Кому в сексе страшнее?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Шивка » 19 мар 2007, 19:36

>|<>QBB<
Titi писал(а):Шивка,
Короче, не бери в голову, а бери между... :tongue2: :3some:

Губами, зубами, ногами , руками. ушами :badgrin:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

arik-13 глянь , может поможет! Трахаться суперски это конечно суперски.......но эта ссылка тоже может пригодиться..Сама заглядываю, не стесняюсь
:badgrin:
здеся вот
Шивка

Новое сообщение Fifa » 19 мар 2007, 20:02

arik-13 писал(а):Fifa это как нужно притворятся что бы портнер этого не почуствовал

:oops:
А никак не "нужно".Если он(партнер) имеет врожденную самовлюбленность и уверенность в том что он самый лучший (из серии ОООО!Смотри как(сколько)я могу!или-Ах!если уж мне так обалденно то она(партнерша) и вовсе летает на небесах,ишь как глазки закатила)ну и все в таком духе.
:sex: Хотя....некоторые приговаривая "я только чтобы тебе дорогая было хорошо"могут еще проверить твердость сосков или других мест,для пущей убежденности,что она (партнерша)не притворяется что получила удовольствие :-k
Последний раз редактировалось Fifa 19 мар 2007, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Dok » 19 мар 2007, 20:30

Друзья мои!Во-первых,(для Шивки),я написал,что товарища КОНТУЗИЛО а не УБИЛО..
Значит,есть надежда на сестер милосердия:-)
Во-вторых,(для Арика-13):За собаку ответишь конкретно,а посему с тебя два поллитра марочного коньяка:-)Хотя собака тоже Друг человека,да к тому же не страдает проблемами потенции:-)
В-третьих,а почему всегда обсуждаeтся проблемма,притворяется ли партнерша?Как будто бы партнер не может иммитировать оргазм:-))
А насчет затвердевших сосков-это круто!!Вот век живи-век учись..А я,по наивности,
увидев затвердевшие соски и гусиную кожу,притащил второе одеяло.А она-то, оказывается,тащилась не по-детски.Только сейчас въехал в тему.Чувствую себя круто.
САМЭЭЦ!!! ;)
Последний раз редактировалось Dok 19 мар 2007, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Fifa » 20 мар 2007, 06:08

В-третьих,а почему всегда обсуждаeтся проблемма,притворяется ли партнерша?Как будто бы партнер не может иммитировать оргазм:-))

Он конечно тоже может :badgrin: ,гл сделает это более тонко-например после 2-3 ОХов,млжет затихнуть на пол секунды и чувственно горько произнести--ах,какой кошмар,судорога(спина,зуб) и так не вовремя ой-ой.но мне так было хорошо с тобой,дорогая

А насчет затвердевших сосков-это круто!!Вот век живи-век учись..А я,по наивности,
увидев затвердевшие соски и гусиную кожу,притащил второе одеяло.А она-то, оказывается,тащилась не по-детски.Только сейчас въехал в тему.Чувствую себя круто.
САМЭЭЦ!!! ;)

что же до сосков........то я нескромно считала себя дамой сексуально театрализованой вполне,никогда никаких провалов "на сцене",со всеми мужчинами расставалась вселив в них уверенность что только с ним и можно было достичь всего "не по децки".а вот однажды БАЦ!и попался мне некто,как он сам себя называл "еб...й профессор".И вот,в самый так сказать момент моего словесного триумфа,он возьми и скажи-"Ты чего мол?Зачем так?у тебя даже сосочки не возбудились а говоришь....."
так что верно-век живи и век учись :?
Последний раз редактировалось Fifa 20 мар 2007, 06:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Fifa

Новое сообщение Titi » 20 мар 2007, 09:16

А ты, Fifa, в следущий раз втихаря сосочки себе покрути, пока партнер другим местом занят, или на крайний случай, льдом потри, хотя со льдом проблем побольше, под подушку не спрячешь, но зато поможет избежать сценических провалов!
Titi

Новое сообщение Бернардито » 20 мар 2007, 12:26

Сеньора Fifa, простите меня, тугодума, а зачем в театр играть? Не лучше ли показать, подсказать, намекнуть мужчине на то, что надо предпринять, чтобы "сказку сделать былью". По моему от этого бы выиграли все. Или я не прав? И потом, разве стоящий колом член достаточное условие для того, чтобы доставить женщине удовольствие? Насколько мне известно, есть масса других способов, не менее действенных, а иногда и более. Другое дело, когда мужчине и предложить то больше, чем член, нечего... Ну тогда "дело - табак"...
Последний раз редактировалось Бернардито 20 мар 2007, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Caprice » 20 мар 2007, 12:27

Бернардито писал(а):И потом, разве стоящий колом член достаточное условие для того, чтобы доставить женщине удовольствие? Насколько мне известно, есть масса других способов, не менее действенных, а иногда и более.

Идальго, это Вы не Фифе расскажите, а arik-13. :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Бернардито » 20 мар 2007, 12:31

Сеньора Caprice, я отреагировал на театрализацию секса. Терпеть не могу иммитации. Это нечестная игра. Лучше знать, что что-то не так, и постараться исправить ситуацию к удовольствию обеих сторон.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Titi » 20 мар 2007, 13:09

Вообще-то иммитация в свинге на мой взгляд - это нонсенс, зачем заниматься сексом, да еще и с посторонними мужчинами, не получая от этого удовольствия, для галочки? :roll:
Titi

Новое сообщение Бернардито » 20 мар 2007, 13:41

Titi, правильно! Хорошо сказала! Надо дарить удовольствие друг другу и получать друг от друга удовольствие. А иначе зачем всё это? Если только... Ради гордого слова "СВИНГЕР"...)))
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Caprice » 20 мар 2007, 14:28

>|<>QBB<
Titi писал(а):Вообще-то иммитация в свинге на мой взгляд - это нонсенс, зачем заниматься сексом, да еще и с посторонними мужчинами, не получая от этого удовольствия, для галочки? :roll:

Вот это верно :D Лучше уж и нельзя сказать.
Титичка, респект :D

Бернардито писал(а):я отреагировал на театрализацию секса. Терпеть не могу иммитации. Это нечестная игра. Лучше знать, что что-то не так, и постараться исправить ситуацию к удовольствию обеих сторон.

Нельзя Фифу за это строго судить. Она, тыкскыыть, из благих намерений, чтобы поднять самооценку партнера :D Очевидно, у нее просто доброе сердце.
Хотя, и забывать, что благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда, тоже не стоит.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Бернардито » 20 мар 2007, 15:33

А по моему, самооценка в такой ситуации может только упасть. С другой стороны, помогая мужчине познать себя, познать как насладить себя, женщина вселяет в него уверенность, что он будет на высоте как в этот раз, так и в последующие. Кроме того, если мужчина "самонадеянный болван", так это видно сразу, при начальном общении. А раз так, то нечего с ним и связываться.
Мужчина, который заранее считает, что может доставить удовольствие любой женщине, просто глупец! Женщины все такие разные, как впрочем и мужчины. И подход к каждой абсолютно индивидуальный. Если конечно этого "фрукта" волнует такая малость, как женщина, с которой от занимается сексом.
И ещё, я считаю, что как для мужчины, так и для женщины, в нормальной ситуации, нет ничего прекраснее, чем ощущать бьющееся в оргазме, благодаря тебе!, тело твоего любовника. И если это не так, если это не вызывает положительных эмоций, то, пожалуй, такую связь надо прекращать.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Eden » 20 мар 2007, 16:38

А что плохого в театрализации секса?Думаю,это намного лучше выражения безысходности в ситуациях,когда "не клеится.Зато честно":-)
Появился напряг,-попробуй симпровизировать.Не бойся,вся наша жизнь-игра,а уж секс-это сплошная импровизация.Может, именно таким способом, тебе удастся отвлечь партнера от поиска эрогенных зон,удачных поз и прочей книжной дребедени(ох уж мне эти "Е..ари-академики!")заведет обоих,и наконец,даст возможность расслабиться и получить каиф от близости.А там и до аппогея недалеко.

И,кстати,есть штука, намного опасней театрализации секса.Это-театрализация чувств.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Бернардито » 20 мар 2007, 16:57

Сеньора Эден! Так в том то всё и дело, что вместо импровизации и сексуальной игры на благо всех, выбирается путь наименьшего сопротивления, в данном контексте - иммитация оргазма. Именнно этот путь мне и не по душе. Он от лени проистекает. А импровизация преветствуется! Как же без неё?

А по поводу театрализация чувств, Вы бы прояснили, что имеете в виду... А то знаете ли, до таких тугодумов, как я долго доходит.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Fifa » 20 мар 2007, 18:02

Нельзя Фифу за это строго судить. Она, тыкскыыть, из благих намерений, чтобы поднять самооценку партнера :D Очевидно, у нее просто доброе сердце.

Спасибо,ты добрая и милая девочка :roll:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

>|<>QBB<
Бернардито писал(а):А по моему, самооценка в такой ситуации может только упасть. С другой стороны, помогая мужчине познать себя, познать как насладить себя, женщина вселяет в него уверенность, что он будет на высоте как в этот раз, так и в последующие. Кроме того, если мужчина "самонадеянный болван", так это видно сразу, при начальном общении. А раз так, то нечего с ним и связываться.
Мужчина, который заранее считает, что может доставить удовольствие любой женщине, просто глупец! Женщины все такие разные, как впрочем и мужчины. И подход к каждой абсолютно индивидуальный. Если конечно этого "фрукта" волнует такая малость, как женщина, с которой от занимается сексом.
И ещё, я считаю, что как для мужчины, так и для женщины, в нормальной ситуации, нет ничего прекраснее, чем ощущать бьющееся в оргазме, благодаря тебе!, тело твоего любовника. И если это не так, если это не вызывает положительных эмоций, то, пожалуй, такую связь надо прекращать.

по поводу "такую связь надо прекращать"

тут два варианта и оба из анекдота
1-доктор,дайте мне справку что я странная женщина
2-когда в судебном заседании идет развод семейной пары.на вопрос судьи в чем причина развода?женщина ответила что дескать муж ее не удовлетворяет.и тут же женский голос из зала---"Всех удовлетворяет одну ее нет" и следом мужской---"ааа,ее никто не удовлетворяет"
Fifa

Новое сообщение Eden » 20 мар 2007, 18:26

>|<>QBB<
Бернардито писал(а):
А по поводу театрализация чувств, Вы бы прояснили, что имеете в виду... А то знаете ли, до таких тугодумов, как я долго доходит.

Ну,тут все предельно просто.Как ни крути,а самый лучший и гармоничный секс может быть только там,где в наличии чувства.А вот как достигнуть качества и настоящей гормонии,если так манит разнообразие и не дают покоя новые эксперементы?
Не исключаю,что любвиобилие-просто черта характера,но порой можно полжизни прожить,но так и не встретить того единственного и неповторимого.И тогда наступает момент,когда,соответственно ситуации, мы пытаемся уговорить себя,что раз уж нам предстоит обшая постель,то просто необходимо полюбить,иначе пропадет эмоциональная окраска.И вот тут,мы усердно театрализируем чувства,с помощью признаний,охов,вздохов и массы другой разноцветной мишуры,не задумываясь над тем,что весь этот театр сродни фальшивому оргазму(ни себе не людям),а иногда даже опасен,как и любые подобные игры.

Фифа!!Классные анекдоты! Особенно второй... :badgrin:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум