Кому в сексе страшнее?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Eden » 18 мар 2007, 01:09

Здраво рассуждаете,подружки..Вот наконец-то мы и пришли к истине.А то, что же у нас получается?Как только контакт с партнером не оправдал наших надежд,мы тут же клеим на него ярлык "импотента",даже не задумываясь над тем,что секс-процесс обоюдный,требующий полной отдачи от всех участников.Может стоит поработать над собственной инициативой?Вот тогда и возрастет процент удачных находок,мужики перестанут гадать по ромашке"встанет-не встанет" и,конечно,уменьшится количество обиженных пар.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Titi » 18 мар 2007, 09:00

К сожалению, и собственная инициатива не всегда помогает, но что действительно зависит от нас, девочки, это моральная поддержка партнера, если уж совсем ничего не помогает, а не осуждение за нeудачу или непредвиденную слабость, и я как и Еден, категорически против ярлыков!
Titi

Новое сообщение Caprice » 18 мар 2007, 09:17

Да, вроде как, ярлыков никто тут и не клеил... :roll:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Eden » 18 мар 2007, 12:34

Капризкин! Мне просто хотелось развеять заблуждение Арика с супругой.Дело в том,что"импотент"-это не матерное слово,это своего рода,диагноз.
Уверена,что в кругу свингеров таких страдальцев нет,поскольку это перечит здравой логике.Ну кому охота демонстрировать свою слабость окружающим?
Просто зачастую,мы хотим просто секса,не придавая значения тому,что для удачного контакта нужно ,как минимум,хотеть партнера.Как известно,женщина почти всегда может,а посему уверена в своих силах.Мужчина же,теряет уверенность в себе,а вместе с ней и потенцию,если не чувствует себя желанным.Вот здесь-то и нужна женская инициатива,а ежели нет желания ее проявлять,то,как сказала Тити,снисходительность и терпение.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Шивка » 18 мар 2007, 13:46

Pobeda
;)

Девоньки, я чей то сегодня злющаю, синдромчик :badgrin: дает знать ... так вот ша напищу!Не знаю как у вас с этим делом делом обстоит/ в смысле как стОит/ а у нас вот :roll: :roll: Я на знакомствах даже анкету поменяла, так и написала, что в роли матери Терезы или реанимобиля выступать никто не будет. И попросила личные проблеммы посредством свинга не решать, не этично это дескать.. Нет, ну конечно можно сказать , девонька , а может проблеммы не мужчине ,а в тебе?А что ты из себя представляешь и т. д....Ни чего подобного, не первый год, как говорят, замужем, к вопросу подошли серьзно.. После того как мы с мужем начали нервничать по этому поводу , /конкретно я и конкретно что у партнера из другой пары проблеммы/ я уже и в зеркало стала себя разглядывать очень пристально и долго, ну сколько можно , у мужа с девушкой все ок! а я уже не знаю каким местом пардом полизать, мужа этой девушки,погладить и что еще развести можно ..причем девушка даже и не думает помочь! хотя оказывается знает что проблеммы всегда и со всеми/это потом выясняется/ так вот мы просто взяли и поболтали с несколькими знакомыми парами , с которыми поддерживаем отношения . И выяснилось, что там такие же проблеммы как и у нас, причем пересекались с этими же парами,что и мы, и довольно часто встречаются пары , где у мужчины :cry: :cry: :cry: все грустно. Ну понятно , что первый раз не показатель, ну всякое может, ну а второй или третий? Это уже показель, точно! На последней встрече мужчина так радовался , что у него получилось 3 раза! БЛИНННН, а я рядом должна в ладоши хлопать от счастья?Кто б знал как мне эти 3 раза дались :badgrin:
Не знаю, Потенция / во как я с уважением, с большой буквы к этой потенции уже обращаюсь/ она как красота-или она есть или ее нет! Мы красивые тоже иногда можем выглядеть не очень, ну бывает! ну потом опять красивые :p :p
Злющая писанина получилась, а что делать!!!!!!!!!!!!!Охота ведь!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Тока вы меня не расстреливайте за такую писсанину -записильку
Шивка

Новое сообщение Titi » 18 мар 2007, 14:11

Ну конечно, Шивка, об чем речь, "охота ведь она пуще неволи", но таких партнеров лучше в групповушку брать, он там сачкануть сможет!
Но ты права, свинг - это не панацея от проблем, и ситуации бывают разные!
Не злися!!!! :p
Titi

Новое сообщение Eden » 18 мар 2007, 14:40

Не,Шивка! У нас с этим делом вопрос стОит иначе..Сама понимаешь:страна жаркая,народ горячий,избыток витаминов и дешивизна виагры..Не думай,у нас импотентов нет..Их просто,априори,быть не может..
А насчет красоты...Так ведь ,для того,чтоб быть красивой,тоже надо приложить усилия.Ведь получается же..Аж 3 раза!!!Если очень хочется.:-)
Мне тоже нравится,как ты злишься!
Eden
Женщина века

Новое сообщение arik-13 » 18 мар 2007, 17:36

Незнаю кому страшно кому нет, но если все ведут себя изначально легко и комфортно то вечер проходит всегда на ура и если что то нетак то всегда можна что то придумать :lol:
Страшно бывает первый раз,а потом как помаслу все идет :D
arik-13

Новое сообщение Fifa » 18 мар 2007, 18:18

Страх в сексе -пропорционален кокетству.Чем большей похвалы надеется услышать один из партнеров-тем больше его страх :(
Fifa

Новое сообщение arik-13 » 18 мар 2007, 19:07

нормальный портнер или порнерша не нуждаются похвале они сами знают что и как,лично для меня похвола это когда портнерша удолетвореная это лучьше всех слов.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Titi мы не зациклились на том что не получилось спарой,дело втом что мы не новички свинге и знаем что не всегда может быть все отлично.
arik-13

Новое сообщение Dok » 18 мар 2007, 19:58

Вот за что я вас всех люблю,так за умение создавать проблемы,там где их нет:-)
Вот прикиньте такую картину:бойца контузило,бывает всякое по жизни.Но второй боец по-прежнему в седле,а по сему "отряд не заметил потери бойца"
Такая ситуации для меня описывается двумя словами:"Опять повезло!!!"
"Поэтому мой лозунг для всех:"Будь готов поднять знамя из ослабевшей руки товарища по оружию.Двойную норму нагора,за себя и за того парня"
;)
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Fifa » 19 мар 2007, 07:27

нормальный портнер или порнерша не нуждаются похвале они сами знают что и как,лично для меня похвола это когда портнерша удолетвореная это лучьше всех слов.

:badgrin: не всегда мужчина может точно знать,что его партнерша удовлетворена.порой женщина умело скрывает это.впрочем.........если таки НЕуд-то повторяется,то врят ли она согласится на продолжение отношений
Fifa

Новое сообщение Шивка » 19 мар 2007, 13:39

>|<>QBB<
Dok писал(а):"Поэтому мой лозунг для всех:"Будь готов поднять знамя из ослабевшей руки товарища по оружию.Двойную норму нагора,за себя и за того парня"
;)

Речь не мальчика, но мужа :p Конечно, так и поступают настоящие мужчины и опытные свингеры! Берут знамя из "ослабевшего" руки" В свою мужественную!

Но эта мужественная то у меня перед глазами 24h в сутки !!!!!!БЛИН!!!!!!!! ну хочется и другой мужественной руки тоИзображение
Шивка

Новое сообщение arik-13 » 19 мар 2007, 17:17

Fifa это как нужно притворятся что бы портнер этого не почуствовал
:oops:
ДОГ - ты прав что нужно спасать товарища и стебя пол литры :p
arik-13

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 19 мар 2007, 17:44

arik-13,я обычно весьма снисходительно отношусь к безграмотности,хотя об этом много говорилось и на нашем форуме,в частности о том,что хотя бы стремление делать поменьше ошибок суть уважение к читающим,но ты,пожалуй,бьешь все рекорды,приближаясь по уровню читабельности к транслиту(если не превысив его) :lol:
ну в общем это... ты зачем доктора собакой обозвал? :badgrin:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Natasha » 19 мар 2007, 18:01

Дядюшка_Мокус писал(а):ты зачем доктора собакой обозвал?

=D>
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум