Начинающим свингерам 8)

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Новое сообщение ShineT » 09 янв 2007, 09:33

fantomas писал(а):est odna problema ya ne znau kak eto obyasnit moei zene 4to-bi zainteresovat ee etim

Эта проблема легко решается. Обратись в отдел пропаганды и полит.информации... тьфу... рекламы и маркетинга Общества "Если жена ещё не в свинге - мы уже идём к вам" и они вышлют к вам на дом агента - можно двух или трёх - и они популярно, в доступной форме, фразами разработанными лучшими специалистами - психологами, жестами в лучшем стиле НЛП, в картинках и живым примером - расскажут, покажут и увлекут вашу жену "ЭТИМ". Только сейчас и только после НГ вы также получите совершенно бесплатно брошюру - "Пары - это ещё не предел", кассету - "Делай с нами, делай лучше нас" и настенный календарик - "Лучшая свинг пара месяца" в стиле Playboy (рекомендую июньскую пару - очччень знаете ли...)

По всем вопросам не стесняйтеся обращаться по тел. 223-322-233-332, звонок совершенно бесплатный.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Strong_Man » 10 янв 2007, 06:47

>|<>QBB<
ShineT писал(а):
fantomas писал(а):est odna problema ya ne znau kak eto obyasnit moei zene 4to-bi zainteresovat ee etim

Эта проблема легко решается. Обратись в отдел пропаганды и полит.информации... тьфу... рекламы и маркетинга Общества "Если жена ещё не в свинге - мы уже идём к вам" и они вышлют к вам на дом агента - можно двух или трёх - и они популярно, в доступной форме, фразами разработанными лучшими специалистами - психологами, жестами в лучшем стиле НЛП, в картинках и живым примером - расскажут, покажут и увлекут вашу жену "ЭТИМ". Только сейчас и только после НГ вы также получите совершенно бесплатно брошюру - "Пары - это ещё не предел", кассету - "Делай с нами, делай лучше нас" и настенный календарик - "Лучшая свинг пара месяца" в стиле Playboy (рекомендую июньскую пару - очччень знаете ли...)

По всем вопросам не стесняйтеся обращаться по тел. 223-322-233-332, звонок совершенно бесплатный.

:D :D :hello1: :lol:
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Lazy » 10 янв 2007, 14:07

ShineT, а ты доволен собой когда пишешь такой ответ? Если хочешь показать насколько вопрос не в тему, напиши в личку гражданину. Зачем его прокатывать при всех. Другие не будут обращаться з-за боязни получить так-же.
Lazy

Новое сообщение ShineT » 10 янв 2007, 14:42

Lazy писал(а):ShineT, а ты доволен собой когда пишешь такой ответ?

Я собой не просто доволен, а горжусь.
Хочешь показать насколько я неправ - грамотно, вразумительно и толково ответь (САМ) на его вопрос.

Если конечно:
1) Ты вообще смог прочесть его на транслите
2) Хоть примерно представляешь, что можно посоветовать человеку (кроме всеизвестных и очень легкодоступных советов, которые он мог запросто найти в сети САМ), абсолютно ничего о нём не зная.

Насчёт "других"... Могу только повторить - возьмись ТЫ проводить этот трудный, весьма личный, утомительный ЛИКБЕЗ. Попробуй проведи его от души - раз, другой. Обнаружь, что человек (оказывается) сам не знает, чего хочет не только от жены, но и от себя. Что ему просто захотелось потрепаться и потому он даже не потрудился перевести своё сообщение на вразумительный русский язык.

Люди, которым действительно интересно что-либо не останавливаются прочитав насмешку, по сравнению с их целью это мелочь, пустышка. Такие остануться, узнают всё что им надо - не от меня, так от других - и вернуться ещё меня поучить. И я поучусь.

А пока... Пока твоё сообщение не менее бесполезно. "Вразумить" меня? Полно! Пристыди личным примером - сработает.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение April » 10 янв 2007, 21:16

Gardener писал(а):подавленные желания - штука далеко не полезная... она к разным комплексам приводит и заниженной самооценке )))

Поздравляю, соврамши.
Может, хватит уже эту балалайку вертеть? про подавленные желания. Это вранье, юноша.
вы явный дилетант в этой области, и хуже всего то, что это вранье преподносится новичку. им такая подстава точно может повредить.
April

Новое сообщение Gardener » 10 янв 2007, 21:39

April, девушка, мне кажется, что вы приходите на форум исключительно, чтобы объявить о моей неправоте )))) Причем как всегда без каких- либо аргументов... не прав, и все тут ))) Ок, я не прав! Вы удовлетворены?

Кстати, я разве что-то сказал о восхищении москвичами? ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Шивка » 10 янв 2007, 22:03

Gardener а что это скрываешь что ты юноша? Даже April
знает! Ой, а я так люблю юношей!!! Раза 3 -4 люблю))))))))))))))))))))))
Шивка

Новое сообщение fruttis » 10 янв 2007, 22:09

ShineT немешалобы поделикатней , поделикатней 8)
облико моралле
fruttis

Новое сообщение April » 10 янв 2007, 22:37

>|<>QBB<
Gardener писал(а):April, девушка, мне кажется, что вы приходите на форум исключительно, чтобы объявить о моей неправоте )))) Причем как всегда без каких- либо аргументов...

Это вам-таки кажется, не льстите себе.
Просто вы постите чаще других, соответственно и ляпов больше.
Аргументы... Насчет этой несусветицы о подавленных желаниях - неужели неочевидно?
Только чуть-чуть подумать. Вы же неглупый юноша )

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

>|<>QBB<
Lazy писал(а):ShineT, а ты доволен собой когда пишешь такой ответ? Если хочешь показать насколько вопрос не в тему, напиши в личку гражданину. Зачем его прокатывать при всех. Другие не будут обращаться з-за боязни получить так-же.

И слава богу. От этого конкретного вопроса уже тошнит. "Да, мы матерые свингеры, но жена пока об этом не знает". Ну-ка все подорвались и рысцой побежали уламывать мою жену.
Вопрос глуп по крайней мере по 3 причинам.
1. Как заметил ShineT, готовых ответов на него уже есть море в сети. Ничуть не более идиотских чем он дождется на этом сайте.
2. Если жену надо уговаривать (т.е. она уже не хочет), то ей свинг уже не надо. А надо женщине становится не от уговоров.
3. Предположение, что чужие дяди и тети знают, как уговорить твою женщину делать то, чего она уже не хочет.

Ксати, обычно за этим вопросом следует продолжение: "А один я вам не подойду?"
Ну надоело блин.
ShineT, браво.
April

Новое сообщение Zaenet » 10 янв 2007, 22:39

Gardener, тебе не кажется, что уважаемой April лет 150? Тебе ведь давиче 101 исполнился! А она к тебе всё "юноша"..... ;) ;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Titi » 11 янв 2007, 09:47

April, может все-таки объяснишь очевидность этой самой "несусветицы", может быть Гарденер чуть-чуть подумал и понял, а вот я , в противоположность "неглупому юноше" пока... моя твоя нэ понымает :(
Titi

Новое сообщение Gardener » 11 янв 2007, 11:03

Titi, ща я все объясню... с точки зрения своей мании величия )))
April хочет, чтобы я не только сознался в своей неправоте, но и в глупости )))) Пожалуйста: я глуп! (Ээээ... так все и начинается, с мытья посуды...)
Так вот, по своей глупости и невежеству, я искренне полагал, что подавленные желания - штука весьма не полезная, и они таки приводят к комплексам... Предлагаю April провести эксперимент: c месяц вместо обеда и ужина поподавлять в себе чувство голода ))) Потом продолжим дискуссию ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Lazy » 11 янв 2007, 17:36

ShineT какая разница прав ты или не прав? Разве об этом разговор? Разговор о том, как ты это показываешь. Люди могут спрашивать и глупые вопросы, понимаешь? Будь терпеливее или проходи мимо.
Lazy

Новое сообщение Мыши » 11 янв 2007, 20:15

Ребят, вы тут такое устроили, что даже прохожий отшатнётся от происходящего тут. По нашему тут правы ВСЕ!!! Наверное самое первое; надо заметить, что в семье подобные разговоры не начинаются сами собой, - на всё есть своя причина. Потом; Маг тоже в чём то прав, - люди с подобными ситуациями приходят и уходят, а осадок остаётся у всех, и у тех кто пытался помочь (хотя чем тут можно помочь?),и у тех кто пытался встать на защиту "без вины оскарблённых", и тех кто попытался, если можно так сказать, обьяснить, что спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Многие попали на этот форум вдоволь нарывшись на сайте знакомств и знают, что насильно (даже в вертуале) мил не будешь, так что стоит подумать о соответствии в семье и сделать вывод, устраивает ли тебя партнёрша, которая не хочет свинга, или бросить все попытки "наломать дров".
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Titi » 11 янв 2007, 20:33

Мыши, люди с такими ситуацими постоянно приходят на форум и точно так же уходят, помимо того, что об этом уже столько писали на форуме, так ко всему, задавший вопрос просто исчез, и не из-за Мага, Маг тут совершанно ни при чем, человек на самом деле не знает чего он хочет, либо считает, что все его личные проблемы может решить кто-то посторонний, либо на самом деле, просто хочет сам присоединиться к паре, жену то ведь никак не уговорить вроде бы.
Titi

Новое сообщение Мыши » 11 янв 2007, 21:03

Titi писал(а):люди с такими ситуацими постоянно приходят на форум и точно так же уходят

Вот и мы, в принципе про тоже.Только мы то остаёмся здесь ( про осадок...)
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Пред.След.

Вернуться в Свинг-форум