При встрече с парой любовников, обмен равноценен???

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

При встрече с парой любовников (случайных партнеров), обмен равноценен???

Да.
14
38%
Нет.
23
62%

Всего голосов : 37

Новое сообщение Sultan » 14 дек 2004, 06:24

Встречаться парами, троиками, десятками; с любовницами, коллегами, супругами... какая разница? Главное что даже если вы узнали потом что обмен был "не равноценным" вы всё равно не имеете ни какого права чего либо требовать и добиваться, что-бы компенсировать это как-то. Единственное (и не отъемлемое) право, которое есть у свингера это право на НЕТ. Умение им пользоваться может решить любого рода проблему.
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 07:51

Дядюшка Мокус писал(а):
iguana писал(а):Дядюшка Мокус! Будешь делиться с нашей парой?! У нас все свое! Так что обойдемся без жертв!

Игуаночка! это был серьезно поставленый вопрос? я должен это расценивать как официальное предложение? :wink:
сорри за оффтоп

Это было офицальное и серьезное предложение! Все знают, то я за базар отвечаю! Спросите у Дока! :P
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 14 дек 2004, 11:10

Вы чего, обалдели???!!! "Отдать своё", "равноценный обмен", "халява", "поделиться близким человеком", вы ещё добавьте "амортизация" и "срок окупаемости"! Полное ощущение, что попал на конференцию квартирных маклеров или автолюбителей.
"У меня только жена, а у него жена и две любовницы! Караул, ограбили!"
Поосторожней с терминами, дамы и господа.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Gardener » 14 дек 2004, 11:57

Balding, тут еще хорошо слова "аренда" и "комиссионные" подойдут )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Gardener » 14 дек 2004, 12:46

ShineT, дык я о том же толкую... Когда мы вступаем в область человеческих взаимоотношений, какие тут могут быть равные или неравные ценности???
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Dok » 14 дек 2004, 12:47

Этот опрос я нагло стащил с росийского свинг форума,там из за него поднялся целый скандал:-)
Провокация удалась на славу и на нашем форуме:-)

Плагиат иногда, тоже бывает полезен :wink:
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Gardener » 14 дек 2004, 12:57

Та-а-а-а-к! Что будем с провокатором делать? Сначала расстреляем, потом наградим, или наоборот? Прошу высказываться )))
Последний раз редактировалось Gardener 14 дек 2004, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Balding » 14 дек 2004, 13:02

15 суток принудительных общественно-полезных работ на форуме :D
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 13:12

Gardener, тебе то я признаюсь - мне вообще слово обмен претит на грани непереносимости. НИКОГО не меняю, у меня нет живой собственности на обмен и меняла неважнецкий... Если встретимся парой и мужчина покажется жене интересным - хоть и просто разово физически - что ж, этого мне достаточно, глядя на него через призму её интереса. И ей решать или она согласно с тем фактом, что вполне возможно этот мужчина просто хочет "халявно тр...ть свежего тела". Может и она тоже и того же. Под свинг, конечно, такой случай не подпадает даже "за уши". Что ж...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 14 дек 2004, 13:22

ShineT, почему не попадает? Вполне... Кстати, из виду упустили случай, когда пара просто приглашает, скажем, третьего мужчину со стороны. А тут кто и чем меняется? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 13:48

Gard, ты меня поразил! Ты ж подкованный на все 100%! Всё, что не секс между семейными парами, есть не свинг, а форма промискуитета. Тройки, любовники, группа - не свинг. Тут расширять-то понятие свинг некуда... Другое дело, что многие свингеры практикуют эти самые формы, но это ж не значит, что таковые (виды секса) подпадут под свинг. Иначе говоря, если рокер поёт вдруг песню стиля хип-хоп, сама песня под рок не подпадает, хоть и рокером спета...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 14 дек 2004, 14:04

ShineT, это лишь вопрос определения. Вот нигде не написано, что свинг - это строго секс между семейными парами. Общепринято, что это секс с обменом партнеров и общепринято же, что, как правило, в этом участвуют супружеские пары. Что, по-твоему, секс между двумя парами любовников - не свинг? Чем он отличается от секса между супружескими парами??? На мой взгляд, любая тройка, где присутствует супружеская пара - свинг по определению )))

Вот тут, на мой взгляд, наиболее приемлемое определение свинга : http://swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?p=141#141 Предлагаю от него и плясать )
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 14:21

Именно. То определение, с которым знаком я, гласит, что свинг - это секс между семейными парами с обменом партнёрами на виду друг у друга (не дословно). ДОстаточно ограниченно, что не мешает меняться закрыто, смотреть, быть третьим, ....петь песни, танцевать мамбу :) Просто это уже не свинг. Я не настаиваю на определении, которое знаю, я просто его придерживаюсь, чисто в грамматических (что-ли) целях...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 14:29

ShineT писал(а):Именно. То определение, с которым знаком я, гласит, что свинг - это секс между семейными парами с обменом партнёрами на виду друг у друга (не дословно). ДОстаточно ограниченно, что не мешает меняться закрыто, смотреть, быть третьим, ....петь песни, танцевать мамбу :) Просто это уже не свинг. Я не настаиваю на определении, которое знаю, я просто его придерживаюсь, чисто в грамматических (что-ли) целях...

То есть ты хочешь сказать, что свинг должен(не придираясь к словам) быть открытым. Я просто понять пытаюсь.

Потому что для меня свинг-это когда всетречаются две(или более) СЕМЕЙНЫЕ пары. А на глазах это друг у друга или нет - это уже детали. Или это уже не свинг, когда не на виду друг у друга?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 14 дек 2004, 15:00

Опять, в который раз спорим о терминах. Ок, вы меня уговорили... Я не только свингер, но еще и этот... как его... промискуитист! Вот! Куда же мне теперь?..
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ShineT » 14 дек 2004, 15:05

Игуана, по определению закрытый - нет, не свинг. Представляешь, как это здорово? Открыл дверь в комнату с другой парой - свинг, закрыл - НЕ свинг. А теперь ускорим темп - закрыл - открыл - закрыл... Луна парк и рядом не стоял :)
ShineT
Мятежный маг

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум