Кому в сексе страшнее?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Fifa » 20 мар 2007, 18:46

Фифа!!Классные анекдоты! Особенно второй...

ок.вот целиком первый

Доктор,у меня так все плохо,так плохо,до сих пор ни разу не испытала оргазм.
-так вы милочка заведите себе любовника
-завела доктор-не помогает
-так заведите еще одного
есть у меня,доктор три--ни один не доставляет такого удовольствия как в книжках пишут

ну тогда к соседу сходите ,что ли ,или с мужем подруги попробуйте
-ой,да пробовала я уже все ,доктор
-ну вы милочка странная я вам скажу женщина
-ой!вот вот,дайте доктор справку что я странная,а то все вокруг бл....ю считают
Fifa

Новое сообщение Dok » 20 мар 2007, 19:06

>|<>QBB<
Бернардито писал(а):Не лучше ли показать, подсказать, намекнуть мужчине на то, что надо предпринять, чтобы "сказку сделать былью". По моему от этого бы выиграли все. Или я не прав? И потом, разве стоящий колом член достаточное условие для того, чтобы доставить женщине удовольствие?

Ну,в натуре,бабы,вы чего?Нет,пальцем ткнуть в искомое местечко,а по-большому счету,могли бы и схему предоставить..В разрезе..И обьяснить некоторым бесчувственным особям,что не надо тыкать дико стоящим стручком в нежное женское тело.Хотя,некоторые извращенки,зализанные до полусмерти,всеж охочи до этого самого стручка. ;)
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Fifa » 20 мар 2007, 19:22

>|<>QBB<
Dok писал(а):>|<>QBB<
Бернардито писал(а):Не лучше ли показать, подсказать, намекнуть мужчине на то, что надо предпринять, чтобы "сказку сделать былью". По моему от этого бы выиграли все. Или я не прав? И потом, разве стоящий колом член достаточное условие для того, чтобы доставить женщине удовольствие?

Ну,в натуре,бабы,вы чего?Нет,пальцем ткнуть в искомое местечко,а по-большому счету,могли бы и схему предоставить..В разрезе..И обьяснить некоторым бесчувственным особям,что не надо тыкать дико стоящим стручком в нежное женское тело.Хотя,некоторые извращенки,зализанные до полусмерти,всеж охочи до этого самого стручка. ;)

фи,Док, :)( я думала вы культуральнее
впрочем возможно БАБЫ и станут вам схемы малевать,а мы девушки воздушноинтеллигентноромантические,все надеемся на этакого образованного сексуального мачо на белом коне и с хрустальными яйцами(пардон)
Последний раз редактировалось Fifa 20 мар 2007, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Dok » 20 мар 2007, 20:11

Мадам Фифа!Я так понимаю ,что мне придется все разложить по полочкам,поскольку восприятие моего спицифического юмора у всех разное:-)
Болезненно реагировать на слово БАБЫ не стоит,потому,как слово это воспето и в стихах и в песнях.Вот к примеру Алегрова:"Все мы,бабы,стервы.."И таких примеров великое множество.
А вот,что касается образованного Мачо с хрустальными яйцами,да на белом коне,так это как раз я и есть,только яйца у меня стальные,поскольку хрусталь-вещь хрупкая:-)
А нормальному мужику с хорошо развитыми инстинктами и хорошей интуицией никакие наводки не нужны.Он и сам поймет,когда ,где и как.И вообще,домашние заготовки для секса-это яд.Все должно строится на спонтанности и импровизации.Вот тогда секс преврашается в праздник жизни,на котором ты не будешь чувствовать себя лишним.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Fifa » 20 мар 2007, 20:50

вообще,домашние заготовки для секса-это яд.Все должно строится на спонтанности и импровизации.Вот тогда секс преврашается в праздник жизни,на котором ты не будешь чувствовать себя лишним.

это станет цитатой всей моей оставшейся жизни :roll:
Fifa

Новое сообщение Бернардито » 21 мар 2007, 11:47

Сеньор Dok, ну зачем же всё так буквально понимать. Разве я говорил о домашних заготовках? (Кстати, а фантазии разве не заготовки в своем роде?) Я говорил, и меня, между прочим, поняли, о том, что надо помогать друг другу получать наслаждение от секса, импровизируя, расширяя диапазон, да мало ли что ещё.
Dok писал(а):А нормальному мужику с хорошо развитыми инстинктами и хорошей интуицией никакие наводки не нужны.Он и сам поймет,когда ,где и как.
Ну-ну... Не хочу входить в никому ненужную полемику. Просто скажу, что может быть всякое.

Сеньора Eden, абсолютно с Вами согласен, что "самый лучший и гармоничный секс может быть только там, где в наличии чувства". Посему я и придерживаюсь этой аксиомы в своём подходе к свингу.
Eden писал(а):А вот как достигнуть качества и настоящей гормонии,если так манит разнообразие и не дают покоя новые эксперементы?
Вот тут то каждый выбирает то, что ему больше по душе. Кому то ближе секс с чувствами, а кому то - постоянное разнообразие. Каждый сам делает свой выбор и живёт с ним дальше. Только САМОЕ ГЛАВНОЕ, что каждый имеет право на этот свой выбор. И никто не может и не должен порицать другого за то, что их выбор разнится.

А любвеобилие - это действительно черта характера. Кто-то может любить несколько мужчин/женщин одновременно, а кто-то не может любить никого кроме себя. И это тоже имеет право на существование.
А иммитировать чувства вообще и любовь в частности - это надо быть профи. Лично у меня всё всегда на лице написано, совсем врать не умею. Не знаю, плохо это или хорошо для других, но мне лично очень комфортно с этим.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Eden » 22 мар 2007, 13:39

Уважаемый Бернардито..У меня нет оснований сомневаться в Вашей искренности.

Я лишь о том,что еще сушествуют "е..ари-академики,е..ари-артисты,(иногда не очень хорошие),е..ари -ударники,е..ари-собесседники,е..ари-цинники" и т.д...
У каждого из них свой,закоренелый подход к сексу,и каждый уверен,что его подход исключительно верен,вне зависимости от ситуации.Вот это и зовется "домашней заготовкой",как и звучный лозунг"Все силы,во имя оргазма партнерши".
Лично мне не хотелось бы оказаться в обьятиях человека,для которого достижение поставленной цели выше,чем собственное удовольствие,полученное в разгаре интимной близости,поскольку иначе,чем "е..арем-альтруистом"такого партнера не назовешь.
Пожалуйста,не заостряйте внимание на слове с точечками...Лучше попытайтесь подобрать другое:-)
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Fifa » 22 мар 2007, 17:37

А иммитировать чувства вообще и любовь в частности - это надо быть профи. Лично у меня всё всегда на лице написано, совсем врать не умею. Не знаю, плохо это или хорошо для других, но мне лично очень комфортно с этим.

«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад»,— писал Пушкин

>|<>QBB<
Бернардито писал(а):Сеньор Dok, ну зачем же всё так буквально понимать. Разве я говорил о домашних заготовках? (Кстати, а фантазии разве не заготовки в своем роде?) Я говорил, и меня, между прочим, поняли, о том, что надо помогать друг другу получать наслаждение от секса, импровизируя, расширяя диапазон, да мало ли что ещё.
Dok писал(а):А нормальному мужику с хорошо развитыми инстинктами и хорошей интуицией никакие наводки не нужны.Он и сам поймет,когда ,где и как.
Ну-ну... Не хочу входить в никому ненужную полемику. Просто скажу, что может быть всякое.

Сеньора Eden, абсолютно с Вами согласен, что "самый лучший и гармоничный секс может быть только там, где в наличии чувства". Посему я и придерживаюсь этой аксиомы в своём подходе к свингу.
Eden писал(а):А вот как достигнуть качества и настоящей гормонии,если так манит разнообразие и не дают покоя новые эксперементы?
Вот тут то каждый выбирает то, что ему больше по душе. Кому то ближе секс с чувствами, а кому то - постоянное разнообразие. Каждый сам делает свой выбор и живёт с ним дальше. Только САМОЕ ГЛАВНОЕ, что каждый имеет право на этот свой выбор. И никто не может и не должен порицать другого за то, что их выбор разнится.

А любвеобилие - это действительно черта характера. Кто-то может любить несколько мужчин/женщин одновременно, а кто-то не может любить никого кроме себя. И это тоже имеет право на существование.

. Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения. :roll:
Последний раз редактировалось Fifa 22 мар 2007, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Мыши » 22 мар 2007, 23:15

Fifa писал(а):украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения.

Слова из нашего любимого блюзика:

"И к новой жизни устремясь,
Раздуй бушующие страсти,
Укрась бумажными цветами
Вокруг сверкающую грязь."

Сами поймите, это не для того что бы кого нибудь обидеть, просто напрашивается ещё что то более всем знакомое: "...каждый выбирает по себе...". А если к этому совсем уж точно подойти, то получиться банально-прозаическое:"на вкус и цвет товарищей нет!". Вобщем куда ни крути, куда ни верти, будет типа: "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны". ;)
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Gardener » 25 мар 2007, 21:26

[mod]Хм... или эту тему пора зачищать от флуда... или одно из двух! )))[/mod]
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Ralma » 25 мар 2007, 21:36

Gardener, а что есть флуд в теме про секс?
(философски спросила она, попивая коньячок из фляжечки..)
Мы в ответе за тех кого..
Ralma

Новое сообщение Fifa » 26 мар 2007, 05:47

>|<>QBB<
arik-13 писал(а):Fifa
Только соль есть :cry: или еще что-то,так давай я нестеснительный могу взять \:D/

priKOL
Ты лучьше спроси,кому это ненравится =D>

я м сама не стеснительная :roll: -хочу пиво пью,а хочу-сосочки полизать даю
Последний раз редактировалось Fifa 26 мар 2007, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Gardener » 26 мар 2007, 10:09

Ralma писал(а):Gardener, а что есть флуд в теме про секс?

Флуд - это то, что я только что удалил )))) Народ, хорошая же тема, что ж вы ее так зафлудили. Хотите флудить - идите в сад! Нежно обнимаю, Садовник
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Eden » 26 мар 2007, 10:55

Гарденер,ну куда ты все "важное" убрал?
Как теперь дальше бесседовать? :oops:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение arik-13 » 26 мар 2007, 12:09

Fifa я буду ждать когда ты даш сосчки по лизать
=P~ .Хотя обещаного три года ждут :-k
arik-13

Новое сообщение Шивка » 26 мар 2007, 13:53

А как насчет тыкилы? Девушка пьет, она же соотвественно и закусывает , той же самой солью, только уже не с сосочков слизываем :badgrin: :badgrin: а потом лимомчик. Не знаю правда как мужчинам , но они особо и не сопротивлялись. :lol:
Шивка

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум