Кому в сексе страшнее?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Кому в сексе страшнее?

Новое сообщение Леприкон » 13 мар 2007, 18:02

Кому в сексе страшнее?
Ученые заявляют - женщина, занимающаяся сексом помимо прочего немало занята мыслью о том, как она будет выглядеть в том или ином ракурсе. Но самое интересное в другом - она даже не подозревает, какое количество страхов испытывает в этот момент мужчина! Теперь о том чего же боится сильный пол. Как минимум не оправдать женских ожиданий и закончить половой акт быстрее, чем это подобает. Также присутствует боязнь показаться неопытными и неуклюжими. Она делает сильный пол зачастую во время близости такими на самом деле. Однако самое страшное для мужчины в постели - потерять потенцию: это для них смерти подобно. Так что, милые дамы, не комплексуйте особо: вашему партнёру самому страшно!
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Багира » 14 мар 2007, 08:04

Ну вот, теперь после такого заявления я во время секса буду думать не о том, как я выгляжу, а о том, как страшно моему партнеру. :cry:
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение arik-13 » 14 мар 2007, 16:59

Извените меня,но я думаю что если мужщина не уверен своих силах то не чего вообще что то начинать :p
arik-13

Новое сообщение Natasha » 14 мар 2007, 17:13

arik-13 писал(а):Извените меня,но я думаю что если мужщина не уверен своих силах то не чего вообще что то начинать

Яркий пример напористой молодости и неопытности. Но и в этом, наверное, есть своя прелесть.

Не смотря на то, что вы делаете достаточно грамматических ошибок - всё-же пишете.?! :p :p :p
Последний раз редактировалось Natasha 15 мар 2007, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Eden » 15 мар 2007, 01:06

А мне вот думается,что данная статейка-типичное заблуждение,как ученых,так и автора.Сразу припомнилась масса прикольных карикатур,когда он пыхтит в поте лица,а она уставилась в потолок и..усердно мыслит о чем-то своем..Девченки,припомните,многих ли из вас терзают всякого рода раздумья во время интимной близости?Если да-стоит задуматься о пробеле в отношениях.Конечно,у многих из нас есть свои комплексы и страхи,но проявляются они, как правило,задолго до постели.Тогда тебе действительно важно"выглядеть"в глазах партнера.Постель же стирает все грани,а вместе с ними исчезает неловкость,страх и неуверенность в себе.Разве можно одновременно наслаждаться близостью и думать о кривизне ног,морщинках на шее или целлюлите на заднице?
Что же касается сильного пола,то и тут позвольте усомниться.Мужики вообше не умеют "думать головой"во время секса,поскольку сильно подвержены влиянию эмоций.Как правило,оценку своей потенции они дают уже потом,слегка отдышавшись от происшедшего.Они или навязывают себе комплексы,или безумно гордятся собой,но это уже совсем другая история...
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение arik-13 » 15 мар 2007, 17:12

Natasha дело даже не втом молод ты или нет,дело совсем вдругом есть среди сильного пола которые говорят что они (ух какие),а пулучается что увы это только слова и дай вам бог что- бы Вы не попадали натаких мужчин.Есть разные ситуации не всегда все может пройти как хочется но нужно вовремя это исправлять,а не лежать иговорить извените мне что то сегодня не получается или устал.
Мы раз так попали супругой и поверте моему слову что начинаеш ломать голову что же нетак и весь вечер коту подхвост.
А нащет ошибок так извените меня будьте так добры.
arik-13

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 15 мар 2007, 19:54

Eden писал(а):Что же касается сильного пола,то и тут позвольте усомниться.Мужики вообше не умеют "думать головой"во время секса,поскольку сильно подвержены влиянию эмоций

не сомневайся,думают,во всяком случае,могу за себя с уверенностью сказать.Голову не отключаю никогда,наверное даже к сожалению,потому что иногда действительно хочется отдаться во власть эмоциям и отключиться от реальности
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 15 мар 2007, 21:14

Дядюшка_Мокус писал(а):иногда действительно хочется отдаться во власть эмоциям и отключиться от реальности

Если хочется - значит нужно это сделать :D Ну, или, хотя бы, попробовать это сделать :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 15 мар 2007, 21:18

Caprice,может,у тебя и конкретные решения для этого есть?
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 15 мар 2007, 21:31

Дядюшка_Мокус, решения? Так я для себя уже давно все решила: "мухи отдельно - котлеты - отдельно"(с) :D
Я, конечно, не мужчина, но, занимаясь сексом, я стараюсь отдаваться эмоциям и отключаться от разных там посторонних мыслей. Это помогает мне получать удовольствие от секса :D
Ну, а если уж так получается, что до конца отдаться эмоциям мне не удается - то это уже симан того, что, находящийся со мной в данный момент мужчина, мягко скажем, не совсем вписывается в мой темперамент. Или скажем так: не мой тип мужчины :)
Caprice

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 15 мар 2007, 22:38

Caprice,по-твоему получается,что,если я никогда не могу отключить рассудок во время секса,всегда держу ситуацию под контролем,не стараясь это делать,это происходит само собой,значит я до сих пор не встретил свой тип женщины?
или все же люди устроены по-разному,и одни могут отдаться эмоциям полностью,отключая рассудок,а другие не могут отключить рассудок полностью? сравнивать нам обоим не с чем,поэтому вряд ли мы можем сказать,что второму из нас не повезло,каждый получает удовольствие по-своему
Последний раз редактировалось Дядюшка_Мокус 16 мар 2007, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 15 мар 2007, 23:42

Дядюшка_Мокус, а я и не утверждала, что все люди одинаковые. Я сказала исключительно о себе.
И, тем не менее, я еще не встречала мужчины, которому бы не нравилось бы, чтобы с ним женщина отдавалась исключительно эмоциям, улетала....
Последний раз редактировалось Caprice 16 мар 2007, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Caprice

Новое сообщение Titi » 16 мар 2007, 07:45

arik-13, у меня сложилось впечатление, что ты немного зацыклился на той, неудавшейся по вашему, встрече, понимаешь, действительно бывают "сбои" у многих и начинающих, и продолжающих, и причины на это разные, поэтому не судите так того мужчину, у которого с твоей женой в первый раз что-то не получилось, а просто подумай о том, что, возможно из-за волнения и эмоций у партнера твоей жены в этот раз не получилось, да и не всегда есть возможность "вовремя это исправлять", но зато есть возможность, пока один из партнеров "не в состоянии", продолжать втроем, и тогда обиженым никто не останется.
Titi

Новое сообщение Ginga » 16 мар 2007, 10:28

Ну, а если уж так получается, что до конца отдаться эмоциям мне не удается - то это уже симан того, что, находящийся со мной в данный момент мужчина, мягко скажем, не совсем вписывается в мой темперамент. Или скажем так: не мой тип мужчины

Значит,я никогда не найду свой тип мужчины........ :cry:
Ginga

Новое сообщение Natasha » 16 мар 2007, 11:46

arik-13 Я совершенно не собиралась вас оскорбить тем, что указала на грамматические ошибки - я всего лишь привела это как доказательство того, что их делают все. И дай вам бог, чтоб грамматические ошибки - были самыми большими ошибками в вашей жизни. Совершенно согласна с Тити - очевидно вы зациклились на неудачном свинг-опыте.
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Titi » 16 мар 2007, 12:30

Действительно, многие мужчи получают удовольствие в первую очередь от того, что доставляют удовольствие женщине, вот поэтому и контролоруют ситуацию.
Ну а на самом деле, если мне хорошо с партнером а ему со мной, то меня совершенно не заботит, с какого ракурса он увидит мой целлюлит, все мы такие какие есть! ;)
Titi

След.

Вернуться в Свинг-форум