O том как я сьездил на встречу форума

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

O том как я сьездил на встречу форума

Новое сообщение Lokky » 01 окт 2006, 10:13

Во первых, что привело меня в свинг.
Как не звучит парадоксальнно, объщение. Совсем не секс, хотя не исключаю его, но все же главное, конечно объшение. Дело в том, что у меня, как и у множества людей привезенных сюда в детском возрасте, создаетса огромный кризис интелигентного объщения. Конечно, я как и все окруженн надежыми и верными друзьями. Но интелигентность... с этим сложнее. И не надо улибатьса при слове "интелегентность", я подразумиваю под этим словом объщение выходящие из треугольника "Политика-Деньги-Тяжолая жытуха". И это как минимум. А как максимум, искуство, люди, мечты, да всё всё всё. Что же на счет секса, то как то лишнее и пошло желание ( цитирую: )"Трахать все что движетса".
Я выгляжу довольнно не плохо, обойдемса без рекламы, но секс, это не то чего не хватает в моей жизни. Я не верю и не приемлю "трах". Но секс, как близость, как продолжение чего то замечательного, это просто великолепно. Так что не стоит меня равнять с озабочеными прыщавыми юношами.
Во вторых, я женат. И довольнно счастливо. И к своей жене испытываю любовь и нежность. Но при попытке обсудить тему свинга, нарвалса на истерику и скандал. Больше тема не поднималась и она для нас закрыта, так как нервы и мир в семье дороже всего. Поетому я представляю не пару а одиночку мужского пола, что так крайне не приветствуетса во все свиг-сообществах. Но что тут уже поделать? Мы имеем то что есть и не более.

А теперь расскажу о том как я сьездил на "слет" форума , этого форума, в эти выходные.

Ну как положенно, я предупредил о своем появлении организаторов слета о своем прибытии. Вы и не поверите, как мне было приятно и радостно, когда меня тепло приняли и поддержали. Мне были действительнно рады!
Ладно, раз мне теплом и светом, то кажетса я нашел то что искал. Начал собиратьса. Достал машину ( мою разбилили месяц назад), сьездил в Акко, там у знакомого кавказца, купил баранину ( не хотел ударить лицом в грязь и похвастатьса крутым шашлыком) ну и чуток хорошего вина, две ночи сидел у компа, дабы закончить скопившуюся на выходные работу и настроил свою старенкую гитару.

Утром раненько встал, в день поездки, и залез в комп, все таки надо было кое что доделать ( графика, дизайн) и было очень радостно словить "организаторов" в сети. После вежливого "шоломканья" уточнил "что, где, когда" и тут "оранизаторы" прозревают что я один и к тому же "самец", хоть в самом начале я это и говорил но скорее всего было упушенно. Кошмар! И тут начинают, как бы это сказать,...мятьса на месте. Мне сообщают первым делом, что поездка не являетса "трахом на природе". Кто бы говорил? Но я вежливо ответил, что даже и не помышлял о таком "бестыдстве", и вообще "фу". И потом сразу же обьявляетса, что и так много мужчин ( самцов) и новые не приветсвуютса. Ок, но тогда здесь присутствует логическое несоответствие. Если вакклханалии на свежем воздухе не предвидятса, то мой пол не должен иметь значения, а только мой личные, человеческие качества. Не так ли? Оказываетса не так.
Куда делось тепло? Где радость встречи и нового знакомства? Мне ужастно не хотелось навязывать свое общество. Может быть это самонадеянно, но я ценю себя и свое время, что бы ехать в новую компанию не в качестве свежего человека, а в качестве лишнего и безпарного самца. Поетому сам и без обид дал "организаторам" возможность мягко (но не прозрачно) мне намекнуть, что мне не стоит ехать. Спасибо. Хуже было бы если, приехав обнаружил наморщенные носики в мою сторону.

Отдал машину. Пожарил мясо на сковородке ( не пропадать же). Не пошел на встречу с друзьями ( настроение не то). А вечером по телику показывали хороший фильм.

P.S: Ребята, во первых, написал топик не с целью кого либо обидеть или с претензиями, а с надеждой понять. Просто понять. Ну и во вторых простите мою орффографию и грамматические ошибки. Все таки как и большинство нас, приехавших в младом возрасте, я плохо пишу по русски, хоть и легко читаю и говорю.
Lokky

Новое сообщение Rock » 01 окт 2006, 11:09

Уверен, участники "слета" многое потеряли, лишив себя общения с тобой...
Rock
Rock

Новое сообщение Caprice » 01 окт 2006, 13:57

>|<>QBB<
Lokky писал(а):И потом сразу же обьявляетса, что и так много мужчин ( самцов) и новые не приветсвуютса. Ок, но тогда здесь присутствует логическое несоответствие.

Чего Вы, собсссссно, ожидали, и в чем же тут логическое несоответствие? 8)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 01 окт 2006, 14:37

может быть мой вопрос покажется странным,но...
А что за "слет" форума , этого форума, в эти выходные
где он проходил,кто проводил,кто были те самые организаторы,о которых идет речь?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Леприкон » 01 окт 2006, 15:06

ок это были мы и если быть точным то дело было так :)

Вы получили сообщение от пользователя Легионер
ни мне ни другу не хотелось бы бить в тягость..... честно...
Дата и время: 09/29/2006 01:19 ПМ
Вы отправили сообщение пользователю Легионер
просто не хотелось би что бы были одни мужики , без обид , мы не знаем вас , но хотелось бы обшения с парои ... :-$
Дата и время: 09/29/2006 01:20 ПМ
я понимаю..... без обид
Дата и время: 09/29/2006 01:21 ПМ
хорошо вам повесилитса
Дата и время: 09/29/2006 01:22 ПМ
Вы отправили сообщение пользователю Легионер
но если будете там можете подоити поздароваться :)
Дата и время: 09/29/2006 01:22 ПМ
спасибо большеое...

признаю, что может быть, было некрасиво с нашей стороны , но мы предложили им подойти поздороваться, что являеться приглашением к знакомству и в тоже время дает нам право если мальчики своим поведением изначально поставят нас в неловкое положение , не пригласить их поставить свои полатки рядом ( но так же и обратное ) если увидим культурное обращение то сами предложим им быть с нами в однои компаниии , не знаю насколько сильно мы обидели Локки но мне кажеьтся что с незнакомыми людьми ( учитывая что это не на диско шодить где 2-3 часа вместе а потом можно домой смыться ,сдесь же мы 2-3 дня были ) мы имеем право проявлять разборчивость и остарожность :) а там пусть сюрпризы будут приятные чем наоборот ...
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Корсар » 01 окт 2006, 15:28

сказать нечего... вроде всё было обговоренно ... :oops:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Lokky » 01 окт 2006, 15:40

"...Будете проходить мимо.... проходите..."

Мне кажетса что очен глупо спецальнно ехать на Кинерет, что бы проходя мимо ребят, поздороватьса невзначай. А просто так туда ехать не хотелось.

Леприкон

Ни в коем случае не чуствую себя обиженным или оскорбленным . Я уважаю честность и прямоту (тем более я уважаю приват и не стал называть имя человека с которым разговаривал). Как я сказал раньше, было бы хуже, приехав туда, натолкнутьса на прохладный прием.
А так же ни как не хотел обидеть ни Вас, ни остальных. Я бы хотел знакомства, а не ссоры. Тепла, а не выяснения отношений.
Конечно понимаю что принятие в компанию новых людей иногда бывает травматично.
Цель написанного, скорее разговор с самим с собой и попытки выяснить что можно обрести из того что я бы описал выше и шанс быть самим собой, а так же надежда что ценность человеческая не включает понятие парности
Lokky

Новое сообщение Леприкон » 01 окт 2006, 15:52

и очень зря , кто хотел тот приехал и отдохнул , и флагом ми размахивали и танцевали с ним :)
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 01 окт 2006, 15:58

Lokky.
Во-первых,хотелось бы прояснить: никакого слета форума не планировалось и не было
Во-вторых,мы были тоже на Кинерете(второй раз подряд,ну что делать,захотелось повторить),в той же компании,палатка Леприкона стояла рядом с нашей,и,если бы ты подошел к нам,мы бы тебя не пргнали и дали бы поставить тебе палатку рядом(если ты не страшный монстр или маньяк-убийца)
люди приехали отдохнуть и от хорошей компании не отказывались... возможно,тебе надо было связаться еще с кем-лидо,с "другими организаторами слета"
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Танюха » 01 окт 2006, 17:12

Я вообще не в курсе ни про какой форумский сбор :badgrin:
Мы поехали с друзьями(правда свингерами) и детьми.... свою поездку на форуме не рекламировали именно поэтому....ну а дальше подошли поздороваться...ну и остались вместе...Сами мы большие мальчики и девочки и умеем получать удовольствие от любой компании...но для семейных поездок естественно сильно фильтруем компанию...Были еще ребята, которые подходили поздороваться да, и потусоваться вместе, но "жили" мы отдельно...
Кстати Lokky как ты выразился "самцов" и так хватало...но это были люди которые уже вызвали доверие :geek: ну и соответственно которые были готовы по крайней мере пока дети не спят общаться исключительно по дружески и с детьми включительно...
Вообщем получилось смешно...мы оказались большей половиной тусовки в которую совершенно осознано в эту поездку не планировали... :-#
И кстати единственное чего нам по настоящему не хватало было у тебя Lokky, музыка.Так что на очередном пикнике в котором мы будем без детей мы бы с удовольствием познакомились...если конечно тебя интересует именно хорошая компания, общение и настоящее веселье...потому, что все остальное не гарантируем
\:D/
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение КИССОВЫХ » 03 окт 2006, 18:28

(((...Отдал машину. Пожарил мясо на сковородке ( не пропадать же). Не пошел на встречу с друзьями ( настроение не то). А вечером по телику показывали хороший фильм...)))/
Интересно, а любимая жена вообще... существует? ;)
КИССОВЫХ

Новое сообщение Zaenet » 04 окт 2006, 09:36

Ага, такое впечАтление, что жАны вообще НЕсуществует... Не в обиду конечно, Lokky, но так можно подумать из твоих высказываний! ;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Корсар » 04 окт 2006, 18:33

КИССОВЫХ писал(а):Интересно, а любимая жена вообще... существует?

Zaenet писал(а):Ага, такое впечАтление, что жАны вообще НЕсуществует...

Lokky писал(а):Я выгляжу довольнно не плохо, обойдемса без рекламы, но секс, это не то чего не хватает в моей жизни. Я не верю и не приемлю "трах". Но секс, как близость, как продолжение чего то замечательного, это просто великолепно. Так что не стоит меня равнять с озабочеными прыщавыми юношами.
Во вторых, я женат. И довольнно счастливо. И к своей жене испытываю любовь и нежность. Но при попытке обсудить тему свинга нарвалса на истерику и скандал. Больше тема не поднималась и она для нас закрыта, так как нервы и мир в семье дороже всего. Поетому я представляю не пару а одиночку мужского пола, что так крайне не приветствуетса во все свиг-сообществах. Но что тут уже поделать? Мы имеем то что есть и не более.

помоему Локки и сам ответил недвусмысленно на ваши вопросы!
Но... , Локки... ты так же само ответил и себе !!,,Мы имеем то что есть и не более,, поэтому обид не должно быть , и ты , как одиночка , должен и сам это понимать , что тебе придётся намного тяжелее завоёвывать доверие пары , которая подумает о твоём присоединении... сорри , но мы ведь тоже очень любим своих жон , и стараемся оградить их..от всяких неприятностей !!
Корсар

Новое сообщение Lokky » 04 окт 2006, 20:20

Zaenet
КИССОВЫХ
Конечно существует. И конечно любимая. И я не вижу ни какой неувязки в моих словах. Да и разве я долженн доказывать? Если бы не было, все было бы иначе.

Совершенно.

Но такое ощушение что топик читалса поверхностнно. Просто обратили внимание на что то и все, а не почитали полностью. Ведь смысл сводилса не к тому, есть или нет. Просто описал свою ситуацию. Так что я в "теме" одиночка вне зависимости от моего меритал-статус.
И так же опустилось, что главная цель для меня это общение, а не занудное и настойчивое совращение.

Корсар
А вот с тобой ( извини за "ты") совершенно согласен. Вот человек который читал. Спасибо и на этом. Я же не высказывал свое "фе" и не требовал всеобъщей любьви. Просто описал свою ситуацию и размышления на эту тему.
Lokky

Новое сообщение Корсар » 04 окт 2006, 22:05

понятно... но я уже написал тебе , что одиночке сложнее чуть.. уж извини !! 8)
Корсар

Новое сообщение Lokky » 04 окт 2006, 22:59

я все понимаю, но это нe значит что опускаю руки:)

и как сказал мой любимый Макс Фрай ( вернее один из его персонажей): "На правду обижаютса только тупые плебеи"
вот так :)
Lokky

След.

Вернуться в Свинг-форум