Кому в сексе страшнее?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Fifa » 26 мар 2007, 16:53

Fifa я буду ждать когда ты даш сосчки по лизать
.Хотя обещаного три года ждут

да ты только скажи.я девушка-хоть куда :roll: была бы я не "свином",а свингером-дала бы полизать прямо в сауне ,которая организуется.а так......я пока чужая на вашем празднике жизни :(

А как насчет тыкилы? Девушка пьет, она же соотвественно и закусывает , той же самой солью, только уже не с сосочков слизываем а потом лимомчик. Не знаю правда как мужчинам , но они особо и не сопротивлялись

ход твоих мыслей мне нравится. :roll: текила и соль с ........чика,это тоже чертовски сексуально.интересно только как мужчина это вытерпит.(никто не пробовал насыпать соль на..?)
Последний раз редактировалось Fifa 26 мар 2007, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Eden » 26 мар 2007, 17:07

Вот и мне казалось,что времена инквизиции давно канули в лету..Хотелось бы посмотреть в глаза этому "камикадзе"...

Насыпал соль на пенис,
И сжег его кристал,
Насыпал соль на пенис,
И он уже не встал.

:roll:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Natasha » 26 мар 2007, 17:54

Ария выжившей жертвы маркизы Де Сад.

Она его "мочила",
Солила, рвала, мяла,
А на последок, с-сука
Текилой поливала... :crybaby:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Шивка » 26 мар 2007, 22:45

>|<>QBB<
Eden писал(а):Вот и мне казалось,что времена инквизиции давно канули в лету..Хотелось бы посмотреть в глаза этому "камикадзе"...

Насыпал соль на пенис,
И сжег его кристал,
Насыпал соль на пенис,
И он уже не встал.

:roll:
Все три камекадзе далеко, придется поверить мне на слово , все выжили.И у всех не только встал, но и стоит регулярно и исправно до си пор :badgrin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

>|<>QBB<
Natasha писал(а):Ария выжившей жертвы маркизы Де Сад.

Она его "мочила",
Солила, рвала, мяла,
А на последок, с-сука
Текилой поливала... :crybaby:

НАТАША ты что ,обзываешься?
Шивка

Новое сообщение alvari » 27 мар 2007, 00:18

Давайте лучше по теме - по мне так в сексе все таки страшнее мужчине , ведь как не крути, а доминируящая роль в акте принадлежит ему, ему трудиться и доказывать что он стоящий партнер.
Секс по мне это всетаки не удовлетворение каких то животных инстинктов, где на первом месте достижение собственных удовольствий, а немного игра, немного баловства.
Зачем хаять "домашние заготовки" - они совсем даже к месту, когда встречаются новые партнеры, ты конкретно уверен что например в этой позе ты можеш выдержать достаточно долго, эта - нравиться твоей жене и применив ее (или обучив напарника :D ) ты поможеш ей разрядиться в кругу новых людей, другая - скоротечна однако может довести до потрясного оргазма партнершу
Вот и получается что при самом акте только женщина может думать только о нем (ну еще чуточку о том как она красиво выглядит на фоне стильного постельного белья :) ).
Мужчина, правда, тоже думает об этом, а еще и о позах, чтобы удивить, о всякой постороней фигне, чтобы не законьчить раньше, а также потихоньку молиться чтобы партнерша оказалась достаточно умной и подыграла ему при необходимости :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Titi » 27 мар 2007, 10:49

v>|<>QBB<
Fifa писал(а): была бы я не "свином",а свингером-дала бы полизать прямо в сауне ,которая организуется.а так......я пока чужая на вашем празднике жизни :(

Fifa, ну зачем так писсимистичски, напиши в темке, где ребята встречу в сауне обсуждают, глядишь и станешь своей на празднике жизни! :p
Titi

Новое сообщение Natasha » 27 мар 2007, 16:25

Шивка писал(а):НАТАША ты что ,обзываешься?

Ни коим разом! Боже упаси! Это не несет ни чего личного! Просто слов из песни - т.е. арии не выкинешь. :angel1: :p Извини если обидела. :oops:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Caprice » 27 мар 2007, 21:18

Вобщем, не знаю, кому там и почему в сексе страшнее, но невольно вспоминается пословица: "Зубов бояться - в рот не давать".....
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Шивка » 27 мар 2007, 21:58

>|<>QBB<
Natasha писал(а):
Шивка писал(а):НАТАША ты что ,обзываешься?

Ни коим разом! Боже упаси! Это не несет ни чего личного! Просто слов из песни - т.е. арии не выкинешь. :angel1: :p Извини если обидела. :oops:

Наташечка, у меня смайлик не прицепился, вот как важны смайлики ! там должно было вот так :badgrin: :lol: а получилось :axe:
Все в порядке
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

>|<>QBB<
Caprice писал(а):Вобщем, не знаю, кому там и почему в сексе страшнее, но невольно вспоминается пословица: "Зубов бояться - в рот не давать".....

Это точно :badgrin:

Изображение
Шивка

Пред.

Вернуться в Свинг-форум