O том как я сьездил на встречу форума

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Lokky » 10 окт 2006, 19:34

То есть, другими словами, мне здесь нечeго делать?
Lokky

Новое сообщение Корсар » 10 окт 2006, 20:25

ну почему так категорично?!?!? я же писал уже...:-ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ!!
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 10 окт 2006, 23:33

Lokky,ты мне напоминаешь незабвенную унтер-офицерскую вдову. Это что,садомазохизм? Ты сам себя пытаешься выгнать с этого форума?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Lokky » 10 окт 2006, 23:43

Сам посуди ( извиняюсь что на "ты"), простайа логика. Свинг - для пар. это сайт для свингеров => сайт для пар. А так как я одиночка, то должен смиренно запоститьса в другом, спецальном для одиночек месте ( это не мои слова, к стати) и ждать пока какая ни будь особо изврашвнная парочка пойдет на "то место", меня одиночку, искать

Я понимаю что эти слова не принадлежат вам, а одному из форумчан. Но форма диалога между нами выглядит так: Я на одной стороне, а все остальные на другой. И некоторые как и ты, пытаютса быть по середине и проявляют понимание.
А есть на этом форуме, хоть кто то кто поддержит меня и станет рядом?
Lokky

Новое сообщение Caprice » 10 окт 2006, 23:53

Lokky, в первой части своего последнего поста ты сам же отвечаешь на собственный вопрос. Какого же ответа ты ожидаешь от остальных?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 11 окт 2006, 00:12

Lokky,объясни мне,на какой ты стороне? И на какой стороне все остальные? И в какую середину я наступил? Может,ты имеешь в виду,что ты одиночка,а все остальные - пары? Тогда почему я посередине? Никто не прогонял одиночек с форума,никто их на другую сторону не ставил(ну,может быть,за редкими исключениями. Тогда почему ты не предъявляешь претензии к тем самым исключениям,а пытаешься упрекнуть в этом всех форумчан,а в их лице всех свингеров?)Я тебе еще в начале темы сказал,что не было никакой тусовки форумчан,было несколько человек с форума,никаких условий не было,если бы ты приехал,тебя бы никто не прогнал
попробуй еще раз сформулировать,в чем именно заключается твое недовольство
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Lokky » 11 окт 2006, 00:15

Претензии? У меня нет претензий. Абсолютно никаких
Lokky

Новое сообщение ShineT » 11 окт 2006, 09:24

Дядюшка_Мокус писал(а):И в какую середину я наступил?

Фуй с ним в какую. Середина бывает справа слева и собственно посередине. ))) А вот "в середину чего?" весьма интересно. )))

Lokky писал(а):должен смиренно запоститьса в другом, спецальном для одиночек месте ( это не мои слова, к стати) и ждать пока какая ни будь особо изврашвнная парочка пойдет на "то место", меня одиночку, искать

Шедеврально, но что-то в этом есть. Отсортированное складирование "материала" представляется мне крайне интересным. Чтобы обнаружить заскладированного одиночку, нам всего лишь понадобится пройти на склад номер два, секция "С", стеллаж 5А. И там... о, счастье, будет нас смиренно ждать одиночка (скажем Локки), тщательно промазанный, упакованный и готовый к работе.

И вообще... Уговаривать, увещевать, объяснять и пытаться достучаться до... А в чём профит??
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 11 окт 2006, 09:41

Lokky, ну, что тебе на свете не живется? Почему тебе обязательно надо выяснить со всеми форумчанами что, куда и зачем, где их место, где твое место в этом колумбарии? )))) Нравится тебе общаться со свингерами - общайся на здоровье, для того и форум... А одиночка или нет... я вот тоже с некоторых пор "почетный дрочер" ((C) ShineT), но уверяю тебя, это никому не мешает ))))) По-крайней мере, до тех пор, пока я не начинаю наводить порядок ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 11 окт 2006, 10:00

>|<>QBB<
Lokky писал(а):То есть, другими словами, мне здесь нечeго делать?

Здесь есть что делать всем, кому интересен этот форум не только как средство поиска пар, попутчиков в свинг и т.д., а также как средство общения. :p

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

И я лишний раз убедилась, Локки (sorry, успела прочитать твой исправленный позже пост), что у тебя несколько завуалированное представление о свинге вообще и свингерах в частности.
Titi

Новое сообщение ShineT » 11 окт 2006, 10:10

Садовник, если меньше хотя бы 3 раз в неделю - почётный, но уставший дрочер ))))) Для подтверждения статуса (и тонуса) - желательно каждый день.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Titi » 11 окт 2006, 10:17

Ну насчет статуса не знаю, он (статус) имеет тенденцию к изменению, а вот с тонусом это точно!!!
Titi

Новое сообщение Gardener » 11 окт 2006, 10:25

Ээээ... может, у кого комплекс упражнений есть? Ну, как для культуристов или атлетов ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ShineT » 11 окт 2006, 10:28

Gardener писал(а):может, у кого комплекс упражнений есть?

С картинками?? И персональным тренером? )))))
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 11 окт 2006, 10:34

А как иначе??? Без тренера это ж какой-то пошлый онанизм получится...

Видишь, Lokky, какой тут общительный, добрый и отзывчивый народ... всегда помогут, посоветуют ))) А ты говоришь )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Шивка » 11 окт 2006, 11:41

Lokky
Да брось, ты искал общения ты- его нашел..Ты весь форум почитай , просто почитай как книгу :lol: здесь народ ОБЩАЕТСЯ .. и патаку на хлеб в основном не намазывают. Я когда сюда пришла, меня тоже паролизовало постоянно. Лишний раз боялась по клавишам ударить. :lol: :lol: На других форумах, за редким исключением, с такой же тематикой одни разговоры - Ой пися в попу ,или попа в писю.. Всеее, и говорить больше не о чем . Ну получилась накладка, застрелится что ли?Бывает!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Дядюшка_Мокус
Дядюшка_Мокус писал(а):Lokky,ты мне напоминаешь незабвенную унтер-офицерскую вдову. Это что,садомазохизм? Ты сам себя пытаешься выгнать с этого форума?

А А А я плакаль
Шивка

Пред.

Вернуться в Свинг-форум