ММЖЖ или МЖЖ - реализация желания или компромис?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 08:15

какие вы агрессивные однако... какая то прямо кричащая толерантность... сами покричали, сами с собой согласились...

Танюха писал(а):Меня вот тоже вторая женщина в постеле не заводит...даже в паре...так что теперь?
Помоему самое естественное, то что мужикам хочется побольше женщин, а женщинам побольше мужчин...

вот это уже честно - "мужикам хочется побольше женщин, а женщинам побольше мужчин", а обмен парами это компромисс на который вы идёте что бы свои желания удовлетворить...
а все эти "я тащусь когда мою жену трахает другой" - просто лицемерие (за редким исключением, в которые я думаю попадают 10-15%)

что две девушки в его постели --это намного приятнее ....ЕМУ!
как и писалолось выше не только мне а и всем вам, но кто ж вам даст, если вы сами себе не готовы в этом признаться...

не хотел бы я оказаться на месте fun4three в момент ... пробуждения этого вулкана
а тебе Корсар, в 40 то лет то пора перестать бояться женских реакций... как то не солидно... :)

Хотя в общем и целом вы мне на вопрос ответили... и настолько агрессивная рэкция практически единственного мужского ответа явно свидетельствует о присутствии компромиса... и как вы не будете сопротивляться - взвешенная и достаточно убедительная позиция женщин высказавшихся по этому поводу, говорит о том что для женщин компромисс гораздо меньше.

С уважением... :)
fun4three

Новое сообщение Rock » 28 сен 2006, 08:44

fun4three писал(а):а все эти "я тащусь когда мою жену трахает другой" - просто лицемерие (за редким исключением, в которые я думаю попадают 10-15%)

А вот этого ты не можешь знать и ты судишь по себе.
Слушай, иди погуляй на секснарод.ру маленько, там ты увидиш много интересного.
Rock
Rock

Новое сообщение Алиса » 28 сен 2006, 08:49

Мы может тебе на вопрос и ответили, но я вот до сих пор не могу понять кое-что:
В твоем изложении:
МЖЖ- приятно только тебе, это здоровый эгоизм, и так должно быть и никак иначе.
ММЖЖ- приятно уже не только тебе, но и твоей жене, НО - это уже компромисс для тебя, а компромиссы это плохо, ужасно ,как плохо, поэтому так не будет.

Внимание, вопрос!

А, впрочем, все вопросы уже сами собой отпали, и все всем ясно, не правда ли?
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 09:10

Алиса, а откуда ты милая сделала вывод что МЖЖ приятно только мне. Моей женщине это приятно не меньше. Может это не стандартная ситуация, но тогда по крайней мере мне повезло.
От ММЖЖ она тоже не отказываеться, но елси я этого не хочу, то она не считает отказ от этого варианта компромиссом.

Rock, ну конечно никакой официальной статистики у меня нет, тут ты прав. Но я могу сделать вывод из того как к этому относяться знакомые мне мужчины (это конечно не точная но оценка).
Конечно остаётся ещё один вариант (о котором я к стати писал) что мужчины свингеры ведут себя не "естественным" для мужчин образом (то ли врезультате своего устройства, то ли в результате работы над собой). Я скорее склонен верить второму варианту... Хотя не всем эта работа удаётся - вот Корсару судя по его бурной реакции ещё есть над чем поработать... :)
Но в любом случае я думаю что изначально для мужчины такое поведение не естественно, а когда речь идёт о работе над собой я не думаю что 10-15% это заниженная оценка - посмотри на другие области жизни в которых люди работают над собой - например карьера. Вряд ли ты станешь утверждать что больше 10-15% людей имеют успешную карьеру, а отделаться от природных инстинктов гораздо сложнее...
fun4three

Новое сообщение Алиса » 28 сен 2006, 09:24

fun4three писал(а):но елси я этого не хочу, то она не считает отказ от этого варианта компромиссом.

а наоборот? меня не покидает чувство, что у вас это работает только в одну сторону.
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Rock » 28 сен 2006, 09:29

fun4three - [здесь смайлик где чокаются пивом.]
Rock
Rock

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 09:40

Алиса
тут нет наоборот - это просто логически не возможно:)
ещё женсчин - нам обоим в кайф - ура :)
ещё мужчин - ей в кайф, мне нет - результат выше.
третьего не дано.

Алиса писал(а):а наоборот? меня не покидает чувство, что у вас это работает только в одну сторону

а вот это зря - я бы придумывать не стал...
fun4three

Новое сообщение ShineT » 28 сен 2006, 10:26

fun4three писал(а):Мне кажется что комбинация МЖЖ намного естественнее чем ММЖЖ или ММЖ. Тому множество примеров из истории, это намного естественней физиологически и психологически...

К Протопопову! )))
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Titi » 28 сен 2006, 15:35

>|<>QBB<
fun4three писал(а):Алиса
тут нет наоборот - это просто логически не возможно:)
ещё женсчин - нам обоим в кайф - ура :)
ещё мужчин - ей в кайф, мне нет - результат выше.
третьего не дано.

Нда...
Без коментариев...
Хотя... Жену твою жалко.
Titi

Новое сообщение Корсар » 28 сен 2006, 16:54

>|<>QBB<
fun4three писал(а):Алиса, а откуда ты милая сделала вывод что МЖЖ приятно только мне. Моей женщине это приятно не меньше. Может это не стандартная ситуация, но тогда по крайней мере мне повезло.
От ММЖЖ она тоже не отказываеться, но елси я этого не хочу, то она не считает отказ от этого варианта компромиссом.

Rock, ну конечно никакой официальной статистики у меня нет, тут ты прав. Но я могу сделать вывод из того как к этому относяться знакомые мне мужчины (это конечно не точная но оценка).
Конечно остаётся ещё один вариант (о котором я к стати писал) что мужчины свингеры ведут себя не "естественным" для мужчин образом (то ли врезультате своего устройства, то ли в результате работы над собой). Я скорее склонен верить второму варианту... Хотя не всем эта работа удаётся - вот Корсару судя по его бурной реакции ещё есть над чем поработать... :)
Но в любом случае я думаю что изначально для мужчины такое поведение не естественно, а когда речь идёт о работе над собой я не думаю что 10-15% это заниженная оценка - посмотри на другие области жизни в которых люди работают над собой - например карьера. Вряд ли ты станешь утверждать что больше 10-15% людей имеют успешную карьеру, а отделаться от природных инстинктов гораздо сложнее...

дааа... уважаемый ! вы увидели соломинку в чужом глазу ?!?!?
про фюрера я написал , не особо вымышляя , а взявши ваши же тезисы ! 8)
вот вы тут написали...:--,,но елси я этого не хочу, то она не считает отказ от этого варианта компромиссом.,,( снова присутствует ваше Я! ) насколько я знаю , компромис--это выбор чего то более менее приемлемого из нескольких вариантов... и тогда,, она не считает отказ от этого варианта компромиссом,, ,,, простите , уважаемый , но это же и есть компромис... но ваш , вы отказались от чего то в пользу чего то другого... а ваша женщина.. какой она компромис сделала ?!?!? хотя да , конечно... она бы могла и не согласиться с вашим решением.... ...могла бы

потом.. объясни пожалуйста , ГДЕ ты нашел эталон поведения мужчин.. , а тем более свингеров и не свингеров... :roll:

насчёт того , что мне есть над чем поработать... да не вопрос.. но ты увидел у меня соломинку.. , а в своём глазу бревна то и не заметил... ;)

насчёт моего возраста..---а неужели незачто больше прицепиться ?!?!? :evil:

ну а вот насчёт ,,изначально,, , и ,,отделаться от природных инстинктов гораздо сложнее,, так вот изначально была полигамия.. человеки прямоходящие жили в пещерах , и ВСЁ у них было общее !

и о какой работе над собой ты тут втираеш , стараясь что то доказать ??? , что ты не боишся , что кто то из мужчин увидит твой голый зад , и тебя обламывает это ?!?!? и не груби пожалуйста... шарик то круглый... может и встретимся когда... :evil: 8)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 20:27

Корсар

Я вижу мы от темы отошли, ну да ладно. В начале лишь замечу, что грубить вы начали первым...

Корсар писал(а):насколько я знаю , компромис--это выбор чего то более менее приемлемого из нескольких вариантов...

И так, начнём с ликбеза:
компромисс - это не "выбор чего то более менее приемлемого из нескольких вариантов" а "соглашение на основе взаимных уступок". Учитывая явные проблемы с логикой в ваших доводах, подчеркну -"уступка" являеться ключевым словом.
И так, попробуйте напрячься - она не считает отказ от ещё одного мужчины уступкой. То есть, она ни чем не жертвует если нет больше мужчин кроме меня. Надеюсь у вас получилось...

Корсар писал(а):ГДЕ ты нашел эталон поведения мужчин..

Я ничего не говорил об эталонах. Просто из круга моих знакомых, большинство мужчин отнеслись бы проблематично к тому что их женщину имеет другой мужчина и я считаю что такое отношение к вопросу присуще большинству мужчин, а значит является так сказать "естественным" (хотя я много раз оговаривался используя это слово). Я уж тут обойдусь без разяснений различия между "естественным поведением" и "эталоном", а то боюсь вы от "компромисса" наверняка подустали...

Корсар писал(а):насчёт моего возраста..---а неужели незачто больше прицепиться

почтенный и опять не то... вам бы сфокусироваться на том, что в любом возрасте инфантильно принимать решения в зависимости от реакции окружающих, надо как бы больше на свои приоритеты ориентироваться...

Корсар писал(а):так вот изначально была полигамия.. человеки прямоходящие жили в пещерах ,

ну, учитывая вашу общую безграмотность, вам наверное невдомёк что в начале был дух, а потом уже всё остальное... но а если по существу, наше социальное воспитание очень далеко от римского и уж подавно далеко от пещерного... (хотя конечно в вашем случае... как знать, как знать...) так вот и поэтому исходить из пещерных стандартов в наше время не уместно.

Корсар писал(а):что ты не боишся , что кто то из мужчин увидит твой голый зад , и тебя обламывает это

не стану распостраняться о полном отсутствии логики в этой фразе, потому что моё внимание, если честно, привлекло это ваше "голый зад"... ну тут вы просто сами напрашиваешься что бы я в доказательство внутренней свободы предложил вам посмотреть на него или даже поцеловать в любое удобное для вас время... как то грубо, но вы уж извините, сами напросились

ну и в конце концов, ничего я не хочу доказать. просто никто не ответил на мой пост по поиску девушки в разделе "знакомства", вот я и решил привлечь немного внимания общественности написав об очевидной для всех (но тем не менне проблематичной для некоторых) мысле о том что присутствие однополого патнёра в сексе вызывает ревность... а над ней надо работать что бы не выглядеть ёжиком из анекдота который занимался аутотренингом после того что пукнул пытаясь себя убедить что это не он (к стати очень на вас похоже...) ну и разве что слегка несимметрично в плане мужчина-женщина сформулоровал эту мысль...
такая себя мелкая провакация для привлечения внимания... на пост мой так никто и не ответил, только время зря потратил, придёться искать алтернативные методы...
ну а вас тут понесло любезный... даже угрожать мне вздумали...

в общем что бы хоть как то спасти ваш имидж (который вам очевдно очень не безразличен) советую вам проигнорировать этот пост а то небось опять несуразицы напишите и ещё неприятней себя чуствовать будете.

Успехов
fun4three

Новое сообщение Корсар » 28 сен 2006, 22:47

ну несуразицы пишеш ты... компромис в моём понимании , и в твоём ---синонимы одного и того же действия , просто ты захотел наперекор мне высказать своё мнение.. Б.Г с тобой.. спорить не буду..
fun4three писал(а):она ни чем не жертвует если нет больше мужчин кроме меня

тебе надо и начинать с этого.. просто выбора у неё нету...
fun4three писал(а): Просто из круга моих знакомых, большинство мужчин отнеслись бы проблематично к тому что их женщину имеет другой мужчина

это же не говорит о том , что все мужчины в кругу твоих знакомых...

fun4three писал(а):что в любом возрасте инфантильно принимать решения в зависимости от реакции окружающих, надо как бы больше на свои приоритеты ориентироваться...

инфантильно--это не то слово , которое тут подошло бы ! вы наверно где то услышали его , но не поняли значения !

да и короче... устал ты наезжать.. хочеш что то конкретно сказать--скажи

скажу одно... ты со своим уставом пытаешся влезть в чужую ...епархию.. вроде тебе ..попытались ответить на твои вопросы , а ты не захотел услышать...

а, ладно ... Успехов тебе ! корми своё ЭГО... лиш бы тебе хорошо было! ( это применительно к тебе лично! ) как говаривали про Лёню Брежнева--жил сам , и другим жить давал.. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

fun4three писал(а):даже угрожать мне вздумали...

это опять же ваша точка зрения... если мы случайно будем сидеть за одним столом , и случайно проявится наше.... высказывание любезностей.... мне будет не очень приятно... не знаю , как ВАМ... уважаемый!...
8)
Корсар

Новое сообщение Танюха » 28 сен 2006, 23:26

Мальчики брейк...лушчше раскурите трубку мира :occasion5: :weedman:
Если бы мы все были бы одинаковые было бы тааааак скучно!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

fun4three писал(а):вот это уже честно - "мужикам хочется побольше женщин, а женщинам побольше мужчин", а обмен парами это компромисс на который вы идёте что бы свои желания удовлетворить...

Ошибочка...я не получаю таким образом больше...я получаю другое...чужое...новое...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Titi » 29 сен 2006, 08:54

>|<>QBB<
fun4three писал(а):ну и в конце концов, ничего я не хочу доказать. просто никто не ответил на мой пост по поиску девушки в разделе "знакомства", вот я и решил привлечь немного внимания общественности написав об очевидной для всех (но тем не менне проблематичной для некоторых) мысле о том что присутствие однополого патнёра в сексе вызывает ревность... а над ней надо работать

Мне очень жаль, что на твое объявление никто не откликнулся, у нас тут в основном пары, пары, пары.... Только вот про ревность я не совсем поняла, кому над этим работать надо, нашим мужчинам (чтобы в роли наблюдателей были), или ты о себе? :roll:
Titi

Новое сообщение Корсар » 29 сен 2006, 13:54

:salute: :dontknow: :occasion5:
это всё , что есть у меня сказать... всем шабат-шалом , и ГМАР ХАТИМА ТОВА !
Корсар

Новое сообщение kvazimodo » 29 сен 2006, 19:11

fun4three
Как прекрасна молодость в своём азарте, безаппеляционности, бескомпромисности, щенячьей агрессивности, искренней верой в непогрешимость собственных представлений о жизни и наивной убеждённостью в том, что если ты чтото себе не можешь представить или понять ,то оно и существовать не может, или встречается так редко, что этим можно пренебречь. Очень мило и трогательно. Уверен, что вы найдёте желаемое дополнение к своей девушке и всё у вас будет замечательно. Вы покроете ещо много прелестных самочек и ваша половинка будет радоваться этому вместе с вами.
Лишь одно маленькое пожелание. Будте немного терпимее, внимательнее и доброжелательнее к людям. Поверьте, ваш имидж самца от этого не пострадает, а кайфа в жизни прибавится и у вас и вокруг вас.
Успехов вам и вашей супруге и в ваших поисках и во всех других начинаниях.
И простите великодушно старика, если чем обидел невольно. Вы мне глубоко симпатичны, правда.
kvazimodo

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум