При встрече с парой любовников, обмен равноценен???

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

При встрече с парой любовников (случайных партнеров), обмен равноценен???

Да.
14
38%
Нет.
23
62%

Всего голосов : 37

При встрече с парой любовников, обмен равноценен???

Новое сообщение Dok » 13 дек 2004, 20:52

Решился на этот опрос,что бы понять,что думают об этой проблеме Форумчане.
Последний раз редактировалось Dok 13 дек 2004, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение ShineT » 13 дек 2004, 20:59

Сыдно признать, что я просто не понял вопроса. Док, можно для таких как я добавить ответ "прочитал все буквы, но не смог понять предложение"?
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Caprice » 13 дек 2004, 21:07

Этот вопрос уже поднимался на форуме. Считаю, что у каждого свои приоритеты. Во всяком случае, наша семья не считает, что встреча с парой любовников - это равноценный обмен.
Исключение составляют пары, живущие в гражданском браке какое-то время и по тем или иным причинам не желающие оформлять свои отношения. Такие пары нельзя назвать любовниками. Это - равноценные семейные пары.
А просто любовники, когда каждый из них, в свою очередь, изменяет своей половинке... Встречи с такими парочками - не для нас...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Dok » 13 дек 2004, 21:16

ShineT писал(а):Сыдно признать, что я просто не понял вопроса. Док, можно для таких как я добавить ответ "прочитал все буквы, но не смог понять предложение"?

Тут все просто:-)Ты меняешь свою половинку,и получаешь взамен боевую подругу хитроумного мужика,которий хочет "и рыбку съесть и на .......сесть".То бишь потрахатся на шару и при этом осуждать свингеров и смеяться над их тупостью.Это грубо и не мой стиль,но из песни слов не выбросишь.Обмен не равноценен -это моё субьективное мнение.Хотелось бы, услышать ваше.
Dok
Наш человек

Новое сообщение priKOL » 13 дек 2004, 21:18

Однозначно и без сомнений нет , если пара семеиные любовники или хотябы один из них . Нет, нет и нет. :lol:
priKOL

Новое сообщение Leshiy » 13 дек 2004, 21:31

priKOL писал(а):Однозначно и без сомнений нет , если пара семеиные любовники или хотябы один из них . Нет, нет и нет. :lol:

а деже если не семейные.....он думает "вот пока не женился, нужно все испробовать, а когда женюсь ни-ни!!" :D
и вообще, это не обмен..... это бессовестная эксплуатация :P
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Caprice » 13 дек 2004, 21:34

leshiy писал(а):
priKOL писал(а):Однозначно и без сомнений нет , если пара семеиные любовники или хотябы один из них . Нет, нет и нет. :lol:

а деже если не семейные.....он думает "вот пока не женился, нужно все испробовать, а когда женюсь ни-ни!!" :D
и вообще, это не обмен..... это бессовестная эксплуатация :P

Точно :!:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение ShineT » 13 дек 2004, 21:35

Аааа.... ну да, ну да.... Жену сдал, а со склада выдали непонятно что! Гад кладовщик, шельма и корыстный обманщик! :) Это трёп.... Серьёзно - спасибо за пояснение. Ваше мнение - зачем им это? Зачем искать партнёршу, чтобы потом обменять её на чужую жену? Я явно упускаю рациональное зерно - кто поможет? Ведь чужую жену можно и так соблазнить или не жену, а просто свободную девчонку.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Leshiy » 13 дек 2004, 21:49

ShineT писал(а): Я явно упускаю рациональное зерно - кто поможет? Ведь чужую жену можно и так соблазнить или не жену, а просто свободную девчонку.
ну как же, за девочку платить надо, если не прямо, так косвенно....а тут такая халява!!
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Dok » 13 дек 2004, 21:50

ShineT писал(а):Аааа.... ну да, ну да.... Жену сдал, а со склада выдали непонятно что! Гад кладовщик, шельма и корыстный обманщик! :) Это трёп.... Серьёзно - спасибо за пояснение. Ваше мнение - зачем им это? Зачем искать партнёршу, чтобы потом обменять её на чужую жену? Я явно упускаю рациональное зерно - кто поможет? Ведь чужую жену можно и так соблазнить или не жену, а просто свободную девчонку.

Ты в Израиле живешь или на просторах Снг???
Не так просто женатому мужчине найти любовницу,которая не делает проблем.А если нашёл и с ней в свинг,то как результат и спокойная жизнь и разнообразие
Каждому хочется по мивце, приобрести два товара за одну цену. :lol:
Dok
Наш человек

Новое сообщение Gardener » 13 дек 2004, 21:56

Читаю вот вас, читаю... или у меня с головой что-то не так или вопрос абсолютно некорректный. Что вообще означает "равноценный" и "неравноценный"??? Что у кого-то из нас есть стоимость в каком бы то ни было эквиваленте? Жена официальная стоит столько-то, неофициальная - столько-то, муж - столько-то, а любовница - вообще второй сорт - на распродажу ее... Можно ведь сказать, что если мужик приведет сразу двух любовниц - то обмен как раз получится равноценный )))
Последний раз редактировалось Gardener 13 дек 2004, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение priKOL » 13 дек 2004, 21:56

ШинеТ ,а о чём тебе говорят объявления на досках , типа ишу девушку , женшину для создания свинг пары,а за тем, потрахаться на дармовххинку. Ну ладно мужик одиночка может кому то и нужен . Но чувствовать что тебя , твою семью как бы разводят на наживку, живца. Допустим сниму я на вечерок классную девочку и с этим к тебе приду. Выводы пожалуйста.
priKOL

Новое сообщение ShineT » 13 дек 2004, 22:07

Ребята, так ведь этого то и не догоняю, где халява-то? Вот Прикол же ясно сказал, что снимет девочку, то есть заплатит...

Док, любовница по определению делает проблемы... Не свингом решаемые...

Итак, вот ход моих рассуждений, ка если бы я был один: кручу девушку, потом её подружку, потом двоих вместе. Зачем мне склеивать подружку, а потом менять её на жену какого-то мужика... Если цель - поиметь двух девчонок, то свингеры - просто неудачный выбор целевой группы.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Leshiy » 13 дек 2004, 22:11

ShineT писал(а):Ребята, так ведь этого то и не догоняю, где халява-то? Вот Прикол же ясно сказал, что снимет девочку, то есть заплатит...

правильно!! но заплатит за одну, а поимеет две :) Док же сказал, 2 по цене 1
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение ShineT » 13 дек 2004, 22:14

gardener, вот и я сходу подумал, что вопрос некорректный. Вот разъяснили - мне стало понятно так, что вопрос - или приемлем обмен со случайными между собой партнёрами, вроде так...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 13 дек 2004, 22:17

Леший, если такая мивца заранее съёмной девушкой не объявлена, не вижу её резона соглашаться... Да и на фига ей такая мивца то? С первого она предположим капусты сострижёт, а со второго (который по обмену достанется)? Пару палок?
ShineT
Мятежный маг

След.

Вернуться в Свинг-форум