ММЖЖ или МЖЖ - реализация желания или компромис?

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение Titi » 27 сен 2006, 12:15

>|<>QBB<
Rock писал(а):fun4three писал:
"но всё таки назад к вопросу, получают ли мужчины искреннее удовольствие от того что другой мужчина имеет их женщину или надо над собой долго работать, идти на компромиссы ит т.д. что бы принять эту ситуацию? "

Вот интересно!
А каково женщине, когда ее муж имеет другую у нее на глазах?
Это не то же самое разве?

Когда я трахаю - это мы трахаем, а когда тебя трахают - это нас трахают - чисто мужская философия. :(

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Так что, когда мужчина - это естественно, а когда женщина... догадайтесь с 3 раз ;)
Titi

Новое сообщение Алиса » 27 сен 2006, 12:31

Titi писал(а): чисто мужская философия.

берегись, дорогая, сейчас и про тебя скажут, что ты навешиваешь ярлыки :(
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Titi » 27 сен 2006, 12:42

fun4three
Знаешь, я вовсе не собиралась смешивать мухи и котлеты, про мужскую любовь так к слову пришлось, как пример, я против категоричности утверждений, я не феминистка, но за равноправие в отношениях мужчина-женщина, чё поделаешь, время у нас такое.
Ну а в свинг отношениях тем более очень многое не поддается стандартам, естестевенно то, что подходит данной семейной паре, потому как в сексе запрещенного или неприличного нет.
Мне странно, что тебе не верится искренность мужчин, которые возбуждаются от того, что их любимая женщина получает удовольствие в объятиях другого мужчины, но на самом деле это имеет место быть.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

>|<>QBB<
Алиса писал(а):
Titi писал(а): чисто мужская философия.

берегись, дорогая, сейчас и про тебя скажут, что ты навешиваешь ярлыки :(

А я не боюся!!!!
Просто вспомнила наставления своего мужа в первую брачную ночь! :badgrin:
Titi

Новое сообщение fun4three » 27 сен 2006, 13:38

Titi писал(а):Когда я трахаю - это мы трахаем, а когда тебя трахают - это нас трахают - чисто мужская философия

без коментариев... такое ощущение что большинство мужчин с которыми вы общались были жлобоватыми шовинистами... :)
ну это я агрессивно шучу, но в каждой шутке... в общем поменьше штампов пожалуйста

Titi писал(а):но за равноправие в отношениях мужчина-женщина, чё поделаешь, время у нас такое.

равноправие... это семантика.
я зе равноправие если пд правом имеется в виду право на удовольствие от жизни... но когда речь идёт о "симетричности", я думаю, что это ерунда...

ну и вконце концов, вы всё время делаете упор на то что у женщин с принятием ещё одной женщины тоже не просто... вполне может быть... я думаю это очень зависист от мужчины, но вполне может быть

но вопрос был не в этом...
да мне
Titi писал(а):не верится искренность мужчин, которые возбуждаются от того, что их любимая женщина получает удовольствие в объятиях другого мужчины

я думаю что этого можно добиться... при большом желании, и мартышку можно научить курить, но я не думаю что это просто само по себе "имеет место быть"
fun4three

Новое сообщение Titi » 27 сен 2006, 13:56

>|<>QBB<
fun4three писал(а):
Titi писал(а):Когда я трахаю - это мы трахаем, а когда тебя трахают - это нас трахают - чисто мужская философия

без коментариев... такое ощущение что большинство мужчин с которыми вы общались были жлобоватыми шовинистами... :)
ну это я агрессивно шучу, но в каждой шутке... в общем поменьше штампов пожалуйста

>|<>QBB<
Titi писал(а):Просто вспомнила наставления своего мужа в первую брачную ночь! :badgrin:

Такое!!! О моем муже!!!! :( :roll: :oops:
Видишь Алиска, я без ярлыка осталась!

fun4three писал(а):да мне
Titi писал(а):не верится искренность мужчин, которые возбуждаются от того, что их любимая женщина получает удовольствие в объятиях другого мужчины

я думаю что этого можно добиться... при большом желании, и мартышку можно научить курить, но я не думаю что это просто само по себе "имеет место быть"

Извини, fun4three, но неужели ты думаешь, что то, что неприемлемо для тебя, так же неприемлемо для других мужчин?
Мальчики, а вы чего все молчите, или опять мы должны за вас отдуваться?
:evil: И хде тут равноправие? :badgrin:
Titi

Новое сообщение Rock » 27 сен 2006, 14:19

Ок, ок. :)
Мне нравится когда при мне трахают мою жену (или она делает минет), а она тащится при этом бесстыже.
Rock
Rock

Новое сообщение fun4three » 27 сен 2006, 14:44

Titi
Для меня это не то что бы неприемлемо. Просто у меня присутствие ещё одного мужчины в сексе не вызывает сексуального возбуждения, а нпротив вызывает некоторый дискомфорт (по причинам описанным выше)
К тому же я обсуждал это дело с друзями и как правило мужчины не приветствуют наличие других мужчин...
хотя ещё женщин хочется всем... :)
Большинство решает эту дилему компромиссом в смысле "измен", параллельных отношений и т.д.
На мой взгляд свингеры решают ту же дилему но другим образом.
вы однако утверждаете что у свингеров нет компромиссов, а я не верю :)
Для себя я вижу решение этой дилемы в том что бы либо отказаться от дополнительных партнёров (что для меня гораздо меньший компромисс чем ещё один мужчина) либо находиться в отношениях в которых я делаю то что мне нравится... без компромиссов :)
fun4three

Новое сообщение Titi » 27 сен 2006, 15:00

fun4three
Я говорю исключительно о своей семье, и пытаюсь тебе объяснить, что невозможно судит о всех свингерах так, как это видишь и понимаешь ты.
Конечно, есть пары, идущие на компромис, но компромис немного другой, поэтому нету "как правило", а есть то что подходит данной паре.
Пы.Сы. Для справки: наша пара не встречается в комбинации МЖМ, мне лично намного интереснее и по кайфу встречаться именно с парами, ну а моему мужу другие мужчины ну никак не мешают, это я знаю точно, уж поверь мне.
Titi

Новое сообщение Rock » 27 сен 2006, 15:44

fun4three , встретьтесь , увидишь, что второй мужик не так уж страшно.
Я тоже вначале сомневался, думал буду стесняться и т.д.
А оказалось гораздо проще все.
Rock
Rock

Новое сообщение fun4three » 27 сен 2006, 16:41

Rock
Да я пробовал. Мне не страшно и я не стесняюсь.
Просто мне не в кайф. А с двумя девочками в кайф :)
fun4three

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 27 сен 2006, 17:22

fun4three писал(а):Мне не страшно и я не стесняюсь.
Просто мне не в кайф. А с двумя девочками в кайф

Titi писал(а):Мальчики, а вы чего все молчите, или опять мы должны за вас отдуваться?

а что тут говорить? Все сказано последней фразой. Человеку ТАК в кайф, НЕ ТАК не в кайф
анекдот времен перестройки помните?
у нас в стране плюрализм! и другого мнения на этот счет быть не может!
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение fun4three » 27 сен 2006, 17:59

Но вопрос был на о том как мне, ja jeto i tak znaju :)
Я вот просто думаю что и вам, хоть вы и отрицаете, с двумя девочками в кайф , а сдвумя мальчиками не в кайф... и вы на это идёте в качестве компромисса что бы получить ещё одну девочку с минимальными потерями для ваших долговременных, серьёзных отношений.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Дядюшка_Мокус

Но вопрос был на о том как мне, я это и так знаю :)
Я вот просто думаю что и вам, хоть вы и отрицаете, с двумя девочками в кайф , а с двумя мальчиками не в кайф... и вы на "двух мальчиков" идёте в качестве компромисса что бы получить ещё одну девочку с минимальными потерями для ваших долговременных, серьёзных отношений.
fun4three

Новое сообщение Танюха » 27 сен 2006, 18:21

fun4three эх ты гигант большого секса....
а тебя вообще волнует как себя ощущают те две что рядом с тобой?
Или главное то, что тебе никто не мешает?
Меня вот тоже вторая женщина в постеле не заводит...даже в паре...так что теперь?
Помоему самое естественное, то что мужикам хочется побольше женщин, а женщинам побольше мужчин...
А секс с парой это нечто другое...это либо обмен где каждый учасник получает то что ему хочется либо груповуха и опять таки все довольны...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Корсар » 27 сен 2006, 19:50

Ребята !! остановитесь !! вы не слышите друг друга , хотя fun4three и пишет транслитом... вы что , сами себе стараетесь доказать , что вам , СВИНГЕРАМ , свинготношения более приемлемы ?!?!? :banghead: [-(

а вот товарищ fun4three пытается вам доказать , что две девушки в его постели --это намного приятнее ....ЕМУ! это же себялюб... :( он же даже не хочет слышать , а каково этим девушкам.... там наверное с психикой что то не то , слишком высокое самомнение ! но ведь ему ТАК нравится..---так пусть так и нравится ему ! он же не совет у вас спрашивает , а пытается себя .... самцом эдаким нарисовать... так разве есть у нас право судить его ?!?!? каждый же живёт так , как хочется ему?!?!?
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Танюха » 27 сен 2006, 20:40

Корсар как это не печально я склонна с тобой согласиться
:evil:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Корсар » 27 сен 2006, 21:09

Танюха писал(а):Корсар как это не печально я склонна с тобой согласиться

спасибо , милая ! просто просмотрев ...рукоблудство товарища , к другому мнению прийти нереально ! бедная его жена.. хотя , опять же , у неё и глаза , и мозги наверное есть... но она идёт на компромис с собой , что бы мужу угодить...
и хотя практика показывает , что этот....вулкан сейчас не действует... не хотел бы я оказаться на месте fun4three в момент ... пробуждения этого вулкана !
:cry:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум