O том как я сьездил на встречу форума

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Леприкон » 08 окт 2006, 23:19

Леприкон никогда ничего не соблюдает , он вне соБЛЮДения , и друга позвал после того как никто не отозвался на предложение ехать на Кинерет , а когда Мокус предложил на Кинерете присоедениться к их компании то я предупредил сразу , что с нами друг и он вне темы ( правда мне показалось что друг не очень то мешал веселью ? ) хоть гитары и не хватало , или на худой конец акордеона со свирелью и деревяных ложек со скрипкой ...
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Танюха » 09 окт 2006, 00:03

Леприкон да что ты завелся? Не мешал никому твой друг, даже наоборот, был кусочком общей веселухи....и если б с тобой было 2 друга, то они опять таки не мешали бы....а участвовали во всеобщем веселье....еще раз повторюсь - веселье, а не постели....
Помоему и ты и сам прекрасно понял наш взгляд на общение ;)
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Lokky » 09 окт 2006, 00:45

Мда, красотища. Интерестно, зачем пытаютса убеждать меня в своих отрицательных чертах? Разве не нормальнно каждому человеку, хотя бы пытатьса показатьса с лутшей стороны?
Последний раз редактировалось Lokky 09 окт 2006, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Lokky

Новое сообщение Танюха » 09 окт 2006, 01:42

Lokky у меня возникло ощущение что ты видишь только то, что хочешь видеть.....а на предложение того же самого общения не реагируешь ;)
Напрашивается мысль, что ты пришел повоевать за правое дело одиночек :shock:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Lokky » 09 окт 2006, 07:12

Я не видел предложения. Видел уговоры оставить это дело. Хотя, действительнно твои топики, топики Корсара и Дядюшки Мокуса высывают респект
Lokky

Новое сообщение Gardener » 09 окт 2006, 07:42

Хм... странно, Lokky, очень странно... все видели, кроме тебя ))) Может, это жизненная позиция - быть "униженным и оскорбленным"?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Lokky » 09 окт 2006, 07:51

А можно показать?
Lokky

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 09 окт 2006, 08:11

Леприкон,хорош стучаться лбом в открытые ворота! Я об этом и гутарю:я предложил присоединиться к нашей компании,причем,сделал я это,прекрасно видя и сознавая,что с вами друг,мне это нисколько не мешало,равно как и другим. А то,что твой друг не в теме... Так и наши дети тоже были не в теме
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Strong_Man » 09 окт 2006, 08:42

Локки привет.Я давно читал эту ветку и возник у меня к тебе вопрос.Вот ты говориш , что хочеш познакомится для дружбы и общения и пришел на форум свингеров , так как предполагаеш если у нас развит кругозор в одном (к примеру секс и отношение полов), то он (кругозор) будет развит и во многом другом.Скорее всего есть в этом какая-то логика , хотя с постами Шанти я согласен полностью - все мы люди и все разные, но вопрос в другом...Локки , тебя КРОМЕ свинга еще в жизни что интерсует ? к примеру:здоровье, машины, дом.животные, дети , спорт ... что ?
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Корсар » 09 окт 2006, 10:31

из вышенаписанного , если обобщить , согласен с этим....
--,,
Танюха писал(а):Напрашивается мысль, что ты пришел повоевать за правое дело одиночек

--
Strong_Man писал(а):предполагаеш если у нас развит кругозор в одном (к примеру секс и отношение полов), то он (кругозор) будет развит и во многом другом.Скорее всего есть в этом какая-то логика , хотя с постами Шанти я согласен полностью - все мы люди и все разные

( а почему бы собсно и нет ?!?!? мы же тоже не только о свинге в частности и о сексе в общем говорим , когда встречаемся на слётах...
;) )
Дядюшка_Мокус писал(а):хорош стучаться лбом в открытые ворота

(это относится и к ЛОККИ , так как есть же поговорка...:--ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ!!)
Танюха писал(а):Помоему и ты и сам прекрасно понял наш взгляд на общение

тут уже добавить нечего... НО.... решать для себя , ЛОККИ , ты должен сам !! никто тебя не отговаривает , но и не агитирует...
как я уже писал--одиночному ..... собеседнику.. намного сложнее , так как он один!!
помниш детскую песенку времён....не столь отдалённых?!?!?
Я с женою вышел в свинг
Я с женою вышел в свинг
веселей доороога..
без жены тебя чуть чуть..
без жены тебя чуть чуть
а с женооюю --много.. !! :D

такой себе.. каламбурчик вышел... ;) :p
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Strong_Man » 09 окт 2006, 10:48

Корсар
ты не словил мою мысль в вопросе :) ..не спеши..дай Локки ответить.
Strong_Man

Новое сообщение Корсар » 09 окт 2006, 10:54

Strong_Man писал(а):Локки , тебя КРОМЕ свинга еще в жизни что интерсует ? к примеру:здоровье, машины, дом.животные, дети , спорт ... что ?

Strong_Man писал(а):Корсар
ты не словил мою мысль в вопросе ..не спеши..дай Локки ответить.

да может ему этого хватает... а может он думает , что нарвался на ВСЁ в ,,одной таблэтке,,?! хотя я думаю , что и это он найдёт здесь... если ОЧЕНЬ постарается !! 8)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Iguana » 09 окт 2006, 12:43

Я с женою вышел в свинг
Я с женою вышел в свинг
веселей доороога..
без жены тебя чуть чуть..
без жены тебя чуть чуть
а с женооюю --много.. !!

Корсар

И еще на эту тему из старых. Подражание Маяковскому.

Запомни истину одну-
С собой на свинг бери жену!
Не подражай буржую-
Свою, а не чужую! 8)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 09 окт 2006, 15:06

Lokky писал(а):Я не видел предложения. Видел уговоры оставить это дело.

Угу... отставить уговоры, выдать рац. предложения...

Lokky писал(а):Интерестно, зачем пытаютса убеждать меня в своих отрицательных чертах? Разве не нормальнно каждому человеку, хотя бы пытатьса показатьса с лутшей стороны?

Какие, к ебеням, отрицательные черты??? Кому показаться и каким едрён батон местом??

Локки... Свингеры - это не нация, не профессия и не каста. Это врачи, водилы, парикмахеры, официанты, компутерщики и ещё черт знает кто. Они любят трах группового формата. Их может и не объединять больше ничего. За рамками свинга - это самые обычные люди, с которыми у тебя могут быть такие же терки/недоразумения и пр, как и с любыми другими людьми.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Lokky » 10 окт 2006, 07:25

Стронг_Ман
Странный вопрос. Конечно. Было бы очен печальнно, если бы мои интересы ограничивались только сексом. Более того, под словом "обшение" я ни в коем случае не подразумевал только свинг и секс
Последний раз редактировалось Lokky 10 окт 2006, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Lokky

Новое сообщение Strong_Man » 10 окт 2006, 14:44

>|<>QBB<
Lokky писал(а):Стронг_Ман
Странный вопрос. Конечно. Было бы очен печальнно, если бы мои интересы ограничивались только сексом. Более того, под словом "обшение" я ни в коем случае не подразумевал только свинг и секс

вопрос не странный и задал я его вот почему .Ты писал , что общение у тебя на первом месте ,а секс - не самое главное и теперь ты сказал , что мол у тебя есть еще интересы кроме секса , так почему ты ищеш обещение именно в обществе свингеров , а не в обществе любителей спорта/машин/детей/и т.д. / - так как там тебя никто не спорсит :ты пара или ты одиночка?! Ведь ты же хочеш общения в первую очередь, правильно?! А если тебе хочется секса с парой - то дай обьявление в одном из многих сайтом знакомст и если пара будет заинтерсована, то она тебе напишет.Свинг - этим модным ныне словечком называются пары, состоящие в браке(или живущие вместе), которые приветствуют групповой секс с другими семейными парами.Пары , общение парами, обемен партнерами в парах - это идея или как бы правильно сказать основа свинга, а если из свигеров кто-то захочет общения с одиночками, то начнет он его с обьявления в сайтах знакомств , где и будет твое обьявление и тогда ты сможеш и пообщаться и "пообщаться" со свингерами.
Strong_Man

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум