бытом тоже занимаются сексом и чаще всего успешно \:D/
и еще........девочки,а вы заметили,что мужчины то как раз и молчат в уголочке тихонечко и не лезут выпячиваясь со своими мыслеощущуниями по этому вопросу. :roll:
Последний раз редактировалось Fifa 24 мар 2007, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Fifa » 24 мар 2007, 16:16

Обняв жену и похотливо крякнув, Иванов погрузился в пучины волнующей радости. Радость была короткой и досталась только Иванову...
:roll:
Fifa

Новое сообщение Titi » 24 мар 2007, 16:45

>|<>QBB<
Шивка писал(а):
Я вот сейчас подумала/ и не ржать, мы иногда тоже думаем/ , вот Уху то хорошо, оно или слышит или не слышит, и все тебе тут ,а Пальцу! Пальцу то! Ему и в Ухо, и в Нос и простите в Ж---у..Ну разорваться что ли! :roll: :roll:

Чё, пальцев не хватает?! :lol:
Titi

Новое сообщение alvari » 24 мар 2007, 19:05

А все таки женщине намного приятнее. :D
Объясню - если мужчина не совсем эгоистичный то он пытается в сексе доставить в первую очерередь удовольствие женщине - у каждого в этом есть свои излюбленные приемы ( коим нет числа :D )
Начинается типа маленькая война в которой противоположные стороны пытаются любой ценой достичь одной цели - оргазма женщины (Звучит так по идиотски - как перетягивание одеяла двумя в одну сторону) Если мужчина, применив весь свой опыт и умение, достигает цели - хвала ему и почет - тогда и кончить с удовольствием можно - если же вдруг, в силу каких либо причин (реальных, надуманых) он терпит фиаско - то какое от такого секса можно получить удовольствие, мужчина в этом случае смотрит на себя сквозь слезы и практически реально слышит мысли партнерши о произошедшем сексе и о самом себе как партнере
Именно поэтому, я так считаю, и появилась это мольба мужчины к женщине - "ТЫ КОНЧИЛА?" :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Fifa » 26 мар 2007, 06:19

Начинается типа маленькая война в которой противоположные стороны пытаются любой ценой достичь одной цели - оргазма женщины (Звучит так по идиотски - как перетягивание одеяла двумя в одну сторону) Если мужчина, применив весь свой опыт и умение, достигает цели - хвала ему и почет - тогда и кончить с удовольствием можно - если же вдруг, в силу каких либо причин (реальных, надуманых) он терпит фиаско - то какое от такого секса можно получить удовольствие, мужчина в этом случае смотрит на себя сквозь слезы и практически реально слышит мысли партнерши о произошедшем сексе и о самом себе как партнере

ну и как мужчина узнает что на самом деле достиг цели?или о том, что терпит фиаско(кроме случаев отсутствия эрекции)? :roll:
Последний раз редактировалось Fifa 26 мар 2007, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение arik-13 » 26 мар 2007, 08:51

Fifa
Ты попала всамую точку.Как мужчина узнает кончила его портнерша или нет.
Хотя если мужчина знает свою портнершу он так-же знает как и прикаких случаях она достигает час пик :p
А вот если он сновой портнершей вот тут и получается не много лажа,ведь есть такие портнерши молчат как им хотелось-бы................
Женчина это учебник покоторому мы мужчины будем изучать всю свою жизнь,как говорится-Век живи,Век учись :oops:
arik-13

Новое сообщение alvari » 27 мар 2007, 00:31

Fifa
Ты только подчеркиваеш правоту нас - мужчин, ведь действительно у женщины с хорошими актерскими данными, а также умеющей делать правдивую имитацию телом, никогда не узнаеш достигла ли она то, к чему мы стремимся - к ее оргазму
Мужчина же вот он - как на ладони (или в ладони :) ) фиаском для него, может быть не только импотенция, но и простое высмеивание его "мужской" силы (если вдруг попадется настолько глупая женщина не только не умеющая при нужде имитировать оргазм для поддержки самомнения партнера, а еще и обсуждающая его провал)
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Fifa » 27 мар 2007, 05:58

Мужчина же вот он - как на ладони (или в ладони ) фиаском для него, может быть не только импотенция, но и простое высмеивание его "мужской" силы (если вдруг попадется настолько глупая женщина не только не умеющая при нужде имитировать оргазм для поддержки самомнения партнера, а еще и обсуждающая его провал)

упаси тебя Б-г от таких "блондинок" :roll:
Последний раз редактировалось Fifa 27 мар 2007, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Alex_001 » 27 мар 2007, 09:57

да, не шуточное это дело, не пальцем в небо,,,,,, тут как говорил поэт,, головой работать надо,, и ,, это правильно,, как говорил Миша Г, а воовще нужен обоюдный настрой, запал, тогда и пальцам и Ж ---АМ ,-всем приятно, вот где только найти такую ласковую и большую Ж,,,КУ, хотя я знаю, мне уже подсказали, и она вот тут рядом крутится, но тут и конкурентов то много приКОЛываются)) прости дружек, это я любя :p
КАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ СВОБОДНЫХ ДАМ,
ТАК МОЖНО И ПРИНЯТЬ ИСЛАМ
Alex_001

Новое сообщение Titi » 27 мар 2007, 10:21

А я бы не была так категорична в определениях, типа мужчина получает больше удовольствие в сексе и наоборот, наверное все таки зависит и от отношений, сложившихся между мужчиной и женщиной, и от обстоятельств, приведших к сексу, не думаю, что женщина, которая вступает в сексуальные отношения только для того, чтобы удержать возле себя мужчину, так уж и тащится от секса, не все так просто с нами женщинами и с вами мужчинами! ;)
Titi

Новое сообщение Fifa » 28 мар 2007, 18:59

вот что интересно, Дамы и Господа,почему то обсуждая этот вопрос,каждый волей-неволей подтасовывает ответ либо под себя конкретно,либо под конкретную ситуацию ,которая как бытовые будни уже в общем то знакома и приета.
Ведь на самом деле и женщина и мужчина от каждого следующего секса может получить прямопротивоположный результат.В таком случае все зависит от того,насколько оргазм произошел в первую очередь в мозгах.Ведь если человек желанен,то даже первые минуты близости уже принесут наслаждение.Это в том случае если есть желание обладать кем то конкретным.А бывает и другие желания,например когда человеку просто хочется несколько партнеров "за один сеанс",тогда большее удовольствие несомненно получит тот,чье это было желание.
:roll:
Fifa

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 28 мар 2007, 19:37

Fifa писал(а):вот что интересно, Дамы и Господа,почему то обсуждая этот вопрос,каждый волей-неволей подтасовывает ответ либо под себя конкретно,либо под конкретную ситуацию

я тебе более того скажу:обсуждая любой вопрос,каждый волей-неволей...дальше слово мне не понравилось... отвечает,исходя из собственных ощущений и понимания ситуации.А как же должно быть иначе?Аиначе будет всеобщее согласие во все и везде: кто-то открыл тему,остальные в нее зашли,и каждый написал "исходя из решений очередного съезда...и пр.",и все согласились,приняли единогласно :badgrin:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

что же касается темы,то я бы не ставил вопрос таким образом:кому?мужчине или женщине? ИМХО,в сексе каждый старается получить удовольствие(если это не работа,но сейчас не об этом),так вот, настоящее искусство в сексе,это когда получаешь удовольствие таким образом,чтобы при этом доставлять удовольствие партнеру(-рам)
и боже упаси кого-то от мысли после секса(или еще хуже-во время): а не доставляю ли я ему(ей,им) удовольствия больше,чем сам себе и он(она,они)мне
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Alex_001 » 28 мар 2007, 20:49

КТО НИБУДЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ, КАК ПЕРЕВОДИТСЯ СЛОВО КАМАСУТРА, А ВЕДЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО)) КАМА С УТРА :D
Alex_001

Новое сообщение priKOL » 28 мар 2007, 22:30

Alex_001 писал(а):но тут и конкурентов то много приКОЛываются)) прости дружек, это я любя

А ну ка любезный проясните, и в чём это я с вами конкурент таки..., мож опять проспал , что-то? :-k
priKOL

Новое сообщение Alex_001 » 29 мар 2007, 07:34

парень! я ж тебя любя
ну, че ты сказу м,,ля и м,ля
я тебя тут веселю
ну люблю тебя! люблю!!! :p
Alex_001

Новое сообщение priKOL » 29 мар 2007, 15:52

Alex_001 писал(а):парень! я ж тебя любя
ну, че ты сказу м,,ля и м,ля