При встрече с парой любовников, обмен равноценен???

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

При встрече с парой любовников (случайных партнеров), обмен равноценен???

Да.
14
38%
Нет.
23
62%

Всего голосов : 37

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 15:27

Gard, так радуйся! Был простым свингером, а теперь расширил границы своего статуса, получив дополнительный и, заметь, всё - легким росчерком пера!

А вот другой вопрос, который я так понял по форуму, волнует свингеров, а принимать ли в свою среду людей, которые кроме свинга, практикуют другие виды того самого промискуитета - тройки, любовников и прочее. Влияет ли факт наличия у пары дополнительной (иной, чем свинг) сексуальной активности на её отношения с другой парой? По форуму я понял, что да - для многих. Важно ли мне, что пара кроме встреч с нами, принимает у себя каждую чётную неделю сборную по футболу, а нечётную - по баскетболу? и да и нет. Да - если это переходит мой личный барьер частоты отношений с разными партнёрами. Всё же я ощущаю некоторый commitment по отношению к гостившей паре и не смогу встретиться со следующей, когда постель от гостившей ещё не остыла. И так же мне будет неприятна мысль, что пара выйдя от нас, тут же занырнёт в постель другую.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 16:41

Gardener писал(а):Опять, в который раз спорим о терминах. Ок, вы меня уговорили... Я не только свингер, но еще и этот... как его... промискуитист! Вот! Куда же мне теперь?..

Ну тогда и я промискультист! Или промискультиска?!
Интересно, а кто же я? :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 16:48

ShineT писал(а):Игуана, по определению закрытый - нет, не свинг. Представляешь, как это здорово? Открыл дверь в комнату с другой парой - свинг, закрыл - НЕ свинг. А теперь ускорим темп - закрыл - открыл - закрыл... Луна парк и рядом не стоял :)

Уважаемый! Я уже давно выяснила, что вы за чистоту грамматики и русского языка! :P Вон вчера как Дока умяли, что он аж оправдываться стал, что некоректно поставленный вопрос с другого форума спер, чтоб нас тут подначить.

Но я оправдываться не буду. Возможно у вас правильное определение свинга, а у меня не правильное. Точнее не корректно сформулированное. И что ж мне теперь в Луна-парк, если мы иногда практикуем свинг не на глазах друг у друга, даже если мы с парой в одной комнате? Я ведь от удовольствие, которое мне доставляет партнер, глаза закрываю и наслаждаюсь. А иногда еще и громко кричу. Тоже от удовольствие. И поэтому ничего не вижу. Только чувствую и наслаждаюсь. А вы меня за это в Луна-парк?! :roll: Или в промискультет? :wink:

Протестую. Не хочу в Луна-парк! И в промискультет тоже! :shock:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 14 дек 2004, 18:11

А лично мне больше нравится такое определение свинга:
ShineT писал(а):Всё, что не секс между семейными парами, есть не свинг, а форма промискуитета. Тройки, любовники, группа - не свинг. Тут расширять-то понятие свинг некуда... Другое дело, что многие свингеры практикуют эти самые формы, но это ж не значит, что таковые (виды секса) подпадут под свинг.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 18:20

Игуана, скажите что Вы шутите насчёт оправданий. Очень прошу, пожалуйста. Ведь иначе я даже не буду знать, какую мысль я могу высказать, чтобы Вы не приняли её на свой счёт, да ещё в качестве обвинения... Я нигде, ну нигде, ну совсем нигде, не сказал, что определение свинга - моё и правильное. Я говорю - определение, которым я руководствуюсь. Занимайтесь на здоровье, получайте удовольствие, кайфуйте и ещё раз кайфуйте и какая в конце концов разница как я это назову или не назову. Ей-ей, не буду больше теоретизировать - сплошной abuse выходит.

Не трогал я Дока!!! Впрочем, что-то мне подсказывает, что он не держит мои посты за "уминание".
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 18:40

ShineT писал(а):Игуана, скажите что Вы шутите насчёт оправданий. Очень прошу, пожалуйста. Ведь иначе я даже не буду знать, какую мысль я могу высказать, чтобы Вы не приняли её на свой счёт, да ещё в качестве обвинения... Я нигде, ну нигде, ну совсем нигде, не сказал, что определение свинга - моё и правильное. Я говорю - определение, которым я руководствуюсь. Занимайтесь на здоровье, получайте удовольствие, кайфуйте и ещё раз кайфуйте и какая в конце концов разница как я это назову или не назову. Ей-ей, не буду больше теоретизировать - сплошной abuse выходит.

Не трогал я Дока!!! Впрочем, что-то мне подсказывает, что он не держит мои посты за "уминание".

Уж и пошутить нельзя! :roll:

Почему вы меня так серьезно воспринимаете?! Я ведь даже смайликов ставлю, чтобы разрядить обстановку. :P

Вы не волнуйтесь, что я на ваши посты столько внимания обращаю. Они мне просто нравятся. Ведь о человеке на форуме судят только по постам.
А живу я по своим определяниям :P . Несмотря на то, что на ваши тоже внимание обращаю! :wink:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Dok » 14 дек 2004, 18:50

ShineT писал(а):Игуана, скажите что Вы шутите насчёт оправданий. Очень прошу, пожалуйста. Ведь иначе я даже не буду знать, какую мысль я могу высказать, чтобы Вы не приняли её на свой счёт, да ещё в качестве обвинения... Я нигде, ну нигде, ну совсем нигде, не сказал, что определение свинга - моё и правильное. Я говорю - определение, которым я руководствуюсь. Занимайтесь на здоровье, получайте удовольствие, кайфуйте и ещё раз кайфуйте и какая в конце концов разница как я это назову или не назову. Ей-ей, не буду больше теоретизировать - сплошной abuse выходит.

Совершенно не держу:-)
И кроме того,твое определение свинга,всегда считал для себя основой взаимоотношений в свинге.К сожалению от недостатка знаний все наши беды.
А любовь делать так ,как удобно,переходит всякие границы.От этого и подгоняются под понятие Свинг ,тройки,оргии со случайными партнерами и многое другое.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 18:56

Игуана, это мой серьёзнейший недостаток, я воспринимаю людей серьёзно, даже женщин, даже симпатичных :)

Перечитал Ваш пост снова. Может и правда мне удалось Вас не обидеть и Ваш ответ я понял превратно без нотки юмора? Буду совершенствоваться.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 19:11

ShineT писал(а):Игуана, это мой серьёзнейший недостаток, я воспринимаю людей серьёзно, даже женщин, даже симпатичных :)

Перечитал Ваш пост снова. Может и правда мне удалось Вас не обидеть и Ваш ответ я понял превратно без нотки юмора? Буду совершенствоваться.

Симпатичная женщина.... Это приятно :roll:. И откуда вы это знаете? Вы меня интригуете! :roll: Неужели мы с вами где-то встречались?! :wink: Может шепнете на ушко где?

Если да, то я бы вас наверняка запомнила. Ведь меня мужской интеллект наповал сражает! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 15 дек 2004, 00:40

ShineT писал(а):Именно. То определение, с которым знаком я, гласит, что свинг - это секс между семейными парами с обменом партнёрами на виду друг у друга (не дословно). ДОстаточно ограниченно, что не мешает меняться закрыто, смотреть, быть третьим, ....петь песни, танцевать мамбу :) Просто это уже не свинг. Я не настаиваю на определении, которое знаю, я просто его придерживаюсь, чисто в грамматических (что-ли) целях...

NASCA (North American Swing Clubs Association) defines Swinging as, "social and sexual intercourse with someone other than your mate, boyfriend or girlfriend, excepting the traditional one-on-one dating.

Swinging is not the same as swapping, because lots of swingers (men and women) are still single, so no need to swap. A good definition might perhaps be "recreational sex". In summary, swinging is for (mostly) heterosexual people who enjoy sex for its own sake, as opposed to purely within one relationship. Sex as a hobby."
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Gardener » 15 дек 2004, 06:39

Это они специально такое широкое определение сделали, чтобы больше народу в ассоциацию принять )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 15 дек 2004, 19:08

ShineT, вот подкуетесь и подсовершенствуетесь( :P ) и можно будет встретиться и с гаремом Султана и с "Обществом садоводов"! :wink:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 16 дек 2004, 00:46

iguana писал(а):ShineT, вот подкуетесь и подсовершенствуетесь( :P ) и можно будет встретиться и с гаремом Султана и с "Обществом садоводов"! :wink:

или с мамаево-курганцами :wink:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 16 дек 2004, 18:15

sanechka писал(а):
iguana писал(а):ShineT, вот подкуетесь и подсовершенствуетесь( :P ) и можно будет встретиться и с гаремом Султана и с "Обществом садоводов"! :wink:

или с мамаево-курганцами :wink:

Для этого, уважаемый, нужен кружок свинг-альпиниста. :wink:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 20 дек 2004, 18:58

ShineT писал(а):Игуанчик, есть тут некоторое противоречие. Альпинист, чтобы до цели добраться - карабкается ввысь, в то время как свингер до своей - спускается :)

Но даже для этой цели надо подковаться и подсовершенствоваться :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Trinity » 20 дек 2004, 19:01

Подковы к ... лицу - жеребцу ...

А ShineT ить .... енто ... МАГ ...

Провокация.
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная