Начинающим свингерам 8)

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение ShineT » 12 янв 2007, 15:09

Lazy писал(а):Разговор о том, как ты это показываешь. Люди могут спрашивать и глупые вопросы, понимаешь? Будь терпеливее или проходи мимо.

Ты, полагаю, говоришь о неких абстрактных как ты выразился "людях". Я под них подпадаю? Если таки "да" и я тоже "людь", то опять же следуя твоей логике - я могу отвечать на глупые вопросы глупыми ответами. Или не глупыми, но резкими. Или и теми и другими.

Люди могут давать и резкие ответы, понимаешь? Будь беспристрастнее или проходи мимо.

fruttis писал(а):ShineT не мешало бы поделикатней

fruttis, мешало бы, мешало.

Эта ситуация (или подобная ей) - когда на коряво поставленный вопрос следует резкий ответ - не одну сотню раз обсуждалась на форумах. Всегда есть сторонники того, что "с людьми сейчас надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" и те, кто считает, что это всё таки тебе (задающему вопрос) "дали 15 суток", а не "нам" - если кто вспомнит "космические корабли, бороздящие Большой театр". )))

Итак, в наличии человек (и что важно для дальнейших рассуждений - мужчина), перед которым стоит внутрисемейная проблема. У него появился интерес, который (как ему кажется) его жена не разделит. Более того, он за этот интерес ещё и "по голове" получить может.

Логично предположить, что такой мужчина, глава семьи, лидер и взрослый, состоявщийся человек - подойдёт к решению проблемы грамотно, как ещё в школе учили - "Дано" и "Найти". Налопатит информации, проанализирует ее (самостоятельно) и задаст вопрос по "пройденному материалу". Полагаю, в этом случае его шансы получить вразумительный и толковый совет будут уже гораздо выше. А если он ещё постарается правильно выбрать публику, которой этот вопрос задавать, да ещё и "сумеет" написать его на нормальном русском языке (а не транслитом) - то он почти 100% получит желаемое.

"Почти", потому что форум - открытое "всем ветрам" пространство, в том числе ветрам "плохое настроение" и "кого бы мне послать нах". И к этому нормальный, взрослый мужчина тоже должен быть готов.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 12 янв 2007, 17:29

fantomas писал(а):est odna problema ya ne znau kak eto obyasnit moei zene 4to-bi zainteresovat ee etim.
esli ne slozno pomogite pozalusto savetom.

другими словами,"я хочу,жена нет,расскажите,свингеры,как у вас получилось своих жен уговорить на эту приятное занятие"
отвечаю: я свою жену не уговаривал,произошло это так: она мне предложила попробовать,я подумал минут 10 и согласился.
Трудно себе представить,как бы я уговаривал свою жену на свинг,если бы она была в этом не заинтересована
ну а если ты не знаешь,заинтересована ли она,то единственный способ - это поговорить,если между людьми нет откровенности,то свинг только разрушит брак,даже если получится на него уговорить.Никакие технологии,типа НЛП и прочих модных приемов,не действуют,в конце концов,это ведь близкий тебе человек,а не объект для экспериментов
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Sultan » 12 янв 2007, 19:13

A mozhno Sultan vstavit?

Желания желаниями, а уговаривать жену(мужа) нельзя!
Ну нельзя и всё тут.
Поговорить можно.
Поинтересоваться можно.
...
На каком-то этапе прозвучит "А может попробуем?"
...
Ну и т.д.

Ответственность - очень важная штука. И перед собой, и перед ней, и перед семьёй и даже перед предполагаемой первой парой...
И делать это случайно, "по пьяне" или обманом, авось обойдётся, опасно наверное... Вот рекламу водки недавно слышал: "А пить водку залпом и много можно только в кругу хороших друзей..." :-)
Много свинга, наверное, тоже можно только в кругу хороших друзей...

А вообще, это стресс, и довольно большой ударной силы. Пойдёт он на разрушение или созидание, ой не знаю... у кого как...

Мы когда-то, с одним очень хорошим человеком пытались вывести формулу "Настоящего Свингера". Остановились на том, что это Честный, Порядочный и Сексуальный человек. Как это ни парадоксально, оставаться честным когда секс прёт со всех сторон наверное тяжело... но надо...
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Нимфа » 06 май 2007, 21:16

Опять к вам новенькие лезут. :D Вряд ли меня можно назвать свингером, я уже более полугода встречаюсь с парой. Замечательные люди, Они мне и друзья и любимые люди. Меня недавно возвели в ранг младшей жены (пару лет назад я бы может и возмутилась бы, но сейчас наслаждаюсь почти семейным покоем). Ну и стех пор на свинг мы ходим вместе. Как называеться такая ситуатция? Особенно если учесть, что я их считаю своей семьей?
Нимфа

Новое сообщение Nimfa » 07 май 2007, 06:52

Это ни я!!! :p Это хтой-то к моей славе примазыффаецца! А ситуацция назыффаецца полигамией....... ошень приятная штучка :p
Ффы не знаете, шо можно получить за 50 латтофф???
Nimfa

Новое сообщение vova23425 » 07 май 2007, 16:18

privet ya soglasen s sultanom ugovarivat nelzya ya iz za etogo 4ut ne porugalsya s zenoi.

li4no u nas eto proisxodilo tak ya ee raskazal 4to menya eto interesuet i ona skazalo 4to ona etogo ne ponimaet xotya mne kazetsa 4to ee eto zaiteresovala no ona eto dolgo skrivala .
a potom mi ewe raz govorili i ya ee pokazal etot forum 4to-bi ona po4itala kak leteraturu i na moe udevlenie ei eto ponaravilos ved na samom dele sdes o4en mnogo poleznoi info. mi stali ob etom govorit i ona potexonku sama dowla do etogo samoe glavnoe ne nazimat i ne delat eto postoyannoi temoi razgovora eto mozet ee ispugat prosto nado vremya i ona sama tebe ob etom skazet.
zdorovi seks zil-ziv-i budet vsegda zit
vova23425

Новое сообщение Нимфа » 07 май 2007, 18:56

Ой, извини пожалуста, не знала что Нимф так много :). Надеюсь ты не против если мы останемся тезками? Уже привыкла к своему имени. Полигамия? ММмм, интерестно. Эх, сколько у меня еще пробелов в образовании. Ну, все равно, раз уж так, можно я тут потусуюсь?
Нимфа

Новое сообщение alvari » 07 май 2007, 23:08

Sultan
Ты прав - уговаривать жену не в коем случае нельзя - сам себе проблему схватиш - иногда легче чуть чуть обыграть тему, чтобы такая идея пришла к жене самой - типа сначала, веселясь, посещать сие место, общаясь с людми и, обсуждая прикольные моменты с добронравной, давать ей вставлять словечки с переписку, ходить на клубные вечеринки ( здесь ни то что никото никого не насилует, но даже пошлых слов не услышиш :) - к тому же это несет в себе такой малюсенький-премалюсенький мини экстрим для семьи который и помогает поддерживать огонь в отношениях)
И под конец немного очумев от классного секса с женой, как бы невзначай спросить об сексуальных желаниях ;)
Это может сработать, а может нет - самое главное оставаться невозмутимым если ее желание намного отличается от того что ты планировал получить :oops:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Nimfa » 08 май 2007, 05:32

Нимфа, никаких проблемофф....... тусуйся на здороффье!
:p
Ффы не знаете, шо можно получить за 50 латтофф???
Nimfa

Новое сообщение shadowCCCP » 16 май 2007, 01:43

гы гы прикольный форум
Лопата вас всех убьётИзображение
shadowCCCP

Новое сообщение Titi » 16 май 2007, 11:04

Аха!
А что, даже СССР наш форум не шокирует?
Titi

Новое сообщение Anita » 16 май 2007, 23:17

>|<>QBB<
Titi писал(а):Аха!
А что, даже СССР наш форум не шокирует?
СССР? А что это такое? :D
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение Мыши » 17 май 2007, 20:24

Да.... Что такое КГБ уже почти каждый свингер Израиля знает, а что такое СССР... уже наверно даже и в Совке забыли :badgrin: :lol:
А про лопату которая убивает... Это кажется уже где-то было, типа того; "...рыжий, рыжий конопатый, убил дедушку лопатой..." , а дедушка, бедный, наверно на дембель собирался :cry:
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Raptor » 03 июн 2007, 18:49

Я там добавил свое мнение по теме отдельным постом. Наз "Как уговорить "
Raptor
Raptor

Новое сообщение kazah79 » 01 сен 2007, 20:16

люди превет :p
kazah79

Новое сообщение Answet » 01 сен 2007, 21:59

kazah79, и тебе привет от людей!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet